http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Радиолокационная техника » Обязанности роты РТВ, на пустом аэродроме


Обязанности роты РТВ, на пустом аэродроме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет народ! Знаете какой бардак сейчас в ВВС, полки разогнали, аэродромы пустые и нерабочие! Один аэродром(не буду говорить какой) скинули на роту РТВ, так у меня вопрос, какая обязанность роты РТВ на пустом аэродроме? Охранять аэродром? Смысл тогда нахождения РТВ в этой зоне?

0

2

А рота то там наверное и была? Не пригнали же ее туда?

0

3

рота там и была, но с отсутствием аэродрома и её должны же убрать? или это отдельный род войск? я такого мнения что там и радаров уже нет

0

4

А кто у вас военной реформой занимается? На этот вопрос только они,или он может ответить. Остальным не дано. Лично мой скудоумный интеллект этого понять не позволяет. Почему радиолокационная рота должна аэродром охранять. Или может ,дядя Федор, ты что то путаешь?

0

5

А если серьезно, это хорошо, что рлр там стоит.Главное чтоб еще и работала.Я думаю она там по другой причине. Или это рота РПВ!

0

6

Вынашиваю идею поменять свой логин. На  Новодворского Валерия Ильича. А че, звучно!

0

7

Мне сказали что именно РОТА РТВ, но повторю, какие обязанности у этой роты?аэродром чтоли охранять? они должны же на РЛС сидеть,но аэродром не действующий,зачем там РТВ?

0

8

Дядя-Федя написал(а):

аэродром не действующий,зачем там РТВ?

Обеспечение боевых действий авиации не является основной задачей РТВ. Хотя и есть задача важная.
Основная задача - ведение воздушной разведки с целью ... (дальше читай в документах)
А охранять брошенные военные городки тоже кто то должен. Тем более вероятно денег на это выделять и не предполагалось :)
Охраняют же позицию ОРЛР в Пологах на родине батьки Махно, хотя ее там нет с 84 года.

0

9

batonn,тоесть эта рота РТВ может и не "рабочая", просто охраняет аэродром?

0

10

А антенны хоть крутятся?

0

11

gansik
так вот и неизвестно! долековато,не видно! раньше крутились

0

12

Так возьми саблю,биноклю. Ведь видел что раньше крутились,Или со зрением траблы наступили? Здается мне милый друг ,что вы ст....

0

13

Дядя-Федя написал(а):

рота РТВ может и не "рабочая", просто охраняет аэродром?

Ага, да и в лучшие времена себя то с трудом охраняли.А что б еще аэродром! Это уже пребор!

0

14

gansik,раньше на аэродром пускали,а сейчас нет! если каждый будет с биноклем стоять,то его в спец учреждение загребут,сам знаешь какое

0

15

gansik,и что значит ст... ? обижаете

0

16

Дядя-Федя написал(а):

тоесть эта рота РТВ может и не "рабочая", просто охраняет аэродром?

Рота всегда рабочая:) Только дежурить может по разному. То есть боевое дежурство не предполагает, что рота постоянно включена. Так что смотри с утреца. В том смысле крутятся или нет. Может там все законсервировано.

0

17

Кроме того, рота вообще может быть в резерве. Так что и с утра не включится. По крайней мере ВСЯ :)

0

18

Дядя-Федя написал(а):

gansik,и что значит ст... ? обижаете

Упаси боже! Просто бдительность проявляю. :D Рлр по идее к аэродрому никакого отношения  не имеет.Во всяком случае осуществлять охрану . Хотя с вашими чудесами всяк возможно.

0

19

gansik, ну это не я придумал, мне сказали, а я удивляюсь!

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Радиолокационная техника » Обязанности роты РТВ, на пустом аэродроме


Создать форум. Создать магазин