http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем ПВО

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Друзья, готовьтесь!13 праздник!

0

2

С праздником Вас Друзья!

0

3

С праздником !!!

0

4

С праздником, дорогие друзья!

0

5

Вчера не было возможности, но было желание.
Сегодня есть и то и другое.
Всем здоровья, счастья, благополучия и душевного равновесия!!!
:flag:

0

6

Вот и ещё год пролетел.

С праздником!!! Здоровья всем!

Где-то попалась такое: За тех, кто сам не летает и другим не дает! :D

0

7

С Праздником всех!

ZELEZYAKA написал(а):

За тех, кто сам не летает и другим не дает!

- а вот это прикольно и... лучше не скажешь!

0

8

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/12/a8/a8c8049aae4d06b965.jpg

0

9

С праздником Вас,друзья!

0

10

Доблестные воины ГСВГ ! С праздником нас всех !

0

11

С  ПРАЗДНИКОМ  !!!

0

12

ZELEZYAKA написал(а):

За тех, кто сам не летает и другим не дает!

Поднимаем бокалы за всех вас!

0

13

С ПРАЗДНИКОМ товарищи!

0

14

C праздником ВСЕХ!
Под защитой небо наше - ПВО всегда на страже,
Чтобы дети всей земли ночью крепко спать могли.
Нам зенитчики нужны, перехватчики важны и  локаторщики тоже.
Враг тогда уже не сможет - мирный сон взорвать в стране:
Небо наше на замке
Поздравляем ПВО! Нет надежнее его!!!!
С уважением ко Всем Сергей Черепанов!

0

15

С Днем ПВО !!!
Когда-то волею судьбы мы в ПВО служить попали - себя и близких не щадя Страну надёжно защищали. С тех пор прошло не мало лет и выросли уж наши дети, во внуках видим мы себя - они ведь лучшие на свете.Сейчас на пенсии уже многиеиз нас   давно, жизнь потрепала нас не мало, но нам  солдатам  ПВО хандрить и вовсе непрестало.
      Поднимем праздничный бокал за нас, за жён, детей и внуков, за тех, кого уж с нами нет и пусть земля им будет пухом. И пожелаем мы себе и близким крепкого здоровья, чтоб веселее жизнь текла и пенсия росла проворней!!С наступающим праздником!

0

16

искренне  присоединяюсь к поздравлению Сергея Черепанова ,         ПВОшники с праздником! с Днем ПВО!!!

0

17

Всех защищавших и защищающих с Днём ПВО!!! Здоровья и успехов Всем! Анатолий Бондаренко 1575 ортб 45ортбр (пп60812) 1975-1977г.(осень)

0

18

анатолий бондаренко написал(а):

Всех защищавших и защищающих с Днём ПВО!!!

Здоровья и счастья, успехов и радости в этой жизни! За нас за всех "два коротких, один длинный протяжный окопный.....УРА, УРА, УРАААААА.............."

0

19

атлас. а ведь ты сидишь на крыле краза  ПРВ-16 ? в каком году служил?

0

20

сергей,л, написал(а):

на крыле краза  ПРВ-16

Нет, это ПРВ-9А, "Наклон", 1969 год

0

21

атласу.  зашел бы сейчас в кабину и включил станцию с закрытыми глазами    . много сидели на смене?  в 76 году в школе прапорщиков (г. Богодухов)  будучи замком. учил и заставлял    на тренажере  мужиков с гражданке,

0

22

сергей,л, написал(а):

зашел бы сейчас в кабину и включил станцию с закрытыми глазами

Легко! То, что было 40 лет назад, осталось в памяти навсегда. Проверено не раз на себе. Сейчас, благодаря знаниям языка, полученным в школе, техникуме, армии и институте, могу общаться при довольно частых поездках за рубеж. Особенно запомнились самостоятельные занятия длинными ночами дежурства на станции. Спать нельзя, читать книги нельзя.Учить язык-можно.Я знал, что армия закончится, а экзамены в институте никто не отменит. Да и солдаты-дикторы ННА из Нейштадта, который жили у нас постоянно, выручали, как и строители-немцы..... А дежурили через день на сутки.

0

23

у администрации просим извинения за  переход раздела поздравления  -- в форум .  а я попал на ПРВ-11 , отправив в кап.р. получили         16,     год  отработали,       потом после кап.р вновь 11, так инженер по РЛС           все высылал       ЛБВ, а я обратно-    у меня новое УП.

0

24

Мужики с прошедшим вас праздником!
Сразу прошу извинения ,я тут не ко двору.
Абравиатура ГСВГ была мне не знакома ,поэтому залез в чужой огород.
Я сам Пвоошник 87-89г. 10армия, 4дивизия ,3РТП,ЮЯ03219 -Абравиатура- Архангельск 55(Новая Земля)
Хороший у вас форум!Всего доброго!!!
Немец!

0

25

Поздравляю всех , с днем ПВО!
http://uploads.ru/t/q/l/r/qlrHW.jpg
Такая штука стоит на «точке» в нашем районе

0

26

С Днём войск ПВО, братцы!!!

0

27

лексей написал(а):

Поздравляю всех , с днем ПВО!

Такая штука стоит на «точке» в нашем районе
Подпись автораДамгартен (Damgarten)631 РЛП (661РЛП) 1974-1976.

Очень похожа на СТ-68У (19Ж6). Видать позиция рлп в поле и подходящего холмика не нашлось, вот и выкрутились друзья ПВО-шники, с чем я их и поздравляю !

Ну и нас тоже, с ДНЕМ ВОЙСК ПВО (особенно РТВ) !!!  :flag:

0

28

Всех боевых товарищей и  друзей с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья вам крепкого, боевого духа и несгибаемой воли в преодолении трудностей! Ура!

0

29

http://s3.uploads.ru/t/lsZLf.jpg
C праздником  дорогие друзья, однополчане ! Днём Войск ПВО ! Чистого и мирного неба ! Здоровья , семейного счастья , благополучия , мира и покоя в доме , желаю .

0

30

http://go.mail.ru/search_video?q=КЛИП - ГИМН ПВО&fr=ws_p#d=3924087250&sig=062f6b74e9&i=4UUgwGOBSjo&s=youtube

0



Создать форум. Создать магазин