http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гюстров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А слева, за углом -Борвин! http://www.panoramio.com/photo/3117458

Отредактировано gansik (20-10-2007 21:18:11)

0

2

Gansikу: помню Гюстров в 84-м году, чудный город, чистый и ухоженный (как впрочем и многие другие). Мы ехали в отпуск, ребята с Редьки помогли с билетами на Шверинский прицепной вагон. А еще помню яркую кухню офицерского общежития, украшением которой был полуразобранный мотоцикл и Gansikс Витей Некрасовым активно возвращали его к жизни. Вот только не помню марку - то ли старый Цундап армейский, то ли BMW. Одно точняк, наши рокеры за такой экземпляр все деньги бы отдали. Gansik, а какая дальнейшая судьба этого железного коня?

0

3

Неужели ты помнишь!?Это ЕМW .У него подшипник крестовины кардана рассыпалсь.На параде старых машин нашли парня с таким же мотоциклом,договорились,но на этом дело и закончилось. Стоял  он у нас до моего перевода в Юбар и Витьки -в Притцвальк(нас одновремеено перевели).И вернулся он своему законному хозяину Василию Ивановичу Брижику.

0



Создать форум. Создать магазин