http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фреза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую уважаемых участников форума.
Может кто-нибудь прояснить вопрос, о количестве промежуточных  станций? (тропосферных станций важной сети по направлению в Москву "Фреза")
Как я понимаю, расстояние до Москвы одна тропосферка "пробить" не могла.

Отредактировано fenil (28-11-2011 14:05:46)

0

2

Скорее это не наша парафия. У нас с Москвой связь была по КВ (КВ Вяз пробивал напрямую) и проводу. Провод же мог и через тропосферу идти и через спутник и вообще как угодно. Но это не наши каналы, а вышестоящих. Правило - за связь отвечает вышестоящий еще никто не отменял:)

0



Создать форум. Создать магазин