http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одесса-мама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Провел отпуск в Одессе. Прекрасно отдохнул. Только непонял почему в самостийной название такого города поменяли. Она теперь ОДЕСА.

0

2

Недалекое прошлое нашей ПВО

0

3

Продолжение

Отредактировано gansik (30-08-2007 20:05:09)

0

4

Далекое прошлое

Отредактировано gansik (30-08-2007 20:10:21)

0

5

Надеюсь,что будущее

0

6

Популярно- в украинском языке практически отсутствуют удвоенные согласные корня. В том числе и в иноязычных словах. Для Таллинна сделали исключение. А то долго будут думать.
А что это наш Гансик проехал мимо Васильковского батальона и не сфотографировал. Ведь практически на дороге стоит. И П-18 там есть, с дороги видно.

0

7

Да тут я мышей не поймал.Зато в Беларуси видел Кольчугу.Фотографировать боялся-еще расстреляют

0

8

Еще пара фот

0

9

А рядом с самоходкой стоит самый мощный танк времён войны! НИ его название! Что в переводе На Испуг. Тобиш обшитый листовым железом трактор. их использовали при обороне Одессы.

0

10

batonn написал(а):

Популярно- в украинском языке практически отсутствуют удвоенные согласные корня. В том числе и в иноязычных словах. Для Таллинна сделали исключение. А то долго будут думать.
А что это наш Гансик проехал мимо Васильковского батальона и не сфотографировал. Ведь практически на дороге стоит. И П-18 там есть, с дороги видно.

Сегодня смотрел видео как в 2006 году ездили в Крым.Так вот -Васильковскую П 18 все-таки отснял!

0

11

Она правда там стоит в боксах. Аппаратная по крайней мере. В самом уголку позиции, ближнем к городу и дороге. А КПП батальона 50 м. от дороги. Был там в 95 году. Оказывал помощь в подготовке к инспекции. Майор Йост там командовал 44Ж6. Ас. Я у него учился, а не помощь оказывал. Потом оживляли ПРВ-13. Потом в Петровцах 5Н84, еще старой от ЗРВ полученой, восстанавливали вынос. Местные крестьяне трактором вытянули кабели сопряжения на вынос, подумали, что лишние провода, на металл сгодятся. Такие дела.

0



Создать форум. Создать магазин