http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания В.А. Андрусенко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочитал статью комбрига 45й, В.А. Андрусенко, дикость полная.
Этих лучших немцев года -  Горбачёвых за причинное место вешать на крюк нуно.
Придурки самовлюблённые, блин.

Элитная, так я считаю, не паркетная, часть РТВ в такие условия попала.
Сам по себе самому знал об отношении офицеров 45й к службе, даже по обеспечении л/с всем необходимым и прочее.
Я лично с теперешним жизненным опытом понимаю сколько усилий ими было вложено в организацию нормального функционирования части.
И на тебе, пинка под зад, в тьму таракань загнали, разогнали ( интересно, сколько за это отката получили).

Нельзя отдавать  полностью части РТВ в подчинение общевойсковых дебилов (или полупьяных ввэсников),
задачи то изначально разные. До этого опыт печальный уже был и не раз. Никак не успокоятся.
Извините за эмоции, блин! Обидно!

0

2

Вообще-то если кто "расформировывал" части и подразделения тот такого может понарассказывать. Бывает и наоборот - напривозят, потратив деньги, кучу мотлоху, вместо того чтоб на месте сдать в металлолом.

0



Создать форум. Создать магазин