http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно нашёл.
Как то недосуг было выложить ссылку.
Просьба к модераторам просмотреть, ежели не по вкусу снесите нафиг.

Отредактировано ZELEZYAKA (20-02-2010 10:06:58)

0

2

ZELEZYAKA написал(а):

Как то недосуг было выложить.

Сильные фото! Молодец! Я служил в Харькове в 10142 и многое узнаваемо.

0

3

atlas написал(а):

Сильные фото!

Действительно, даже комментировать не нужно!
Смысл большинства из фото понятен, может для многих из нас обиден.
Как пример колонны наших пленных.

0

4

ZELEZYAKA написал(а):

Смысл большинства из фото понятен, может для многих из нас обиден.

Не обидно, а стыдно.

0

5

gansik написал(а):

стыдно.

Стыдно за вчера, за сегодня, да уже и за завтра.Посмотрите на цветные фото, более 60 лет, а краски живые.
А что у нас? Чем дальше, тем больше амбиций никому не нужных. В науке достижений 0, техника вся из Китая. Олимпиада показала, кто что стоит.За год олигархи прибавили состояния-а достижения хотим.Единственное достижение-рост касты неприкасаемых (чиновников).
Спортивные залы нуждно строить, детей с пеленок приучать к спорту, а не к "Клинскому". А то на одном канале ностальгия по Собчаку, а на другом его родственники с позволения соратников "Дом-2".Это и есть модернизация!

Отредактировано atlas (20-02-2010 12:51:14)

0

6

На фото - Gosprom bulding in 90s - то есть здание Госпром в 90-е, для тех кто не знает не только здание Госпрома, но и весь комплекс зданий "круглой части" площади тогда Дзерхинского, а сейчас Свободы.
Если смотреть "прямо в лоб" с земли слева направо: Харьковский госуниверситет, Госпром, Академия им. Говорова. Кстати до войны здание академии не было достроено. Так что на фото с самолета получается оно не разрушено, а простой советский долгострой. Остальные здания на площади имели в 42-м архитектурный облик совершенно не похожий на теперешний. И здание сейчас гостиницы"Харьков" и здание обладминистрации. Все это был образец архитектуры конструктивизма, занесенный во все учебники архитектуры. После войны переколбасили в стиле сталинского псевдоампира. Сейчас подуродовали в стиле "евро" и здание АТС, расположенное за администрацией. :).

0

7

Водили нас к Госпрому на экскурсию, рассказывали о нём!
Да и в увольнениях по городу бродил! Хороший город!

0

8

ZELEZYAKA написал(а):

Хороший город!

Хороший, хороший. Особенно этой зимой :) По уши в снегу.
Фото не мое, но точное. Это был ПЕРВЫЙ снегопад. Растаял почти весь. А всего их было шесть таких.

0

9

batonn написал(а):

Хороший, хороший. Особенно этой зимой :) По уши в снегу.
Фото не мое, но точное. Это был ПЕРВЫЙ снегопад. Растаял почти весь. А всего их было шесть таких.

Вадим!
Не всё же нам в этом году, больше месяца было ниже 20, неделю от 35 до 41.
Снега жуть. А всю прошедшую ночь лил дождь!  :rain:
Какой то погодный экстремизм! :D

0



Создать форум. Создать магазин