http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Вопрос-Ответ » вопрос профессионалам


вопрос профессионалам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всвязи с трагедией над Донецком. Один единственый вопрос. ЗРК Бук М1 в принципе может сработать в одиночку без работы станции обнаружения и сопровождения?  Ну скажем если оператор ПВН задаст азимут цели. Я не ради обсуждения кто прав кто виноват, а чисто технический вопрос.

0

2

В принципе - ДА, он же имеет станцию наведения (подсвета). Вроде там есть даже режим стрельбы с ТЗМ (транспортнозаряжающей машины). Кроме того он может сопрягаться с другой СОУ Бук или ПУ Куб и наводить их ракеты.

0

3

Вообще-то это не первый случай падения самолётов в области Донецка ! Там , скорей всего , мертвая воронка ! Потому что БУК его не достанет ! Только ЗРК С-200 , C-300 !

Отредактировано Виталий18 (27-08-2014 13:55:50)

0

4

Виталий18 написал(а):

Потому что БУК его не достанет

Не смешите мою попу. Достанет и еще километров 15 останется. Потолок у Бука 25 км.

0

5

batonn написал(а):

Виталий18 написал(а):

    Потому что БУК его не достанет

Не смешите мою попу. Достанет и еще километров 15 останется. Потолок у Бука 25 км.

Подпись автора

    Вюнсдорф, 197 опс и АУ ПВО, рота АСУ 2 батальона, 1981-84

Да Виталий наверное хотел сказать что с территории России бук не достал бы. Таки да, с России дальности бы не хватило. А вообще я задал вопрос не ради выяснения чегото а с конкретной целью. Узнать возможно или нет и не более того. Уж тут бы срача видеть не хотелось бы!!!!!!!!!!! Закрывай тему.

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Вопрос-Ответ » вопрос профессионалам


Создать форум. Создать магазин