http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » ПОИСК!!! » Ищу Перцева Николая


Ищу Перцева Николая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу своего сослуживца, Н. Перцева. Был зам. командира 54 ртбр в 80-е годы. Кто, что-либо знает о нем подскажите. Геннадий

0

2

Gennady написал(а):

Ищу своего сослуживца, Н. Перцева. Был зам. командира 54 ртбр в 80-е годы. Кто, что-либо знает о нем подскажите. Геннадий

Смотри здесь
Только это Перцев Геннадий Николаевич и зам командира 40 ртбр.

0

3

К сожалению полковник Перцев погиб в 1986 году

0

4

Спасибо за ответы, только хотелось бы уточнить о каком Перцеве идет речь. Я ищу именно Николая Перцева.
Мы расстались в 1975 году после академии.
Знаю, что он служил в Крыму, в ртбр ПВО страны, затем по рассказу В.Борискина служил в ГСВГ, в 54 ртбр в Виттштоке.
Слышал, что он погиб, но где и что случилось не знаю. Сказали что опять же в Крыму.

Геннадий.

ЗЫ. Полагаю, что Борискин перепутал 45 ртбр и 54 ртбр, я прав?

0

5

Это он. Я наверное ошибся с именем.Все таки много времени прошло

0

6

Gennady написал(а):

Знаю, что он служил в Крыму, в ртбр ПВО страны, затем по рассказу В.Борискина

Валерий Борискин?  Зам по тех 477 ортб Притцвальк? Он заменился в 82 году.

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » ПОИСК!!! » Ищу Перцева Николая


Создать форум. Создать магазин