http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты про короновирус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Среди ночи вспомнил, что заболев коронавирусом человек перестает чувствовать вкусы и запахи. Побежал на кухню, отрезал колбаски, свежего огурчика, мягкую горбушку душистого хлебушка, налил холодной водочки и срочно сделал тест.

***

А что если карантин кончится, а привычка начинать пить в обед - нет?

***

О том, что карантин затянется, я понял, когда разрешили на паспорт фотографироваться в маске.

***

Карантин. Муж надоел, побыть бы одной. Помог перцовый баллончик. Применила, позвонила. Приехали люди в белых одеждах и с головами в прозрачных пластиковых бутылках и увезли мужа чихающего и кашляющего. Скучно...

***

- Помню, на 1-ое мы шли по центральной улице с тысячами таких же рядом, плечом к плечу, тесными рядами. А потом, возле наших многоэтажек, в гаражах со всеми соседскими мужиками жарили шашлыки, пили, пели, пожимали крепкие рабочие руки, обнимались... - Ничего себе!
- Дед, вы реально беспредельщики были!

***

Вот как школьник вам скажу - дистанционное обучение самое отстойное - ни в туалете не покуришь, ни одноклассницу за жопу не помацаешь... Куда катится мир!?

***

Отец сыну: - Вовочка, мне на почту пришло сообщение, что ты пропускаешь видеоуроки?
- Это - спам, папа, установи себе нормальный антиспам.

***

Карантинная народная сказка "Сестрица Удалёнушка и братец Диванушка".

***

В аптеке:
- Маски есть?
- Нет, но рекомендую вам купить хорошее слабительное.
- А зачем мне слабительное?!
- Вы его примите, и вам уже не захочется из дома выходить.

***

Отошел от дома на 300 метров. Адреналин зашкаливает!

***

Кто бы мог подумать, что профессией будущего станет курьер?

***

А знаете какая в Мире самая страшная болезнь ? ГОЛОД ! А почему с ней не борются, как с короновирусом?
Потому что БОГАТЫЕ ею НЕ БОЛЕЮТ !

***

0

2

Две подруги разговаривают по телефону:
- Представляешь себе, мой, скотина такая, пока мы на самоизоляции сбегал к соседке и заразился.
- Что, коронавирус подхватил?
- Нет, сифилис.
- Ну,  слава богу!

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

3

Приходит мужик в поликлинику пройти тест на коронавирус. Его принимает врач. Задает вопрос:
«Когда в последний раз были за границей?».
Мужик:
«Давно не был, последний раз несколько лет назад.»
Врач задает второй вопрос:
«Общались с лицом, вернувшимся недавно из-за границы?».
Мужик:
«Нет, не общался».
Врач:
«Поздравляю, вы прошли тест на коронавирус. Тест - отрицательный»
:glasses:

0

4

-Что будете делать после карантина?
- Бухать буду!
- Но вы весь карантин бухали!
- Ну о чем можно разговаривать с человеком, который не улавливает тонкой семантической разницы между депрессивным экзистенциализмом карантинного запоя и феерией беззаботного пьянства!
%-)

0

5

Я считаю, что надо провести церемонию закрытия пандемии.
... И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу.
Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай".
Публика рыдает и машет марлевыми повязками. Вирус скрывается в небе..
:insane:    :jumping:  :shine:

0

6

Андрей_78-80 написал(а):

Я считаю, что надо провести церемонию закрытия пандемии.
... И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу.
Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай".
Публика рыдает и машет марлевыми повязками. Вирус скрывается в небе..

И через два месяца после этого поста я познакомился с этим китайцем. Неприятное знакомство.

0

7

batonn написал(а):

И через два месяца после этого поста я познакомился с этим китайцем. Неприятное знакомство.

Согласен. Я с ним познакомился значительно раньше, воспоминания, как говорят, не радужные ...

0



Создать форум. Создать магазин