http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу сослуживцев!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу своих сослуживцев!!Служил в период 1986-1988 г.,в/ч 34814,деревня Юбар,4 рота!!я служил в хоз.взводе водителем!кто служил в этот период откликнетесь!!

0

2

C.M.P. написал(а):

в/ч 34814,деревня Юбар,4 рота

Batonn, перенеси просьбу сослуживца в 52 ОРТБ.

0

3

Радист написал(а):

Batonn, перенеси просьбу сослуживца в 52 ОРТБ.

Невозможно переместить первое сообщение темы. Я ему отправлял ЛС.
Можно скопировать, но тогда оно привяжется к моим координатам.

0

4

Может пусть и остается такая тема.Других сюда отправлять будем

0

5

C.M.P. написал(а):

служил в хоз.взводе водителем!

Наверно все-таки в хоз отделении?

0

6

подскажите, я служил в автобате (1987-1989) в Йене. из двух лет полтора находился в батальене РТВ радом с Йеной, на горе Родиген. полевую почту не помню (в военнике только в/ч автобата) - немогу никого из друзей-знакомых найти. может кто знает, что за часть там стояла?

Отредактировано Oleg UA1ZNN (08-11-2009 02:37:15)

0

7

Oleg UA1ZNN написал(а):

подскажите, я служил в автобате (1987-1989) в Йене

Полевая почта 24967. В Йене 1573 ртб и его 731 рота, 45 радиотехнической бригады.
это наш сайт

0

8

Меня зовут Вячеслав Козенко.
Привет всем сослуживцам по п/п 60821 3-я рота позывной "Хопер". Годы службы: 1971-1973.
Хочу связаться со всеми, кто меня помнит, особенно с сослуживцами Геной Рулевым, Владимиром Колимбетом,  Безрук, Рыбалко, Сиренко, Сысок, Буцяк, Самохин, Карташов и др.
Мой командир взвода - Владислав Кудрявцев.
Буду рад любой весточке от однопочан!

0

9

Слава, а прапорщика Александрова с  высотомера и прапорщика   Бирюкова Аркашу с  =джигита или с унжи= точно не знаю  я с декабря 74 на хопре, а в 73г    они были еще сверхсрочниками наверно, а Кудрявцув кажется командовал АСУшниками?

0

10

сергей,л,

Привет, Сергей! Назови пожалуйста мне свою фамилию, а с перечисленными тобой прапорщиками я служил и хорошо их знал. Может припомнишь еще кого-то из ребят с "хопра"? Дай знать, буду ждать!
Спасибо тебе за весточку!

С уважением, Вячеслав.

0



Создать форум. Создать магазин