http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т 62.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Несколько лет назад ,у знакомого командира танкого батальона,кстати в начале 60х служившего в 1й гвТА,я выменял латунную модель танка Т 62.Он был в весьма плачевном состоянии. И вот я собрался силой привести его в надлежащий вид.Параллельно я стал вести типа фотоконтроля.Начну с самого начала.

0

2

Таким он мне достался.Правда тут я его уже зашкурил.

0

3

Потом он пролежал года 3. И вот сейчас я за него взялся в плотную.

0

4

Процесс изготовления дополнительных топливных баков.(большой гемаррой)

0

5

Крепеж баков

0

6

Еще баки

0

7

На сегодня выглядит так

0

8

Переделал выпускной клапан,был чуть не в масштабе,повесил задние топливные бочки,и изготовил внешние топливные баки.

0

9

Немного продвинулся в перед

0

10

gansik написал(а):

Переделал выпускной клапан

Що є "выпускной клапан"? Эжектор?

0

11

batonn написал(а):

Що є "выпускной клапан"? Эжектор?

Не!Вот эта цацка и называется выпускным клапаном.Система ОПВТ

0

12

Сегодня сделал последний рывок! На этом думаю закончить.Остались гусеницы.Но  в ближайшем будущем не осилю.Если только браслеты от часов использовать.

0

13

На последок еще добавил шанцевый инструмент. для большей аутентичности

0

14

Решил добавить люк механика-водителя.

0

15

Добавил привод ИК прожектора.Для большей реалистичности

0

16

для сравнения

0

17

Так будет лепе.

0

18

После долгого перерыва,ко дню Победы -закончил !

0

19

А класно получилось-то ! Терпенье и труд все перетрут !  :cool:
Только, гусеницы где А ?

0

20

Листаж-85 написал(а):

Только, гусеницы где А ?

С гусеницами-труба!  Ищу браслеты от часов.Латунные и чтоб не расширялись. Нашел один.На своих часах. На базаре китайский отстой. можно только 6 звеньев использовать с одного браслета. Не накупишся. Так как есть оставлю. Со временем пару оптических приборов добавлю.

0

21

Масштаб у Вашего танка какой? Судя по фото, где он на полклавиатуры - это 1/35-30 ?
Гусеницы можно поискать на форумах моделистов. Бюджетный вариант:  пластиковые покрасить в черный цвет - будет хорошо смотреться на фоне золота. Можно поискать и литьё латунное, но стоить будет дорого. Как временный вариант резиновые и поастиковые для завершения композиции. В любом случае желаю удачи в Вашем не лёгком деле!

0



Создать форум. Создать магазин