http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Радиолокационная техника » РЛС P-18,P-19,P-37,PRV-11,PRV-16 +совместимость с платой сбоа данных


РЛС P-18,P-19,P-37,PRV-11,PRV-16 +совместимость с платой сбоа данных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!

Хочу обратиться к техническим специалистам, которые являются эксператми в следующих РЛС: РЛС P-18, P-19, P-37, PRV-11,PRV-16.
Мы бы хотели узнать, возможно ли собирать данные из этих РЛС с помощью платы сбора данных модели HPX 250?
Совместимы ли эти РЛС с этим видом платы?

Заранее благодарю Вас за ответы.

0

2

Что это за зверь такой? Для сбора РЛИ с РЛС имеющих  аналоговый выход используют устройство под названием экстратор

0

3

Уважаемый gansik, спасибо за ответ. Вы имеете в виду HPx Card? это плата получения данных радара http://www.cambridgepixel.com/products/ … -Hardware/
Вот у нас ии проблема, сможем ли мы эту  плату без проблем использовать в вышеперечисленных РЛС с целью их модернизации.
Если у Вас будут идеи, я с удовольствием пообщаюсь с Вами о подробностях.

0

4

Наверное gansik имеет в виду это изделие - A1000. Оно используется для модернизации аналоговых РЛС
http://www.aerotechnica.ua/index.php?id … ;prodid=14

0

5

Добрый вечер, Уважаемый batonn!
Спасибо Вам за уточнение. Я обязательно просмотрю тех. характеристики экстрактора, возможно все же сработаемся с киевской компанией, так как опыта в модернизации российских РЛС у нас нет, поэтому и возникают у нас вопросы подобного плана. Хорошо, что есть люди на этом форуме, которые хоть как то реагируют на вопросы)
Вы из Харькова? !!!

0

6

batonn написал(а):

Наверное gansik имеет в виду это изделие - A1000.

Совершенно верно.А можно по подробнее узнать про вашу контору? И какую степень модернизации хотите провести?

0

7

Александра написал(а):

Вот у нас ии проблема, сможем ли мы эту  плату без проблем использовать в вышеперечисленных РЛС с целью их модернизации.

К сожалению это есть очень малая часть всей системы автообнаружителя.

0

8

!

Отредактировано найман (24-02-2016 17:27:59)

0

9

Александра написал(а):

Я обязательно просмотрю тех. характеристики экстрактора, возможно все же сработаемся с киевской компанией, так как опыта в модернизации российских РЛС у нас нет, поэтому и возникают у нас вопросы подобного плана.

Александра, здравствуйте ! Компания Аэротехника-МЛТ, скорее всего, работать с российскими компаниями не будет. Печально, но это факт. Может через Казахстан попробывать ?  :dontknow:

0

10

Листаж-85 написал(а):

Александра, здравствуйте ! Компания Аэротехника-МЛТ, скорее всего, работать с российскими компаниями не будет. Печально, но это факт. Может через Казахстан попробывать ?

Она с испанского сервера выходила

0

11

batonn написал(а):

Она с испанского сервера выходила

ФСБ рулит однако  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Радиолокационная техника » РЛС P-18,P-19,P-37,PRV-11,PRV-16 +совместимость с платой сбоа данных


Создать форум. Создать магазин