http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдот дня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прочитано на Цензор.Нет

ДЕСЯТКА АНЕКДОТОВ ДНЯ (29 марта 2010)

-Говорят, пять внефракционных депутатов отозвали свои подписи  под коалиционным соглашением.
-Наверное, это те лохи, которые его подписали без предоплаты.
***
Янукович спрашивает вернувшегося из Москвы Азарова:
-Ну как, Россия еще сохраняет интерес к нашей газовой трубе?
-Да, в том смысле, что ее можно вырыть и пустить в обход Украины.
***
После победы Ющенко на выборах, на Евровидение поехали Гринджолы, которые пели о победе Ющенко: "Разом нас багато...".
После победы на выборах Януковича на Евровидение едет Алеша с песней о победе Януковича:
"Oh, sweet people What have we done?" (О, добрые люди! Что мы наделали!!!)
***
Азаров на приеме у Януковича:
- Ну, Коля, что тебе удалось подписать в Москве на переговорах с «Газпромом»?
- Да вот, Виктор Федорович, привез вам открытку с видом на Кремль и автографом Путина: «Из России с любовью!»
***
Черновецкий и его молодая команда определили два вида чистоты в Киеве:
1.Вся грязь замёрзла.
2.Вся грязь подсохла.
***
Пять лет мы гадали, кто Ющенко по призванию:
-или он лучший в мире финансист, который угробил гривну?
-или он лучший в мире музейный работник, при котором разрушилось максимальное количество памятников архитектуры?
-или он лучший в мире историк, который наградил орденами и медалями большее количество злодеев, чем их знала до того история Украины?
А оказалось, что он просто лучший в мире гробовщик, который угробил перспективу своей страны на сто лет вперед!
***
Известно, что сон разума порождает чудовищ, а сон закона порождает проффесионалов!
***
Социологическое исследование показало, что 40% украинских депутатов имеют криминальное прошлое. Остальные 60% имеют криминальное настоящее!
***
Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало...
***
Разговаривают два крокодила в зоопарке:
-Слышал, Шуфрича снова назначили министром МЧС?
-Ну, тогда бежать бесполезно.
***

0

2

Сидит мужик в пробке, и курит одну за одной от тягостного ощущения провести часть жизни в автомобильной пробке.
Вдруг стук в окно, поворачивается, видит милую девушку с листочком.
Опускает стекло…
Девушка:
- Мы тут проводим социологический опрос по поводу отношения народа к нашему многоуважаемому правительству. Вы не могли бы ответить на ряд вопросов?
Мужик:
- Валяй.
Девушка:
- Представьте себе ситуацию, что террористы украли нашего премьера и просят за него выкуп в 5 миллионов долларов, в противном случае они обольют его бензином и подожгут… Сколько вы бы дали?
Мужик:
- Извините, но больше пяти литров не дам– бензин сейчас очень дорогой и в дефиците…

.

0

3

Народ! Кто-нибудь в курсе: Аллегрова ещё разгоняет тучи руками?! А то уже задолбал этот дождь! И Газманов пусть вернёт все ясные дни, которые он забрал себе!

:rain:

0

4

Чемпионат Мира по футболу Россия 2018. В ВИП-ложе сидит подросток, по соседству бизнесмены-оригархи и политики. Один солидный дяденька спрашивает:
- Мальчик, а откуда у тебя такие деньги на билет в ВИП-ложу?
Подросток отвечает:
- Папа купил.
- А где твой папа?
- Дома билет ищет!

      :flag:  :rolleyes:

0

5

Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей
yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy
помеpла...
Ветеpинаp:
- А собачка одна найдет доpогy домой?

0

6

Муж упрекает меня в том, что я коту готовлю чаще, чем ему.
Я вот думаю, признаваться или нет, что я готовлю только коту, а он просто доедает?

0

7

Подборка на тему... :glasses:
Ой не зря г-н Зеленский долгие годы репетировал роль президента…
У меня только один вопрос: Кто теперь будет исполнять роль президента Украины в "Квартале"?
В приличной еврейской профессорской семье Зеленских сынок Володя пошел по кривой дорожке, оказался в дурной компании и угодил в президенты Украины.
Начинает реализовываться проект Маслякова планета КВН. Интересно, кто следующий?
Итог:
Март 2024-го.
Нового президента России Михаила Галустяна первыми поздравили с победой на выборах президент США Джим Керри и президент Украины Владимир Зеленский…
:D  :crazyfun:   :playful:

0

8

Аааа...про планету квн - это огонь!!! Ржунимагу))))))))))))))

0

9

:D  :D  :D
Я тоже над вами ржунимагууу)))))))))
Заниматься скрытой рекламой здесь....
:jumping:

Отредактировано Андрей_78-80 (27-11-2019 20:00:32)

0

10

Американцы ТУПЫЕ!!! Ну ТУПЫЕ!!! Творят, сами не знают, что делают! Курс доллара уже под 80!
Теперь свой доллар у нас по 80 рублей покупать будут. А если всё-таки не одумаются, то скоро и по 120 рублей покупать будут! НУ ТУПЫЕ!!!

0

11

Про короновирус

Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.
***
Ешьте больше чеснока! Это не помогает против коронавируса, но позволяет держать окружающих на необходимом расстоянии.
  ***
- Вы не боитесь умереть от коронавируса?
- У меня кредит, меня откачают.
   ***
Сумками закупаем еду, алкоголь, смотрим обращение президента, готовимся просидеть неделю-другую перед телевизором...
Так вот ты какой, китайский Новый год...

***
Надо чётче формулировать свои желания. Вот принц Чарльз всю жизнь хотел корону - и дождался, но не ту...
***
Во властных коридорах России паника, срывается дачный сезон, надо срочно, до майских праздников спасать от коронавируса Италию.
***
Как быстро все поменялось. Прибывающие в Россию итальянцы пытаются выдать себя за армян.
***
В связи с неблагополучной статистикой по корановирусу в Италию срочно отправлена бригада специалистов Росстата.
***
- Девушка, вас подвезти?
- Вот ещё! Сразу лапать начнёте!
- Ну что вы! А вдруг у вас коронавирус!?
- Могу маску надеть...
***
Евросоюз поблагодарил Россию за помощь Италии и подготовил новый пакет антироссийских санкций.
***
В Японии найдено эффективное средство от коронавируса - сидисукадома.
***
Коронавирус в Одессе.
- Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время - мы можем никого не приглашать на твою свадьбу!

0

12

- Алло! Полиция!

- Дежурный, слушаю.

- Ко мне в дверь кто-то ломится! Топором рубит!

- Понял, опишите ситуацию подробнее. Частный дом или квартира?

- Квартира, а что?

- Вы одна?

- Да, но...

- Так, ладно, оружие есть в квартире?

- Кажется да! Дверь уже гнется!

- Спокойно, без паники! Кажется или есть?

- Ружье мужа есть!

- Хорошо, доставайте ружье. Пользоваться умеете?

- Нет!

- Так, слушайте внимательно. Ружье с двумя стволами?

- Да! Там уже дыра в двери!

- Там сверху такая ручечка, ее вправо отводите и ружье как бы переламывается пополам. Получилось?

- Да!

- Вставляете патроны, закрываете ружье, а потом с двух курков стреляете прям через дверь.

- Но...

- Нет времени, стреляйте!

Сдвоенный грохот выстрела.

- Алло, девушка, ну как там?

- Попала!

- Отлично. Обормот живой?

- Не знаю, кажется да...

- Ну если сомневаетесь - еще раз бабахните. Так же ручку в сторону, вынимаете патроны, новые вставляете...

- Поняла!

Сдвоенный выстрел.

- Алло! Опять попала!

- Ну что там, готов?

- Да!

- Ну и слава Богу. До свидания.

- Подождите! А вы когда приедете?!

- У нас карантин, я из дома работаю. Чисто советами помогаю. Всего вам наилучшего!

0

13

Американцы ТУПЫЕ!!! Ну ТУПЫЕ!!! Творят, сами не знают, что делают! Курс доллара уже под 80!
Теперь свой доллар у нас по 80 рублей покупать будут. А если всё-таки не одумаются, то скоро и по 120 рублей покупать будут! НУ ТУПЫЕ!!!
:rofl:

0

14

rizanna88 написал(а):

Аааа...про планету квн - это огонь!!! Ржунимагу))))))))))))))

Ржака  :crazyfun:

0

15

Сижу, молодость вспоминаю.  :flirt:  Хотел упасть-отжаться, а получилось только нагнуться и пукнуть.
Старею...  Блин...   :blush:

0



Создать форум. Создать магазин