http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Курилка » Что за вид связи?


Что за вид связи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Прошу помочь если есть знающие люди.Что за вид связи или способ передавать голос ? Человек слышит только голос очень тихо но притом очень отчетливо голос звучит как будто бы в голове очень тихо . Слышать можно только голос другие звуки не передаются.Еще слышен не сильный частотный писк с левой стороны и голос по ощущениям слышан только с левой стороны головы.Писк если прислушаться похож на маленькие тюкающие молоточки.Вообщем какая то частота. При этом люди которые пользуются этой связью очень хорошо все видят ипрекрасно слышат не зависимо от места нахождения.Это оборудование есть по всей вероятности сейчас у полицейских .И самый главный вопрос ?Это все технология надеюсь на этом форуме шапочку из фольги предложат только как новогоднее украшение) Вопрос как избавиться от этой штуки техническими если не получается техническими спосабами то куда обратиться специализировано что бы имели представление о чем идет речь.

0

2

Может это вам кажется?

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Курилка » Что за вид связи?


Создать форум. Создать магазин