http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЛС

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Это что за система РЛС ?
Кольчуга

0% - 0
комплекс исполнительной радиотехнической разведки

0% - 0
Голосов: 0

1

посмотрите фото и знаете вы этот тип РЛС.
жду ответа

0

2

Кольчуга позиционируется как украинская разработка. Размещена на КрАЗ. Урал как-то не в тему. И антенны отличаются. Хотя может и она.
Хотя, если строго, то Кольчуга не РЛС в привычном понимании. Скорее комплекс радиотехнической разведки. Одна то она и нафиг не нужна. Их нужно несколько развертывать.
А на мачте это вроде как чешская байда.

0

3

Да тут Кольчугой и не пахло!!!! Вот вам кольчуга. А что это, надо покопаться.Интеоесно.

0

4

Shankarn написал(а):

Кольчуга позиционируется как украинская разработка.

Ага. Помница Леню Кучму в пятую позицию юнный жора Буш ставил перед бурей в стакане. Ссались что ихние стелсы с их помощью сбивать будут. Странно конечно.Но и ОМП типа ЯО тоже в Ираке виделось.

0

5

batonn написал(а):

Скорее комплекс радиотехнической разведки. Одна то она и нафиг не нужна. Их нужно несколько развертывать.

Пассивный локатор. Для треангуляции минимум 3 штуки надо. Судя по яйцам  8-)  до 2х сантиметров походу дотягивает

0

6

К стати!! Вспомнил.Такую цацку в РБ видел . Тока где ,не скажу. :dontknow: А то не въезным стану :D

0

7

Слегка поюзил и в пику Батону.  :D На нашем любимом Урале!

0

8

gansik написал(а):

А то не въезным стану

Тогда приглашай нас к себе.Мы  к вам с большой охотой и удовольствием!

0

9

Я так думаю никто не знает, что это такое. Как это радар автомобиля без имени.Для меня это радар ПВО.
почему это секрет.https://rtvpvogsvg.build2.ru/i/blank.gif
Я только хочу знать, на какой вид она основана.

0

10

Я так думаю никто не знает, что это такое. Как это радар автомобиля без имени.Для меня это радар ПВО.
почему это секрет.
Я только хочу знать, на какой вид она основана.

0

11

Shankarn написал(а):

посмотрите фото и знаете вы этот тип РЛС.
жду ответа

Всем привет. Очень похожа на аэродромную РЛС наведения при взлете-посадке. Я что-то похожее видел в 1985 году в Новосибирске - аэродром Толмачево - на противоположной стороне стоял РТБ (комплекс 5Н87 + 5Р84А и еще какая-то мелочь). Мы там проходили стажировку на 5-ом курсе, так вот, на краю взлетки стоял такой шарик и периодически давал помехи на дальномер комплекса, приходилось отстраиваться.
Современный вид РТБ : http://wikimapia.org/#lat=55.0255376&am … =b&v=1

0

12

Администратору !
А почему ссылка на сайт с картами WikiMapia не прошла ?!

0

13

Упс... Поправочка !
РЛС 5Н84А "Оборона" конечно-же  !

0

14

Я искал РЛС 5Н84А "Оборона" Не найдены и фотографии также не похож
раз, что радиолокационная система на рисунке 2.
что за Современный вид РТБ

0



Создать форум. Создать магазин