http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лозовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

to Владимир_ua
Как там Лозовая? Тамошняя рота - из моего бывшего батальона :)  Отстроились после артобстрела?
Да, и никто за флуд не забанит. Мелочь, а приятно :)

0

2

to batonn 
 
       Лозовая,как и Украина .В смысле в полной ... Для восстановление немножко денег дали,но подрядчики часть украли.Разбирается прокуратура. По результатам взрывов сделали       "выводы".Мэр города и несколько областных руководителей получили ордена,кто "За заслуги",кто "За мужество"(это я на полном серьезе) . Даже сторожу детсада ( 2 км от эпицентра взрыва) дали медаль,наверное,чтобы разбавить список простыми людьми. Вот такая Лозовая.

0

3

to batonn

       Хотел уточнить по поводу рлр в Лозовой. Тебе более она находится в 150 м от моей дачи. Какая задача стояла перед этой ротой ? У нас говорят,что они относились к военному аэродрому в Близнецах(15 км от Лозовой) ,но его уже нет больше 10 лет.А они стоят. Или они прикрывали военбазу(которая взрывалась и на которой до средины 90-х были ядерные боеголовки) ? Ведь в управлении батальона об этом знали наверняка. И где находится сам батальон?

0

4

А ты не шпиен? :) Я думал вся Лозовая знает. Оказывается даже соседи не знают.
Близнюки вроде был запасной аэродром ХВАУЛ, основной - Чугуев. И Волчанск они использовали и Купянск. У них и сейчас там зоны полетов.
Так что рота никогда ПРЯМОГО отношения к этим площадкам не имела.

Набери в Гугле "САЙТ ВЕТЕРАНОВ 8 ОА ПВО". Все найдется. Не хочу прямую ссылку давать и их рекламировать - они на мои письма не отвечают :(

0

5

Шпионом в Украине быть не смогу, конкурировать с политиками невозможно. :blush:  Спасибо за короткий,но конкретный ответ. На сайте ветеранов 8     ОА ПВО ничего конкретного не нашел,кроме структуры  9 дПВО.

Отредактировано Владимир_ua (09-02-2010 19:42:55)

0

6

Плохо ищешь :)
Смотри 164 радиотехническую бригаду.

0

7

Кстати,по поводу шпионов. Вспомнился случай. К жене, в школу, пришел ученик в 6 класс. В личном деле этого ученика лежала характеристика,где был  указан тип его характера ( всего в природе 4 типа характера). Цитирую ,правда на украинском -ШПИГУНСЬКО-ПОТАЙНИЙ ДИВЕРСІЙНИЙ характер.                   По 164 -й бригаде прошелся ,спасибо,но у нас на сайте  все же намного респектабельнее.

0

8

Владимир_ua написал(а):

но у нас на сайте  все же намного респектабельнее.

Ну, РЕСПЕКТАБЕЛЬНЕЕ то у них. Только глянь на страничку вооружение у нас и у них - слизали и спасибо не сказали. Хотя можно считать что использование чьего-то кода или идеи на вебсайте это не плагиат. :) Сами грешим.

0



Создать форум. Создать магазин