http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Виртуальные экскурсии » 30 сентября 2007 день досрочных выборов в Верховную Раду


30 сентября 2007 день досрочных выборов в Верховную Раду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Харьков, Северная Салтовка-5, школа №172.
Солнечный теплый день, начало бабьего лета.
Журналисты ждут когда появится голосовать харьковский губернатор.

Может кому интересно...

0

2

Анекдоты по теме выборов:)
Если политики начали признаваться вам в любви - значит, скоро выборы. (Народная примета)
***
- Почему на выборах народ не идет к избирательным урнам?
- Некогда ему. В других урнах роется...
*  *  *
Новости предвыборной кампании. Очередной скандал, теперь на избирательном пункте № 108. Похищены урны со всеми результатами предстоящего голосования.
*  *  *
По итогам выборов на Украине победил Блок Несанкционированного Отбора Энергоносителей.
*  *  *
Три лидирующие партии набрали равное количество голосов: по 50 процентов каждая.
***
На Украине кончились выборы, а вместе с ними деньги, вода, газ и свет. Хочу опять выборы!
***
Кандидата спрашивают журналисты:
- С какой целью вы баллотируетесь?
- Вы посмотрите, что твориться во власти: чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции!
- И вы что, собираетесь со всем этим бороться?
- Ну что вы, - отвечает кандидат, - Я хочу во всем этом участвовать!
***
- Я хочу проследить историю своей семьи, но не знаю, как за это взяться.
- Попробуйте выставить свою кандидатуру на выборах.
***
Выбирали в лесу царя зверей.
Среди кандидатов были орел, лев, слон, медведь. А победила с большим отрывом крыса.
А все почему? Потому что избирательной кампанией крысы руководил Березовский.
***
На последних парламентских выборах избирателя спрашивают:
- Вы за кого голосовали?
- За Союз Правых Сил!
- О, да вы демократ?!
- Нет, я МАЗОХИСТ!
***
Кандидаты в депутаты договариваются перед "круглым столом", который через 15 минут будет транслироваться по телевидению в прямом эфире.
- Можно сколько угодно жаловаться на трудности, главное - не называть фамилии тех, кто их создает!
***
Лозунг на избирательном участке: "Будьте культурны - плюйте в урны!".
***
На улице на стене висят два портрета. Слева - кандидат в мэры, справа - "Его разыскивает милиция". Подходит старушка. Она плохо видит. Долго смотрит, потом вздыхает и говорит: "Эх, кого же выбрать-то. Справа-то вроде симпатичнее".
***
Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку "Против всех" на "Чтобы вы все сдохли, сволочи!", то за нее проголосует 99% населения.
***
Cидит ворона на дереве, держит в клюве кусок сыра. Мимо пробегает лиса, увидела ворону и спрашивает:
- Ворона, ты будешь голосовать за "Единую Россию"?
Ворона молчит. Лиса:
- Ворона, ну скажи, ты будешь голосовать за "Единую Россию"?
Ворона молчит. Лиса:
- Ну ворона, ну скажи наконец, будешь ли ты голосовать за "Единую Россию"?
Ворона:
- Да-а-а!!!
Тут сыр, разумеется, выпал, лиса схватила его и убежала. Ворона обижено ворчит:
- Можно подумать, если бы я сказала "нет", то что-то бы изменилось.
***
Что общего между выборами и игрой в наперсток:
- организаторы выглядят, как порядочные люди;
- организаторы обещают, что все будет честно;
- организаторы обещают легкий выигрыш;
- правила очень просты;
- участие занимает мало времени;
- к участию призывают ненавязчиво;
- участие легко и приятно;
- не участвующие смотрят на участников как на идиотов;
- участие абсолютно добровольное, но право на участие надо подтвердить;
- оборудование очень просто и обязательно проверяется на пустоту;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель;
- государство стоит в стороне и делает вид, что не имеет ничего общего с организаторами;
- мы не знаем тех, кто реально стоит за организаторами;
- как ни играй - все равно в итоге проигрываешь;
- хватать за руку нечестного организатора опасно для здоровья;
- в конце все понимают, что их обманули, но не знают как;
- проиграв один раз, в следующий раз мы идем играть снова.
***
Председатель партии:
- Прежде чем выдвинуть вас кандидатом в депутаты в Думу от нашей партии, я хотел бы узнать, не склонны ли вы врать, ловчить, воровать...
- Нет. Но если это нужно для победы на выборах, могу быстро научиться!
***
Зюганов и Гайдар беседуют о вопросах предвыборной стратегии.
- Когда я беру такси, - заявляет Гайдар, - я даю водителю солидные чаевые и говорю ему: "Голосуйте за демократов, друг мой!"
- А я, - говорит Зюганов, - когда беру такси, плачу строго по счетчику и ни копейки больше, а вылезая из машины, говорю водителю: "Не забудь на выборах проголосовать за демократов!"
***
В связи с затруднениями на выборах Президента США, американцы пригласили, в качестве технического консультанта Вешнякова. После проведения консультаций все стало на свои места - лидирует Путин.
***
Кандидату в депутаты требуются для агитации бешенные бабки в количестве 150 человек.
***
Одному мужику очень хотелось стать депутатом Думы. Его спросили:
- А что ты сделаешь, если станешь депутатом?
- Это меня не беспокоит, а вот что я буду делать, если не стану депутатом, - это как раз очень тревожит!!!
***
Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трех главных фаворитов:
Кандидат 1. Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.
Кандидат 2. Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня. Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку коньяка.
Кандидат 3. Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит. Из алкогольных напитков - время от времени употребляет только пиво. Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией, уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен в быту.
Проголосуйте за Вашего кандидата.
Спасибо.
А теперь список кандидатов:
Кандидат 1 - Франклин Д. Рузвельт.
Кандидат 2 - Уинстон Черчилль.
Кандидат 3 - Адольф Гитлер.
***
Вопрос к кандидату в депутаты:
- Должен ли политик платить подоходный налог с доходов от криминальных структур?
- Конечно должен! Если Он честный политик.
***
- Ну что ты думаешь об этих кандидатах?
- Что? Да нам просто повезло, что выберут только одного!
***
Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен.
Бизнесмен говорит:
- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес. Коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить...
***
Летят в самолете Путин, Явлинский и Зюганов. Тут отказывает двигатель, самолет начинает падать, парашют всего один.
Явлинский говоpит:
- Пpедлагаю устpоить тайное голосование, кому достанется паpашют.
Устpоили. Выигpывает Путин, беpет паpашют, говорит всем "пpощайте" и выпpыгивает из самолета.
Явлинский:
- Hу что же, демокpатия есть демокpатия.
Зюганов:
- Я вот только одного не пойму, как он умудpился обойти нас на 1800 голосов?
***
Сын спрашивает у отца:
- Папа! Правда, что сказки начинаются со слов: "Жили были дед со старухой..."
- Нет, сынок. Настоящие сказки начинаются со слов: "Если вы проголосуете за меня на выборах...".
***
Что вы думаете о выборах спросили людей по всей Либерии в день выборов везде, кроме выходов избирательных участков и вот как распределились ответы респондентов:
30% - не думаю.8)
30% - не знаю. 8(
20% - а где это? %(
20% - а что это? %*(
Президент Либерии был переизбран на очередной срок 1500% голосов.
***
Проходят выборы. Во второй тур вышли два кандидата: действующий президент и кандидат оппозиции. Президент знает, что большинство за него, но боится, что оппозиция просто окажется активней, а потому развесил по стране лозунг: "Голосуй - а то проиграешь! Твой президент." На утро на всех лозунгах появилась приписка: "Сколько ни голосовал - ни разу не выиграл! Твой народ."

0

3

Анекдоты по теме выборов:    :) http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=231881
Лучшие анекдоты о выборах-2007       
Народ смеется над неправильными списками и бесплатной гречкой.
5 ЛУЧШИХ АНЕКДОТОВ О ВЫБОРАХ
***
В Украине 2 беды: дураки и те, кто на выборах за них голосует.
***
— Говорят, по случаю окончания выборов маленькие политические партии раскупили в магазинах все шампанское.
— Разве они победили?
— Ну да. Потому что большие партии на выборах потратились, а маленькие — наоборот заработали.
***
— Слышал, в Украине 30 сентября прошел конкурс двойников, клонов и давно умерших граждан?
— Да, не конкурс это был, а выборы.
***
ЦИК разъяснила, что считается подкупом избирателей. В частности таковым не является раздаваемая электорату водка крепостью 39 градусов и гречка 3-го сорта.
***
— Я лично на выборах голосовал за Симоненко.
— Это почему?
— Да потому что после отмены депутатской неприкосновенности он потребует вернуть смертную казнь.

5 ЛУЧШИХ АНЕКДОТОВ О ТИМОШЕНКО
***
Собрал Бог Ющенко, Януковича и Юлю и спрашивает:
— Что вы для народа сделали? Вот ты, Ющенко?
Ющенко отвечает:
— Ну, я дал народу демократию. Вот на меня столько гонят, столько всякого бреда рассказывают, а я — ничего, никого не сажаю, не наказываю. Терплю.
— Понятно, — говорит Бог. — Ну, а ты, Янукович?
— А я пенсионерам поднял пенсию на 23 гривни.
Бог:
— Ну, у меня чувство юмора тоже есть... Ну, а ты, дочка, что для народа сделала?
— Ну, во-первых, я Вам не дочка. А во-вторых, Вы сидите на моем месте
***
Как не обнимал Луценко Тимошенко, поздравляя ее с победой, но так и не смог задушить в своих объятиях.
***
— Слышал, СБУ сообщила о возможном покушении на Тимошенко?
— На этот раз со стороны какого кутюрье?
***
Политическая реклама:
— Вы знаете что предлагает Луи Виттон на сезон осень-зима 2007?
— Нет.
— Верните нам Юлю и узнаете.
***
Прес-конференція Тимошенко:
— Юлія Володимирівна, у вас маєток за 4 мільйони доларів...
— Рідні мої, хіба це погано?!
— Але, Юлія Володимирівна, у вашої доньки будинок за два мільйони доларів?
— Хіба це погано?!
— Проте у вас, вашого чоловіка, вашої доньки та вашого зятя декларація про доходи лише 20 тисяч доларів!
— А це хіба добре?

5 ЛУЧШИХ АНЕКДОТОВ О ЯНУКОВИЧЕ
***
Янукович выступает на митинге:
— Опять эти козлы мешают нам жить.
Азаров ему шепчет:
— Виктор Федорович, сейчас 2007 год.
— Я хотел сказать, что опять президент вышел из правового поля.
***
У Путина было две телеграммы, одну из которых он собирался 1-го октября отправить в Киев: в первой — поздравление Януковичу, во второй — новая цена на газ и соболезнование украинскому народу.
***
— Слышал, Янукович побил рекорд по количеству предвыборных поездок?
— А ему это ничего не стоило. Ведь министр транспорта Николай Рудьковский подарил премьеру проездной на все виды транспорта.
***
Янукович советуется с Азаровым:
— Может включим в первую десятку списка Медведчука?
— Что вы! Это же одиозная фигура.
— Ты прав. Мне тоже больше нравится фигура Богатыревой.
***
Помощник докладывает Януковичу:
— Пришла телеграмма от Ющенко. Он требует немедленно уволить Шуфрича.
— Он чего, от жизни отстал? Пусть СМС-ку пришлет.

5 ЛУЧШИХ АНЕКДОТОВ О ЮЩЕНКО
***
Балога обеспечил победу НУНС только в Закарпатье. Именно президентом этого региона и станет Ющенко через 2 года.
***
— Почему Ющенко не поздравил Тимошенко с победой?
— Ну может президент хоть иногда побыть искренним.
***
"Второго Майдана, купленного за деньги, не будет", — сказал президент Украины и подумал — не сболтнул ли он лишнего...
***
Говорят, всех губернаторов Ющенко увольняет с одной формулировкой: "Не выполнил предвыборных обещаний президента".
***
Ющенко: "От як же я не люблю оцей москальський місяць "іюль". Ось послухайте: "первоє — і Юля, второє — і Юля" ...и так цілий місяць!"

0

4

из моего почтового ящика

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Виртуальные экскурсии » 30 сентября 2007 день досрочных выборов в Верховную Раду


Создать форум. Создать магазин