http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

9 июня (суббота) - День ГСВГ, в Москве встреча метро Парк Победы, в 12 часов у Цветочных часов!
Если Вы пользуетесь мобильным устройством, то, если есть такая возможность, при просмотре страниц сайта включите WiFi и отключите передачу данных вашего мобильного оператора, это избавит вас от нечестного редиректа хостера.
Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

514 ортб

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Валентин Бугров написал(а):

Отредактировано Валентин Бугров (07-08-2018 05:21:40)по поводу этого и других фото с этим ст.л-том.Гена Котов прокоментировал его в Одклассниках.что это ст.л-т Петр  Козлов и  охарактеризовал так:-мой командир взвода , лучший офицер части , очень хороший человек .Второй на снимке Бабаев.(фотоконтроль)
            Так что.сразу две фамилии вспомнили...Пригласил Гену на форум,но это решать ему ..
            Отредактировано Валентин Бугров (Сегодня 07:36:44)

Генка прав!!! Это у меня глюк!  :blush:   Точно - ст.л-т Козлов. И Бабаева вспомнил.  :jumping:

0

272

...еще оно фото .где есть Быков...
            верхний ряд,слева направо...Два грузина может Бочарошвили и Мурадошвили????), не помню...не помню...вредний ря:-не помню,.Витя Сафронов,АЭС,не помню.Жалмурзин,не помню,не помню..но лица все знакомые.нижний ряд лица на фото не четкие...узнал ,по-моему Коптев,Зеленский и Быков......остальные только что то знакомое..

Отредактировано Валентин Бугров (Сегодня 07:32:45)

Вехний ряд, слева направо: грузин - водитель наклоновского КрАЗа, наш призыв, фамилию забыл, на моих фото есть; Мурадошвили; с-нт фамилию забыл;   видно плохо, но по-моему Науменко.
Средний ряд: по-моему боец из 2 роты;   видно плохо, но наверное ты прав - Витя Сафронов;   Иванов АЭС;   боец, фамилию которого мы давно не можем вспомнить;   Жалмурзин;   Власенко (Винница);   с-нт из 1 роты, фамилию забыл.
Нижний на корточках: забыл;   забыл (на моём фото он тоже рядом с Устюговым); Серёга Устюгов (Нижний Тагил); Зелинский; Быков.
Сидят: Коптев; не могу рассмотреть - плохо видно.
Вот как-то так...

0

273

Кого-то забываем, кого-то уже вспомнить не можем.
Спроси у Ивана: у него фото Баталова и Пилипчука есть? Ещё хотелось посмотреть на Володькина и Васю Мишина...  ;)

0

274

Это знакомые лица...
Увы,одного уже нет с нами....

http://s7.uploads.ru/t/kWxgD.jpg

0

275

и еще одна...кто слева?

http://s8.uploads.ru/t/RuPWS.jpg

0

276

и еще одна...кто слева?

Видно плохо.   :dontknow:  Я думаю Науменко - водитель транспортного ЗиЛ-130

0

277

ещу одна фотография...

http://s9.uploads.ru/t/7N80k.jpg

0

278

ещу одна фотография...

А сам Ваня коментирует свои фотографии?
На фоне нашего автобуса "Прогресс-8", если не ошибаюсь, слева на право: с-нт Калуцкий из 1 роты; Иван; Сафонов (имя не могу вспомнить) из нашего взвода сменил Ивана на должности замкомвзвода.
  У меня нет ни одного фото Сафонова. Скопировал.

0

Создать форум. Создать магазин