http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



п/п 58887. Виттшток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, я служил 1990-92 гг. комендантский взвод. Работал в клубе, крутил фильмы. Меня многие знают. Комарницкий Александр. Пишите все:)

0

2

Всем привет, служил  очень давно 1974 - 1976 год   п.п 58887 "В" третья рота радист, вернее радиомеханик на Р- 122. Радиостанции располагались  на краю аэродрома у рулежки, под окнами офицерского клуба. Сослуживцы: В. Попов, В. Баталин, В. Харченко - Левокумское, Краснодарский край, П. Фалько и П. Христенко из Полтавщины, П. Конопля. Может кто и откликнится буду очень рад. До этого оставлял сообщение в гостевой книге.

Отредактировано КН2 (06-07-2008 23:30:20)

0

3

Привет сослуживцам ОРМ  Виттштока я служил 1974-1976 год в радио ремонтном взводе а мастерская находилась в коне взлетки
около складов и рядом вышка охраны а здание наше одноэтажное  из двух комнат в одной находились мы пво а через стенку ремнтировали радиостанции и кодировочные машинки  там помню этим камандовал сержант Колотько сергей  из краснодарского края
да еще рядом с нами стояла авшина с радиостанцией помоему 122 незнаю точно

0

4

AGENTу 4455
Все правильно, вы находились рядом с нами, а вышка днем вызуального наблюдения, а ночью охраны. А 122 было 4 машины, ближняя к вам Р-122  БМ (2-х машинный вариант) команди пр-к Черкасов, радимеханик Харченко Виктор с нашей роты и нашего призыва. Если ты "осенник" то должен возможно помнить,что с нашей 3 роты к ремонтникам был прикомандирован узбек Мирпочаев.

0

5

привет всем я урушадзе александр служил в батальоне связи 1я рота 89-91г.старшина прапорщик курдюков (ухарь)

0

6

Ищу сослуживцев г.Виттшток, пп 58887, 1 рота. Годы службы 1979-1981

0

7

С октября 1977 по апрель 1978 года проходил службу в учебном радиовзводе.После окончания попал в Хагенов,в 514 ОРТБ,позывной "Листер"

0

8

нашел в сети...

0

9

нашел в сети фото.Видимо,снимок был сделан с медчасти.
Плац,на котором принимал присягу 4.12.1977 года.
А вот курилку ,убей Бог,нн помню....
https://forumupload.ru/uploads/0000/f5/fe/792/t266834.jpg

0



Создать форум. Создать магазин