http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Форум сослуживцев РТВ ПВО ГСВГ » 40-я Ордена Красной Звезды ртбр ПВО


40-я Ордена Красной Звезды ртбр ПВО

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Добрый всем день! Примите новичка, участвую в работе многих ресурсов, посвященных Группе и отдельным гарнизонам (например Альтенграбов- учебка, Виттшток- место службы), а тут вдруг с удивлением и восторгом обнаружил этот великолепный сайт, где всё -своё, родное и знакомое... Меня зовут Горшков Сергей, я служил в батальоне управления 40 РТБ, гарнизон Виттшток, сначала в 4-роте, затем в 3-й , начальником релейки Р-409, однако ходил и радиомехаником на предающий р/ц и начальником караула пришлось побыть... годы службы 1977-1979, весна... Несколько раз бывал в 3-м батальоне в Прицвальке и даже в их выносной роте в Гюстрове...Буду рад общению со всеми...

0

2

vfuybn, а почему не магнит?
Название темы упорядочено. Приветствуем на форуме. С севера народ есть. С юга маловато.

0

3

Вообще в лидерах 52 ортб. Но и 40 тоже не плохо идет.Но Юг ,юг отстает! Надо подтягиваться !

0

4

Служивших 1971-1972гг - 613 РЛП (Локвиш), 1972-1979гг  512 РТБ (п-ов Вустров, Рерик) 40 РТБр Краснознаменная.
Отзовитесь!!!
Почему то никак не найду служивших в это время и в этих местах.

0

5

Возраст наверное. Надо пробовать через детей стучаться. Искать по фамилиям и городам. А погода в Симферополе сейчас наверное гут. Все цветет.

0

6

gansik написал(а):

Но Юг ,юг отстает! Надо подтягиваться !

Я думаю, что теперь, с помощью старших наших товарищей мы не только подтянемся, но и дадим новый импульс нашему движению.

0

7

Привет ОДНОПОЛЧАНЕ!!!  Поздравляю с праздником  Днём ПВО!!! Всех Вам благ и удачи!
Спасибо ВСЕМ  организаторам и создателям этого чудесного сайта. С большим удовольствием прошелся по страничкам, увидел много знакомых и узнал, что Край не пуганных идиотов и есть та Тиссовская РЛР которой я командовал с 1981 по 1985г.

!cid_005f01c518b7$91be5960$1611000a@cdu.gif

0

8

Сергей Фефелов написал(а):

Край не пуганных идиотов и есть та Тиссовская РЛР которой я командовал с 1981 по 1985г.

Сергей привет и с праздником. С Мишей Сафоновым был в 83 на Вустрове. Ничего о нем не слышали?

0

9

Миша Сафонов в Новочеркасске, 5 часов назад вышел на меня в "Одноклассниках".

0

10

А может у вас есть его емейл? С большим удовольствием пообщался бы?

0

11

Емейл Миши пока не имею,надеюсь он сообщит в ближайшее время. Мне тоже очень интересно как Сафоновы поживают. А Вы однокакашники?

0

12

Нет. он из ЛАТУЗы. На стрельбах вместе были. Когда Перцев нами командовал. Миша командиром батареи "наказан" был.

0

13

Миша закончил Новочеркасское училище связи. Что закончил ты?

0

14

Точно точно! А мне помнилось что он АСУ . Я ВВКУРЭ в 82

0

15

Жаль на фото Миши нигде нет. Статью читал?

0

16

gansik написал(а):

Жаль на фото Миши нигде нет. Статью читал?

Фотографии есть, отсканирую и выставлю. В одноклассниках Миша появился вчера,пока без фото.
Я-КВКУРЭ 1975г
Статью читал вчера, и раньше об этом слышал.

Отредактировано Сергей Фефелов (12-04-2008 08:43:59)

0

17

Это Я и моя жена Светлана      http://keep4u.ru/imgs/b/080216/1d/1d5ab8e1b19cf9c9e6.jpg
Пробное выставление фоток

0

18

Фотографии нам с баттоном шли -для фотоальбома.Я Мише вчера написал.

0

19

Хорошо. Такие годяться?http://keep4u.ru/imgs/b/080412/4c/4cae483947f92396e7.jpg
633 РЛР. Офицеры и прапорщики

0

20

Годятся! Только па емейл шли И размером этак 1000на 700 не менее.Проверь написание адреса. Не могу на него почту отослать

0

21

От души поздравляю всех ОДНОПОЛЧАН с Днём ПОБЕДЫ!
http://keep4u.ru/imgs/b/080508/e7/e78124b6966e902753.jpg
Это посёлок Шамары на Урале где я родился.

0

22

От всей души поздравляю однополчан с нашим праздником
днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, с Днём защитника Отечества.
Здоровья , благополучия и мирного неба над головой, удачи и счастья!--

0

23

Присоединяюсь к поздравлениям! Начинаем праздновать! :flag:

0

24

Привет! служил 1973-1977 комвзвода АСУ в Локвише, потом в Витштоке.Валентин

0

25

Поздравляю, вояки, з нашим праздником!

0

26

Привет, динозаврам РТВ!. Неуже ли ещё есть живые...
gansik

0

27

kova написал(а):

Привет, динозаврам РТВ!. Неуже ли ещё есть живые...

Привет! Да держимся еще! С праздником,Днем Советской Армии,теперь уже международным! Так меня сегодня поздравили :flag:

0

28

gansik написал(а):

С праздником,Днем Советской Армии,теперь уже международным!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья!

0

29

Отзовись!  Селиванов, Волкодав, Пальдяев, Баев, Теребун, Джанибек, дед Шутов, Техов, Ростокин, Колесников - да, были люди в наше время...Валентин

0

30

kova написал(а):

Отзовись!  Селиванов

А Селиванова как звали?Часом не Костя?

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Форум сослуживцев РТВ ПВО ГСВГ » 40-я Ордена Красной Звезды ртбр ПВО


Создать форум. Создать магазин