http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

РЛС

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Это что за система РЛС ?
Кольчуга

0% - 0
комплекс исполнительной радиотехнической разведки

0% - 0
Голосов: 0

1

посмотрите фото и знаете вы этот тип РЛС.
жду ответа

увеличить

увеличить

0

2

Кольчуга позиционируется как украинская разработка. Размещена на КрАЗ. Урал как-то не в тему. И антенны отличаются. Хотя может и она.
Хотя, если строго, то Кольчуга не РЛС в привычном понимании. Скорее комплекс радиотехнической разведки. Одна то она и нафиг не нужна. Их нужно несколько развертывать.
А на мачте это вроде как чешская байда.

0

3

Да тут Кольчугой и не пахло!!!! Вот вам кольчуга. А что это, надо покопаться.Интеоесно.

увеличить

0

4

Shankarn написал(а):

Кольчуга позиционируется как украинская разработка.

Ага. Помница Леню Кучму в пятую позицию юнный жора Буш ставил перед бурей в стакане. Ссались что ихние стелсы с их помощью сбивать будут. Странно конечно.Но и ОМП типа ЯО тоже в Ираке виделось.

увеличить

0

5

batonn написал(а):

Скорее комплекс радиотехнической разведки. Одна то она и нафиг не нужна. Их нужно несколько развертывать.

Пассивный локатор. Для треангуляции минимум 3 штуки надо. Судя по яйцам  8-)  до 2х сантиметров походу дотягивает

0

6

К стати!! Вспомнил.Такую цацку в РБ видел . Тока где ,не скажу. :dontknow: А то не въезным стану :D

0

7

Слегка поюзил и в пику Батону.  :D На нашем любимом Урале!

увеличить

0

8

gansik написал(а):

А то не въезным стану

Тогда приглашай нас к себе.Мы  к вам с большой охотой и удовольствием!

0

9

Я так думаю никто не знает, что это такое. Как это радар автомобиля без имени.Для меня это радар ПВО.
почему это секрет.http://rtvpvogsvg.build2.ru/i/blank.gif
Я только хочу знать, на какой вид она основана.

0

10

Я так думаю никто не знает, что это такое. Как это радар автомобиля без имени.Для меня это радар ПВО.
почему это секрет.
Я только хочу знать, на какой вид она основана.

0

11

Shankarn написал(а):

посмотрите фото и знаете вы этот тип РЛС.
жду ответа

Всем привет. Очень похожа на аэродромную РЛС наведения при взлете-посадке. Я что-то похожее видел в 1985 году в Новосибирске - аэродром Толмачево - на противоположной стороне стоял РТБ (комплекс 5Н87 + 5Р84А и еще какая-то мелочь). Мы там проходили стажировку на 5-ом курсе, так вот, на краю взлетки стоял такой шарик и периодически давал помехи на дальномер комплекса, приходилось отстраиваться.
Современный вид РТБ : http://wikimapia.org/#lat=55.0255376&am … =b&v=1

0

12

Администратору !
А почему ссылка на сайт с картами WikiMapia не прошла ?!

0

13

Упс... Поправочка !
РЛС 5Н84А "Оборона" конечно-же  !

0

14

Я искал РЛС 5Н84А "Оборона" Не найдены и фотографии также не похож
раз, что радиолокационная система на рисунке 2.
что за Современный вид РТБ

0

Создать форум. Создать магазин