http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю как правильно обратиться. Начну просто Люди добрые, помогите советом. Моя мама Жила в Вюнсдорфе. Её звали тогда Лях Любовь. Она много рассказывала мне о городке, о том как они жили. Её отец Лях Николай Иванович пел в военном хоре. Я очень хочу, чтоб она нашла тех людей которые жили с ней в городке и учились в 1й школе. У нас дома даже альбом есть Там фото с военнослужащими и подружками её. Но к сожалению когда начинает говорить о городке - рыдает. Поэтому толком ничего не выяснишь. Сейчас она живёт в краснодаре её телефон 8(612)2744642. Или напишите совет на мой адрес: sevostianova2003@mail.ru. С уважением и благодарностью Алинка.

0

2

Попробуйте на школьных форумах поискать. А какие года?

0

3

служил в Вюнсдорфе в 81-84. К сожалению фамилию Лях не припоминаю. Может фото что нибудь бы напомнило.
Попробуйте посмотреть на wwwodnoklassniki.ru

0

4

cлужил в Вюнсдорфе 80-82 3ий городок в/ч 35714 3-я рота. Откликнитесь друзья.

0

5

З рота? 82 год это еще до батальонной системы. Номера меняли.
Хоть точно не помню может 3 и осталась третьей. Казарма напротив офицерской столовой?
Мартыневский командовал? Командиром при тебе еще наверное был Иваницкий?
Может и не помнишь, но 35714 это 197 отдельный полк связи и АУ ПВО. Глянь тут на форуме есть тема.
На сайте есть фотоальбом, хоть там вряд ли кто из 3 есть.
batonn служил в роте АСУ  (2й а потом 4й ) командиром взвода 81-84.
В гостевой посмотри, там отмечался Сергей Бондаренко, командовал радиовзводом при тебе в 4 роте.
Есть адрес Евгения Ворожищева, в 5 роте был командиром взвода.

0



Создать форум. Создать магазин