http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



514 ортб

Сообщений 241 страница 270 из 655

241

ну и все...скажем спасибо Ване...Хоть что то увидели..теперь жду.когда он окажется дома и выложит свои фото с альбома...
Ну и .может быть .в сентябре встретимся...

0

242

Иван, ещё раз большое спасибо за фотоматериалы! И тебе, Валентин, за ретрансляцию и коментарии!
  Начну с конца. Город Хагенов не помню совсем. Был 1 или 2 раза на какой-то площади, где были магазины.
  КПП танкистов, через которое ходили на пост не узнаю, я его плохо помню. У меня отложилось: прямоугольные ворота (не как на фото), рядом калитка, через которую и ходили, а рядом была какая-то хибара, в которой танкисты и сидели. Помню строем шли на пост. Старшим был Иван. Метров за 50 от КПП он скомандывал:"Запевай!". Молодой танкист выскочил откуда-то и открыл ворота. Мы прошли строем через ворота, а не просачивались, как обычно через калитку.  :crazy:
    Табличку мины не помню. Помню щит (большую табличку) на 4 языках: немецком, английском, французком и русском, рассчитанную миссии связи и местное население. Сам текст уже не помню, но смысл - туда низяяя! Кстати, такой щит-табличка стоял рядом с этим  КПП у нашей дороги, которая шла на пост.  :rolleyes:
     Здание, которое вы предположили губа, похоже на неизвестное, даже в те времена, здание, которое было в парке между нашей казармой и зданием гарнизоного клуба и чипка. Если я не ошибаюсь его можно рассмотреть на моих фото на заднем плане.
https://d.radikal.ru/d33/1807/35/22e73184579a.jpg
Оно или я ошибаюсь?
   Спроси у Ивана, как звали крайнего слева бойца из нашего взвода, рядом с Алхазовым и Титовым-киномехаником - он был его лучшим другом.
А может и ты помнишь? Это ребята из хозвзвода твоего призыва.

0

243

здание .......вообще бы то.теперь сам вспоминаю о нем.И вроде бы там и в нашу службу я не видел никакого движения.
По поводу фото спросил ...жду ответа.
Вчера был в Архангельске,поэтому времени поговорить не было...
у тебя как со скайпом?

0

244

От Скайпа пришло сообщение, что надо переставлять Винду с 7 на 8.  :mad:  Сына хочу этим нагрузить, но он поздно приходит.  :rolleyes:

0

245

Привет!!!Приболел немного,так что уж извиняй...
Надюсь.что со скайпом все будет нормально.Можно еще через вайбер.воцап...Ну,это тебе решать...
Вчера получил несколько фото от Вани...Помещу.пока,одну.Разрешение на публикацию всех я не получил..так что понимаешь сам...
Давай попытаемся вспомнить...
Слева направо : не помню....потом Коптев (водитель комбата),лица знакомые ,но по фамилиям не помню,...не помню...

внизу:- Гена Котов и Ваня Иванов

http://sh.uploads.ru/t/bjFIn.jpg

0

246

Привет, Валентин!
Рад, что ты уже поправился! Желаю крепкого здоровья и удачи!  :flag:
Всех, кто на фото, хорошо помню. Фото можно назвать "Курские ребята"  :D
Все из хозвзвода, кроме Генки Котова.
Слева на права: Мальцев (водитель бензовоза), Коптев (водитель комбата Горбачёва), Стёпин (водитель автобуса), Акилин Александр (Зам. начальника штаба :)   )  остальных сам знаешь  :D
Все призыва 1977-79 весна, кроме Стёпина, Мальцева и Котова (1976-78 осень), если я не ошибаюсь.
Судя по погонам Акилина и Иванова, фото сделано летом 1978 г., место плац, напротив нашей казармы. Если не перепутал.  :blush:

Отредактировано Андрей_78-80 (07-08-2018 01:35:22)

0

247

Иван куда присылает тебе фотки?

Это Вася Почёпко из Белоруссии, сменил Коптева за рулём комбатовского ГАЗ-69.

https://d.radikal.ru/d07/1808/57/7946c9c40e98.jpg

Узнал?

0

248

спасибо за пожелания

1.Почепко -фамилию вспомнил,а вот лицо немного профиль.поэтому не совсем вспоминаю...
2.Ошибся.1977-1979 осень -это мой призыв. Гена Котов и Мальцев дембеля 1978 года.
3.Фото Ваня скидывал в личку
4.Ты назывешь Степкин,Ваня говорит .что это Степин,Котов утверждает ,что это Степанов. :D

Отредактировано Валентин Бугров (06-08-2018 19:50:59)

0

249

еще одно фото.Для увеличения кликни по фото.А потом еще раз...
Блин....Все лица знакомые.но..
В верхнем ряду узнал Котова,Иванова и крайнего справа-Сережка Ретроев.(Очень похож)
В нижнем ряду-только Стрельченко...Справа второй.
крутятся в голове фамилии .но...

http://sd.uploads.ru/t/GCQmt.jpg

Отредактировано Валентин Бугров (06-08-2018 18:22:31)

0

250

Валентин Бугров написал(а):

спасибо за пожелания
            1.Почепко -фамилию вспомнил,а вот лицо немного профиль.поэтому не совсем вспоминаю...2.Ошибся.1977-1979 осень -это мой призыв. Гена Котов и Мальцев дембеля 1978 года.3.Фото Ваня скидывал в личку4.Ты назывешь Степкин,Ваня говорит .что это Степин,Котов утверждает ,что это Степанов.
            Отредактировано Валентин Бугров (Вчера 19:50:59)

Чего-то меня переклинило...  :dontknow:  Подправил.
Если Иван говорит Стёпин, значит так оно и есть. Они земляки. В то время все его звали - Стёпа.  :rolleyes:  Вот поэтому и такие разночтения.
Вася Почепко был в то время аккуратист, даже сходил в гарнизонное фотоателье и сделал свой фотопортрет. Один экземпляр подарил мне. Это единственная профессиональная фотография в моём альбоме.

https://d.radikal.ru/d11/1808/31/3d496ec7c442.jpg

Теперь вспомнил?

Спроси Ивана почему он здесь не зарегистрируется?

0

251

Валентин Бугров написал(а):

еще одно фото.Для увеличения кликни по фото.А потом еще раз...Блин....Все лица знакомые.но..В верхнем ряду узнал Котова,Иванова и крайнего справа-Сережка Ретроев.(Очень похож)В нижнем ряду-только Стрельченко...Справа второй.крутятся в голове фамилии .но...
           
            Отредактировано Валентин Бугров (Вчера 18:22:31)

На этом фото помню почти всех...
Слева на право верхний ряд: С-нт Чупин из роты (был сержантом у нас во взводе молодых бойцов), зам. начштаба еф-р Акилин, Рядовой Генка Котов, Стёпин, следующих двоих вспомнить не могу, Серёга Ретроев из радиовзвода.
Нижний ряд все мой призыв - 1978-1980 весна: Браништэ (Молдавия), Часнык (Украина) - оба из 1 роты, Ромашкин (Алма-Ата), Стрельченко (Краснодарский край), Воробьёв (Горький) если не ошибаюсь, - все хозвзвод.
Место, вероятно, где-то на посту. Время: конец лета-начало осени 1978 г.

0

252

Получил разрешение на публикацию.
Почему не регистрируется-не знаю.Сюда он заходил,фото смотрел...

а вот и он сам ...

http://sh.uploads.ru/t/hE5Fv.jpg

0

253

тут.вроде бы,ст.л-т Иванов и ???? не помню его

снимок сделан на позиции.Вдали ,справа ,вроде бы ,РЛС "Дельфин" или П-18 .Капониры.где стояли наши радиостанции на ГАЗ-66 и ЗИЛ-157
Слева -КП.
Но.тут возникают вопросы:
1.Если это "Дельфин".почему он за капонирами?вроде бы он стоял в центре позиции.
2.Если это КП-несмотря на то.что практически здесь прожил большую часть службы,не помню,чтобы окна были такими громадными
Или это второе здание ,которое располагалось между КП и капонирами.Если помню.это принадлежало РЛС "Дренаж" П-35 или 37 (маркировку точно не помню)...,который стоял на горочке.,слева от КП.Там тоже в капонире стола техника,с выносным РЛС командным пунктом в автомашине и ,по-моему ,то же на ЗИЛ -157.Там же была  машина (не помню марку,вроде бы тоже семера) к которой прицеплялся сам"Дренаж" в случае переезде в другое место.

http://s3.uploads.ru/t/YfPVg.jpg

Отредактировано Валентин Бугров (07-08-2018 07:21:40)

0

254

вот похожее на Дренаж.Нашел в тырнете.Помнишь такой?

http://hobby-models.ru/wp-content/gallery/rls_p-35_02/p-35_radar_02_62.jpg

0

255

нашел еще.вот это все принадлежит "Дренажу",только на фото он на улице.а у нас стоял в капонире.

http://www.rusarmy.com/pvo/pvo_vvs/images/rls_1l117m.jpg

0

256

Валентин Бугров написал(а):

нашел еще.вот это все принадлежит "Дренажу",

Это П-30, в ГСВГ ее кажеться не было, а "Дренаж" это П-37

http://s9.uploads.ru/t/oqgma.jpg

0

257

Листаж-85 написал(а):

Это П-30, в ГСВГ ее кажеться не было, а "Дренаж" это П-37

Не могу спорить,прошло много лет.Но то.что я представил на фото -это или что то похожее на это- точно у нас было.П-35 или П-37 уже точно не вспомню.А вот то.что это называли "Дренаж" четко,.видимо.врубилось в память навсегда.
Если на втором снимке другая .похожая во виду РЛС,но  с другой маркировкой П-30,- может быть.Но вот машина с управлением РЛС,кунги с безодвигателем для подачи напряжения  на РЛС,на машину управления в автономных условиях,какие то другие фукции,может рембаза,-это тоже было .Не говорю что именно они,но .по виду .такие же...

0

258

Валентин Бугров написал(а):

тут.вроде бы,ст.л-т Иванов и ???? не помню его...
                   
            Отредактировано Валентин Бугров (Вчера 07:21:40)

Ст. л-т Иванов - комвзвода АСУ (если не ошибаюсь) Его фото я уже выкладывал. Кто с ним рядом плохо помню. Спроси у Ивана.

*****
Вот ещё одно фото ст. л-та Иванова. Бойца рядом с цветочком, надеюсь, ещё не забыл.  :D

https://b.radikal.ru/b00/1808/74/de247e827d87.jpg

Фото сделано на посту, на главной алее, ведущей к КП (левее, за их спинами). Слева за Владимиром Ильичом ваш ГАЗ-63?

P.S. Сравнил фото со ст. л-том Ивановым на стр.4: оба фото сделано на одном месте!  :D  Он там всё время стоял?  :rofl:

Отредактировано Андрей_78-80 (08-08-2018 13:52:09)

0

259

Валентин Бугров написал(а):

тут.вроде бы,ст.л-т Иванов и ???? не помню его
            снимок сделан на позиции.Вдали ,справа ,вроде бы ,РЛС "Дельфин" или П-18 .Капониры.где стояли наши радиостанции на ГАЗ-66 и ЗИЛ-157Слева -КП.Но.тут возникают вопросы:1.Если это "Дельфин".почему он за капонирами?вроде бы он стоял в центре позиции.2.Если это КП-несмотря на то.что практически здесь прожил большую часть службы,не помню,чтобы окна были такими громаднымиИли это второе здание ,которое располагалось между КП и капонирами.Если помню.это принадлежало РЛС "Дренаж" П-35 или 37 (маркировку точно не помню)...,который стоял на горочке.,слева от КП.Там тоже в капонире стола техника,с выносным РЛС командным пунктом в автомашине и ,по-моему ,то же на ЗИЛ -157.Там же была  машина (не помню марку,вроде бы тоже семера) к которой прицеплялся сам"Дренаж" в случае переезде в другое место.
           
            Отредактировано Валентин Бугров (Вчера 07:21:40)

На сколько я помню и расссмотрел это фото, ст. л-нт Иванов и боец стоят правее и впереди КП. Фото сделано в ракурсе на парк, поэтому попал "Дельфин", который стоял правее. Компониры в парке стояли в два ряда - напротив друг друга, за задней стенкой дальнего компонира была тропинка часового и колючка.
По центру поста у нас была вышка - пост визуального наблюдения.
https://d.radikal.ru/d37/1808/11/5e2e5a190721.jpg

У меня к тебе предложение: давай возьмем листок и набросаем план поста и роты. И совместно придем к истине.
А то память начинает уже подводить.  :blush:

0

260

1.Сайгака за ландышем не спрятать  :D
2.Знаменитое ПВН,откуда Цюпа :-Внимание! Наблюдаю U-2!!! Об этом рассказывал ранее... :D
кстати.лица размыты при приближении .кто там?
3.размещу свой вариант  казармы батальона...как помню...
4. Кунг машины видно.Только ГАЗ-66.Вторая радиостанция была на ЗИЛ -157.Может быть и наша радиостанция,т.к. мы довольно часто тренировались по развертыванию станции.постановке антенн,заводке бензогенератора,выхода на частоты батальгона в эфир,работа в автономе..Выполняли норматив на отлично,но как бывает,во время какой нибудь проверки то антенну не можем поднять.то бензогенератор Лобастов не может завести.хотя еще вчера все было тип топ...Крику,шуму,угроз в наш адрес....Ну,я взвод  и в ленкомнату.на собрание...Правда не всегда помогало...Сигнал пропущен:- Газы!!!! и на танкодром....
Но может быть это и машина Дельфина или Джигита.Они тоже иногда развертывали РЛС на позиции....
5.На фото с ПВН,слева как раз этот капонир Дренажа,антенну которого видно на заднем плане.Вспомнил,что  именно здесь ( в капонире) довольно часто видел ст.л-та Иванова...точнор он был чистым рлс-ником....Этот заднюю сторону капонира отлично было вино из окна радиорубки.метров двадцать всего то...
А вот справа от ПВН и был КП,но его здесь не видно...
Вспомнил про окна КП.Большие были.в рубке радистов.летом.утречком.я открывал окно,чуть ли не в полный рост вылазил  и бегал по росе...где то грибок подхватил.Единственное средство тогда помогло вылечится...

1.Пост дневального
2.Бытовка
3.1 рота.Не помню сколько было дверей,но вроде бы две.
4.Радиоточка.Оттуда включали нам музыку и по громкоговорителю,тчо было над дверями (вроде бы) мы и слушали ее.Оттуда я впервые услышал  "Я хочу увидеть небо,голубое,голубое ...Пугачевой.Внутри был только раз,поэтому практически не помню что там было внутри.
5.Кандейка (комната) Гапонова-комроты.там я ,кстати,видел его новенькие погоны капитана,но не помню .по какой причине .ему задержали это звание.
6.кубрик водил или как их называли.
7.Ленинская комната.Туда я постоянно уводил своих,чтобы провести "комсомольское собрание".для смягчения гнева Кондрашина...Мол.работа проведена,виновные все осознали...Бобровскому  (замполит) ,которому были неизвестны причины и повестка собрания,такое очень нравилось.ему для галочки ,нам для
8.Ну.это то место.от которого осталась одна труба на фото Вани.Умывальник и туалет...пришлось драить в свое время....
9.Сушилка
10.Кубрик хозвзвода
11.Кубрик радиовзвода
12.медкабинет
13.Каптерка,где висела моя парадка  :D
14.Ружейка
15.Вход в казарму,крыльцо и навес над ним.

количество окон в кубриках не помню.У нас,вроде бы два было....или одно?????
Да и так подумалось:-казарма метров то сорок  в длину то была?

http://s3.uploads.ru/t/LmdTH.jpg

Отредактировано Валентин Бугров (08-08-2018 20:09:13)

0

261

Тут все известны...

http://s8.uploads.ru/t/EwptW.jpg

0

262

Валентин Бугров написал(а):

...Знаменитое ПВН,откуда Цюпа :-Внимание! Наблюдаю U-2!!! Об этом рассказывал ранее...  кстати.лица размыты при приближении .кто там?                   
            Отредактировано Валентин Бугров (Вчера 20:09:13)

Сделал фото лиц по-крупнее.
https://b.radikal.ru/b43/1808/78/b95e35ed16fb.jpg
Все мой призыв из 1 роты. Сверху вниз: Емельянов (Макеевка), Мишка Карташов (Московская обл.), Нарзулаев (Таджикистан? или Узбекистан), Слипченко (Кировоград)
Узнал? Вспомнил?

Спроси Ваню, чего он здесь не пропишется?

0

263

На счёт ст. л-та Иванова, почти уверен, так в памяти отложилось - командир взвода АСУ (глава планшетистов). Ст. л-т Лысенков - комвзвода "Броня". Если он за нами подглядывает, пусть скажет своё веское слово.  :D  Пр-к Мурашко нач. станции "Наклон" - подчинялся Лысенкову.
У вас во взводе кроме всеми горячо любимого ст. л-та Кондрашина кто из офицеров и прапоров был?

Относительно схем: свою нарисую и выложу. Плохо помню пост. Нарисуй, как помнишь.

0

264

у нас во взводе был Кондрашин.Потом.Весной 79 прибыли два прапора :-Костюкович и Коваленко.
Когда Кондрашина перевели в Виттшток (бригаду) ,незадолго до моего дембеля,появился из Союза лейтенант.Я о нем уже рассказывал.
Увы,небольшой промежуток времени,который я прослужил по его командованием, не дал мне возможности его запомнить получше.
Ни визуально.ни  по имени отчеству.

Сначала нарисую штаб со столовой,но там у меня уже будут неточности...так как не помню.в какой последовательности были кабинеты (офисы по нынешнему_ начштаба,ксмбата и начфина.
Но попытаюсь...
на фото с ПВН вспомнил только Емельянова и Слипченко...Остальных ...увы...

выложу еще одно от Вани.

Кто именно.опять не могу вспомнить....По середине не Матвеев из радиовзвода?

http://s9.uploads.ru/t/olhiO.jpg

0

265

http://s7.uploads.ru/t/Tjl4t.jpg

штаб
1-4 столовая,где
1.мойка
2 подсобка -склад
3.помещение не помню для чеог,но там ночью.идя на в караульное.мы перекусывали сальцом и хлебом.(это нам новый замполит разрешил)так же он разрешил тем,кто утром приходил с боевого,отдыхать до обеда.Вот это был подарок .....
4.сама кухня с котлами
5.столовая
6.комнатка офицеров
7.стол для именинников
8.Первый пост...Блин.сколько же раз я там падал .оттого.что засыпал.Просыпался .обычно.от грохота падения на пол своего же тела.. :D Да и сама стена,что сзади,что сбоку, вся была исцарапана штык ножами заснувших постовых...Не я один был слабоват...По-моему.через это прошли .наверное.все служившие...
9.секретная кадыров
дальше могут быть неточности.Если что.поправь...
10.начфин
11.комбат
12.начштаба... но принадлежность кабинетов  могу путать
13.кинозал....вот где никогда не засыпал.Обычно.во время сеанса,уставшие "коллеги" засыпали.а я .как дурак,упрусь в экран и должен обязательно посмотреть весь фильм.Даже,если это откровенная чушь..Эта привычка с детства...до сих пор в действии..Правда ,сейчас легче.взял .выключил комп и спать...
14 библиотека  или писарская .Там,вроде бы и почта была.
15.комната "Дружбы"
16.по моему,комната  дежурного по части.Стена стеклянная была.там еще печка была...
17.дверь в никуда.Никогда не видел ее открытой

ну,а так же караульный городок.где мы заряжали -разряжали автоматы  и тренировались караульному уставу..
а выше наша казарма.Расстояние между казармой и зданием штаба метров десять -пятнадцать....

Отредактировано Валентин Бугров (09-08-2018 19:26:01)

0

266

Валентин Бугров написал(а):

у нас во взводе был Кондрашин.Потом.Весной 79 прибыли два прапора :-Костюкович и Коваленко...

Петя Коваленко, как мне кажется, был одного призыва с Генкой Котовым. Где-то в конце июля - начале августа отбыл в школу прапорщиков в Союз. А Костюкович в это время уже прибыл из школы прапорщиков. Я помню Петю солдатом, а Костюкович должен был идти на дембель весной 1978 г. Уточни у Ивана, он служил с ними на срочной.  :dontknow:

0

267

Валентин Бугров написал(а):

...Когда Кондрашина перевели в Виттшток (бригаду) ,незадолго до моего дембеля,появился из Союза лейтенант.Я о нем уже рассказывал.Увы,небольшой промежуток времени,который я прослужил по его командованием, не дал мне возможности его запомнить получше.Ни визуально.ни  по имени отчеству.

Кондрашина может и отправляли в Витшток, но точно помню, что на Новый 1979 год он был в батальоне.  Лейтенант, фото которого я выкладывал здесь ранее, это не из вашего взвода?  :dontknow:

0

268

Валентин Бугров написал(а):

... выложу еще одно от Вани.
            Кто именно.опять не могу вспомнить....По середине не Матвеев из радиовзвода?

Всех хорошо помню. Мл. сержант - фамилию забыл; посередине ефрейтор Быков -отличный парень; Мурадошвили - если не ошибаюсь. Все из 1 роты.
Уточни у Ивана.

  Вот фото с Быковым на фоне курилки и казармы роты.

https://a.radikal.ru/a39/1808/db/2080a6ad6fb7.jpg

Слева направо: боец из роты твоего призыва, фамилию, которого мы так и не вспомнили  :dontknow:  ; далее герой дня Быков; Алхазов из хозвзвода.
нижний ряд: боец из роты вашего призыва (фамилию забыл), Серега Устюгов из Нижнего Тагила.

Узнал? Вспомнил?

0

269

1.Кога я пришел с виттштокской учебки в батальон.Костюковича уже не было.Отправили в учебку прапоров.С Коваленко  я прослужил несколько месяцев до того .как и его отправили в учебку.Поэтому и прапорщика Костюковича и Коваленко  я  застал в батальоне прапорами.Они оба были переучены на радистов,начальников радиостанций.Но ввиду того.что и знаний,умений и практики у них не было.командиры части  больше доверяли нам с Витей Сафроновым,Серегой Труфоновым как более знающих и опытных
2.Фото лейтенанта видел.но так и не вспомнил.
3.Может Кондрашин и вернулся в часть на новый 79-80 г.,но я  об это не знаю.Был уже дома.Но то.что его отправляли на повышение в роту в Виттшток-это точно.Мне еще звонили ( на боевом) мои ребята.с которыми я учился в бригаде на радиста и спрашивали ,что за ....(цензура) вы  нам прислали. :D  К  тому времени он был уже ст.л-том и звание он получил при мне.но мы его по старой памяти называли скороговоркой Таш Ант (сокращенно от товарищ лейтенант).И когда у него было хорошее настроение .он пропускал мимо ушей болеем младшее  звание.А вот когда не выспался или радисты напортачили-тогда четко,внятно  произносили каждую букву:- товарищ старший лейтенант!!!!!застегнув подворотнички и подтянув ремни на поясах.... :D .Но пиз@ячки все равно получали.Причем по полной.
4.Твое фото.
Не могу . (пока) вспомнить Быкова.По фото только по фамилии только Алхазов и Устюгов.Других -увы....

еще оно фото .где есть Быков...

верхний ряд,слева направо...Два грузина может Бочарошвили и Мурадошвили????), не помню...не помню...
средний ряд:-не помню,.Витя Сафронов,АЭС,не помню.Жалмурзин,не помню,не помню..но лица все знакомые.
нижний ряд лица на фото не четкие...узнал ,по-моему Коптев,Зеленский и Быков......остальные только что то знакомое..

http://s3.uploads.ru/t/of84c.jpg

Отредактировано Валентин Бугров (10-08-2018 18:21:51)

0

270

Валентин Бугров написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/YfPVg.jpg

Отредактировано Валентин Бугров (07-08-2018 05:21:40)

по поводу этого и других фото с этим ст.л-том.Гена Котов прокоментировал его в Одклассниках.что это ст.л-т Петр  Козлов и  охарактеризовал так:-мой командир взвода , лучший офицер части , очень хороший человек .
Второй на снимке Бабаев.(фотоконтроль)

Так что.сразу две фамилии вспомнили...Пригласил Гену на форум,но это решать ему ..

Отредактировано Валентин Бугров (10-08-2018 07:36:44)

0



Создать форум. Создать магазин