http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Курилка » Гаплык исторической родине?

Гаплык исторической родине?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Серега все не рассказывает, но , встреча то была не частная. Надо так понимать училище устроило, Петербургское, которое является преемником Вильнюсского, структура государственная. И цель наверное была благая - воспитание подрастающего поколения.

0

32

Да всё я понимаю, мужики! Но всё это действительно погано выглядит. Кого волнует, в какой стране я завтра проснусь и кем? И с какой буквы мне писать слово Родина или Россия? Конечно Сергей в чём-то прав, но, убрав эмоции, должен сказать, что тема открыта и развивается в высшей степени некорректно! Или, Сергей, обнародуй пожалуйста подробности, а то грязи много, а суть вопроса не ясна.

0

33

geba написал(а):

Гадостей друг другу уже наговорили. Мало?

А по конкретней можно? Если я кого то обидел,простите,такого желания небыло и в помине.Ну а если такая реакция на мое высказывание о Вашей власти, то это уж очень сильно напоминает Стокгольмский синдром. Опять же это мое личное мнение.Ничего личного.Но никто из вас не вправе меня его лишать.За все время существования форума я ни кому не отакзал в праве высказывать свое мнение.Так почему же Вы мне в этом отказываете?Назовите хоть один момент, где я не прав? Сколько америкосов полегло в Ираке и Афгане? А сколько угробили в 2х бойнях в Чечне? Дальше продолжить?Любите вы Путина с Медведевым,ради бога! Но  я то их любить не обязан!А если честно, если бы я знал что у вас будет такая реакция,то наверное подумал бы начинать эту тему или нет. Но как говорится ,что написано пером,не вырубишь топором.Так что тема останется.А остальное все зависит от Вас.

0

34

Так что всёже произошло-то?

0

35

Да знаешь, сложно как то сформулировать!Все более на эмоциональном уровне. Как в "Обитаемом острове" когда Гаала из под излучения вывезли. Яж писал что в России с 96 года не был. Только по телеку и ориентировался.А тут вживую попал.ну и сломило. Ладно, давайте закончим.Изменить простой чел порядок вещей не всостоянии,а жизнь и так к концу подходит(большая полвина прожита),так что не стоит ее укорачивать

0

36

За всю историю России НИКОГДА небыло хорошо в ней для простого народа. Даже при Советах. И жилось всегда тяжело, с Рюриковичей наверное. Видимо поэтому натура у нас воспиталась веками такая непредсказуемая! Но и победить нас нельзя физически именно по-этому. Только по Аллену Даллесу. Что впрочем сейчас и происходит. Но я верю - всё устаканится. Всегда устаканивалось!

0

37

geba написал(а):

Но я верю - всё устаканится. Всегда устаканивалось!

А ты не думал что на это и есть расчет?Ведь это же практически русский авось!

0

38

Ты будешь смеяться, но ДА! И что самое удивительное - ЭТО в России срабатывает!

0

39

Я как то не задумывался, а вот взял и задумался. О власти. Она везде одинакова. Так вот. Среди моих многочисленных знакомых есть несколько членов.Так вот когда с первым познакомился,то меня оторопь взяла.Не взерая на то что весьма вставленый был.(Это меня спасло,а то точно бы в дурку загремел бы) Я думаю они все такие. Так ведь они же законы пишут и принимают!А дело то не шуточное!

0

40

geba написал(а):

ЭТО в России срабатывает!

Вот только Армию потихоньку без оружия оставляют.И последнее время как то все упорнее. Вот что настораживает

0

41

gansik написал(а):

Вот только Армию потихоньку без оружия оставляют

У меня есть противоположные данные, правда с той же сутью - приходит новейшая техника, а служить на ней некому! Но направление всёже выбрано правильное. Это я о политическом направлении. Даже ляпы стало видно на фоне красивых решений, типа с белорусским молоком. Если бы всё так плохо было - молочная тема не выглядела бы так погано. Медленно только всё идёт, но уверенно вроде. И сейчас всёже лучше у нас, чем 5-7 лет назад было. Так что пооптимистичней в будущее смотреть можно!

0

42

Да вся история на этом соткана российская. Парадокс, чем нам хуже-тем мы сильнее. а пожив 20 лет в относительной сытости и попав после этого в совок или пускай в россию её уже не понимаешь. Ща  я Вам одного амера процетирую. Приезжал к нам по работе часто ещё в 80ых(ваш покорный слуга в Национале работал на валюте)

Счястливые вы русские. В такой богатой стране живёте. Мы репу чесать. а он поясняет. вы со времён Петра разворовать её пытаетесь, и нехрена не выходит. Народ в сибири гробите, а он никак не вымрет. Так при всём этом ещё и войны выигрывать умудряетесь.

Сергей, ты просто отвык от реалий России и теперь тебе всё это диким кажется.

0

43

Оптимистам легче.Я оптимизм уже потерял.Может из-за прожитых лет? :unsure:

0

44

Oleg4x4 написал(а):

Мда! Я всегда воспитывал в себе цинизм.Но твой амер прям на высоте! Бля ще на!

0

45

Да всё нормально, Сергей! Мы тебе добавим оптимизма! :rain:

0

46

А ведь по большому счету,амеры это отстой! А вот к восточному соседу надо по внимательнее отнестись.

0

47

geba написал(а):

Да всё нормально, Сергей! Мы тебе добавим оптимизма!

Давно бы так! А то как наехали.........!  :tomato: Ни хрена в вас сочуствия нету :mad:

0

48

Oleg4x4 написал(а):

Парадокс, чем нам хуже-тем мы сильнее.

+100, Олег!

0

49

7го валю в Одессу. Водку пьянствовать и безобразия нарушать

0

50

gansik написал(а):

А ведь по большому счету,амеры это отстой! А вот к восточному соседу надо по внимательнее отнестись.

Это точно!

gansik написал(а):

Водку пьянствовать и безобразия нарушать.

А вот это совсем по-русски!

Отредактировано geba (05-07-2009 22:34:36)

0

51

не, пардон. Мы как раз не наезжали не  на кого. а амер тот был хороший мужик. У него с детства к русским хорошее отошение. бло. в войну с нашей миссии какой то летёха у них в доме жил. Дарил безделушки всякие ему. вот и отложилось. Мне джинсы привозил два раза. Каму то ещё что то. кстати, как не парадоксально, только амеры схожи менталитетом с русскми.

0

52

geba написал(а):

А вот это совсем по-русски!

Ну ты выдал! А я по твоему кто?! :dontknow:

0

53

Oleg4x4 написал(а):

только амеры схожи менталитетом с русскми.

Вот это точно!!! Такие же придурки  :D Тока у них массоны заправляют. А може и у вас? :( А може и у нас!? :huh:

0

54

А вот я выходит......... Не употребляю алкоголь уже скоро как 13 годков. :disappointed:  :glasses:

0

55

Oleg4x4 написал(а):

Не употребляю алкоголь уже скоро как 13 годков.

Сочуствую..... :tired:

0

56

Иду ка я в люлю.А то у нас завтре госпраздник.

0

57

gansik написал(а):

Сочуствую..... :tired:

Недаждётесь. а вааще завидовать нада молча!!!!!!!! :playful:

0

58

Oleg4x4 написал(а):

Не употребляю алкоголь уже скоро как 13 годков

По ходу цистерна-то твоя не из мелких была в своё время!

0

59

Oleg4x4 написал(а):

Да я то в России то и не жил! Родился в Эстонии, вырос в Литве, служил в Германии и в Армении.Но вот кака загагулина,я всеж русский. И тоже имею право вякать :mad:  :playful:

0

60

Видишь Серёга, те с детства повезло. Я вот как раз в эстонии впервые в жизни взбитые сливки отпробывал аж в 1976 годе! Так что мне реалии россии невдиковинку.

0

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Курилка » Гаплык исторической родине?

Создать форум. Создать магазин