http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Полезные советы » КАК СПАСТИСЬ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА? Советы врача


КАК СПАСТИСЬ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА? Советы врача

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основа профилактики туберкулеза – это полноценное питание, здоровый образ жизни и своевременное обследование. Об этом сегодня в ходе онлайн- консультации Cxid.info сообщила врач-фтизиатр Луганского областного противотуберкулезного диспансера Лариса Калашникова. В рационе должны быть белковые продукты, которые поддерживают иммунную систему, витамины - овощи и фрукты. Питание должно быть регулярным, не стоит злоупотреблять полуфабрикатами, алкоголем. Детей и подростков необходимо своевременно прививать вакциной БЦЖ, ежегодно обследовать пробой Манту, у подростков, кроме того, должно быть ежегодное флюорографическое обследование. «Если по результату пробы Манту выявлено, что ребенок инфицировался туберкулезной бактерией и направляется к фтизиатру, нужно пройти в короткий срок (не более 2 недель) обследование и провести профилактические мероприятия, рекомендуемые детским фтизиатром. Флюорографическое обследование в этом случае должны пройти и все взрослые члены семьи», - отметила Лариса Калашникова. Взрослый должен проходить флюорографическое обследование не реже одного раза в 2 года. Но есть группы людей, которые должны проверяться ежегодно: это лица из группы риска, работники определенных профессий, связанных с обслуживанием населения, детских учреждений, медработники и другие.

0

2

Недавно прочел статью о том что медведка владеет лечебными свойствами, будто она благоприятно влияет на очаги воспаления, способствует затягиванию дырок на легких. А также говорится что её ферменты будто бы убивают туберкулезную палочку. И вообще как будто бы медведка очищает легкие и больной быстро может излечится. Конечно как говорилось что её нужно принимать вместе с основным лечением таблетками. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЗАТЬ так ли это на самом деле и действительно ли она так может помощь. Прошелся по интернету так пишут что медведку от этого недуга используют уже  стони лет в Юго-восточной азии. Мне нужно знать  какая форма туберкулеза поддается лечению медведкой .. А еще читал что  ее также употребляли для  лечиния онкологии легких, хронических бронхитов, пневмонии и других воспалений. Возможно ли действительно что этот природный антибиотик владеет исключительными лечебными способностями для органов дыхания? И не принесет ли какого вреда этот натуральный продукт? Кто сталкивался то знает что  эффективных способов лечения этой болезни нет, поэтому хочется найти любую информацию, как помочь своему организму в дополнение к основному лечению. Много информации подчерпнул на этом сайте http://medvedka-zakaz.ru но приобрести медведку пока не решился, напишите если кто использовал этот народный метод, хочется верить что этот метод действительно может помочь.

0

3

мда заболеть просто, а вот потом вычухаться намного сложнее

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Полезные советы » КАК СПАСТИСЬ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА? Советы врача


Создать форум. Создать магазин