http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » ПОИСК!!! » бригада 202 откликнитесь вч 84557


бригада 202 откликнитесь вч 84557

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мужики, по всем сайтам раскидали свои уши. Надо как то в кучу собраться. Я 84-86. Еще парочку ребят на сайте http://www.odnopolchane.net/need_login.html?url=/user/search/ , короче кто где. А браток прав. От части практически ни чего не осталось.Ищите на гугловсеих картах, я с  трудом нашел Магдебург, Кракау, по старому футбольному полю. Все казармы давно разобраны, остались одни свинарники и те просвечивают насквозь. Ну ладно, главное память жива.

0

2

я служил в 202 зрб 82-84,в 1 дивизионе 3 батарея,оператором пу 24.Два раза был на Эмбе,на боевых пусках.Комбатом был капитан Самохин,нач.штаба.майор Никитин. Если получится хочу побывать в Кракау,на позиции боевого дежурства,там прошла большая часть службы,интерестно что там осталось.Моя п.п.была 65463.

0

3

Я служил в этой части (первый дивизион) в 88-90г.
Рота связи, в мастерской. Которая находилась в торце П-образного здания. При мне было перевооружение на 300 комплекс.
Дааа жалко смотреть  на карту аэро фото съемки то что от части осталось... А когдато там два года службу тащил.

Отредактировано Тени_забытых_предков (09-12-2010 00:19:39)

0

4

служил в  батарее управления 86-88 планшетист 109-110 р/с всем привет

Отредактировано Трифонов Анатолий (22-11-2010 20:22:22)

0

5

служил в 202 83-85гг осень в клубе - киномехаником. хочу пообщаться с друзьями.

0

6

Привет Однополчянам. Служил в 202 ЗРБ в Технической батарее. 85-87гг.  Был каптёром, кочегаром. На сайте - http://nazadvgsvg.1bb.ru/viewtopic.php?id=835  один хороший человек выложил фотографии того что осталось от части. С трудом но можно узнать некоторые фрагменты, всё в руинах и заросло . Осталось тока чясть парка, свинарник,караульное помещение, и  здание где ребята несли боевое дежурство . Целы ворота через которые бегали кросс 3 км

0

7

Привет сослуживцам ! Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества! Здоровья Всем и всячкеских благ ! С Уважением ИМИР !

0

8

Я Казмирук Вячеслав фотограф 1984-1986годы службы я один был в бригаде и все должны помнить меня никого из сослуживцев не нашел кроме Прика Сергея киномеханника отзовитесь кто помнит меня

0

9

киномеханик
Плаксивый ты что ли я Слава Казмирук фотограф

0

10

киномеханик
валера мой м\л адрес 1964slava02@mail.ru слава казмирук

0

11

киномеханик
ВАЛЕРА ПЛАКСИВЫЙ ЭТО ТЫ ШТОЛЬ Я СЛАВА ФАТОГРОФ НА ОДНОКЛАССНИКАХ ВЯЧЕСЛАВ КАЗМИРУК

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » ПОИСК!!! » бригада 202 откликнитесь вч 84557


Создать форум. Создать магазин