http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу офицера !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу офицера ! В РТБ он был командиром взвода АСУ .В военных РТУ и РЭ его нет.Какие  военные училища готовили этих офицеров ?

0

2

Знаю. Он там учился.А не проще озвучить фамилию?А если серьезно,много выпускников гражданских ВУЗов подписывали контрает . К примеру был у вас нач генштаба.И где вы смогли получить списки выпускников?Меня интересуют выпускники Вильнюсского РТУ.

0

3

В 1575 ортб в 1976 г.-----198? в 1-й роте взводом АСУ командовал ст.л-т Анатолий Малиновский----очень хотелось найти этого замечательного офицера !

0

4

Ищу офицеров и прапорщиков, которые служили в Фюрстенвальде, в/ч 07287 "Т" (Отдельная Радиолокационная рота ) в 1966-1970гг. в т.ч. Аревшатьяна Эдуарда, Аревшатьян Лидию,   Кострицкого Константина Ивановича, Домбровского Виктора, Домбровску Людмилу, Белея Николая, Калачева Виктора, Минакова Виктора, Жытаря Николая. Прошу отозваться. Буду рад пообщаться. Имею хорошую инфу про Роту вплоть до ликвидации.

Отредактировано Николай- 05 (30-10-2016 18:47:55)

0



Создать форум. Создать магазин