http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Курилка » Гаплык исторической родине?


Гаплык исторической родине?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Серега все не рассказывает, но , встреча то была не частная. Надо так понимать училище устроило, Петербургское, которое является преемником Вильнюсского, структура государственная. И цель наверное была благая - воспитание подрастающего поколения.

0

32

Да всё я понимаю, мужики! Но всё это действительно погано выглядит. Кого волнует, в какой стране я завтра проснусь и кем? И с какой буквы мне писать слово Родина или Россия? Конечно Сергей в чём-то прав, но, убрав эмоции, должен сказать, что тема открыта и развивается в высшей степени некорректно! Или, Сергей, обнародуй пожалуйста подробности, а то грязи много, а суть вопроса не ясна.

0

33

geba написал(а):

Гадостей друг другу уже наговорили. Мало?

А по конкретней можно? Если я кого то обидел,простите,такого желания небыло и в помине.Ну а если такая реакция на мое высказывание о Вашей власти, то это уж очень сильно напоминает Стокгольмский синдром. Опять же это мое личное мнение.Ничего личного.Но никто из вас не вправе меня его лишать.За все время существования форума я ни кому не отакзал в праве высказывать свое мнение.Так почему же Вы мне в этом отказываете?Назовите хоть один момент, где я не прав? Сколько америкосов полегло в Ираке и Афгане? А сколько угробили в 2х бойнях в Чечне? Дальше продолжить?Любите вы Путина с Медведевым,ради бога! Но  я то их любить не обязан!А если честно, если бы я знал что у вас будет такая реакция,то наверное подумал бы начинать эту тему или нет. Но как говорится ,что написано пером,не вырубишь топором.Так что тема останется.А остальное все зависит от Вас.

0

34

Так что всёже произошло-то?

0

35

Да знаешь, сложно как то сформулировать!Все более на эмоциональном уровне. Как в "Обитаемом острове" когда Гаала из под излучения вывезли. Яж писал что в России с 96 года не был. Только по телеку и ориентировался.А тут вживую попал.ну и сломило. Ладно, давайте закончим.Изменить простой чел порядок вещей не всостоянии,а жизнь и так к концу подходит(большая полвина прожита),так что не стоит ее укорачивать

0

36

За всю историю России НИКОГДА небыло хорошо в ней для простого народа. Даже при Советах. И жилось всегда тяжело, с Рюриковичей наверное. Видимо поэтому натура у нас воспиталась веками такая непредсказуемая! Но и победить нас нельзя физически именно по-этому. Только по Аллену Даллесу. Что впрочем сейчас и происходит. Но я верю - всё устаканится. Всегда устаканивалось!

0

37

geba написал(а):

Но я верю - всё устаканится. Всегда устаканивалось!

А ты не думал что на это и есть расчет?Ведь это же практически русский авось!

0

38

Ты будешь смеяться, но ДА! И что самое удивительное - ЭТО в России срабатывает!

0

39

Я как то не задумывался, а вот взял и задумался. О власти. Она везде одинакова. Так вот. Среди моих многочисленных знакомых есть несколько членов.Так вот когда с первым познакомился,то меня оторопь взяла.Не взерая на то что весьма вставленый был.(Это меня спасло,а то точно бы в дурку загремел бы) Я думаю они все такие. Так ведь они же законы пишут и принимают!А дело то не шуточное!

0

40

geba написал(а):

ЭТО в России срабатывает!

Вот только Армию потихоньку без оружия оставляют.И последнее время как то все упорнее. Вот что настораживает

0

41

gansik написал(а):

Вот только Армию потихоньку без оружия оставляют

У меня есть противоположные данные, правда с той же сутью - приходит новейшая техника, а служить на ней некому! Но направление всёже выбрано правильное. Это я о политическом направлении. Даже ляпы стало видно на фоне красивых решений, типа с белорусским молоком. Если бы всё так плохо было - молочная тема не выглядела бы так погано. Медленно только всё идёт, но уверенно вроде. И сейчас всёже лучше у нас, чем 5-7 лет назад было. Так что пооптимистичней в будущее смотреть можно!

0

42

Да вся история на этом соткана российская. Парадокс, чем нам хуже-тем мы сильнее. а пожив 20 лет в относительной сытости и попав после этого в совок или пускай в россию её уже не понимаешь. Ща  я Вам одного амера процетирую. Приезжал к нам по работе часто ещё в 80ых(ваш покорный слуга в Национале работал на валюте)

Счястливые вы русские. В такой богатой стране живёте. Мы репу чесать. а он поясняет. вы со времён Петра разворовать её пытаетесь, и нехрена не выходит. Народ в сибири гробите, а он никак не вымрет. Так при всём этом ещё и войны выигрывать умудряетесь.

Сергей, ты просто отвык от реалий России и теперь тебе всё это диким кажется.

0

43

Оптимистам легче.Я оптимизм уже потерял.Может из-за прожитых лет? :unsure:

0

44

Oleg4x4 написал(а):

Сергей, ты просто отвык от реалий России и теперь тебе всё это диким кажется.

Мда! Я всегда воспитывал в себе цинизм.Но твой амер прям на высоте! Бля ще на!

0

45

Да всё нормально, Сергей! Мы тебе добавим оптимизма! :rain:

0

46

А ведь по большому счету,амеры это отстой! А вот к восточному соседу надо по внимательнее отнестись.

0

47

geba написал(а):

Да всё нормально, Сергей! Мы тебе добавим оптимизма!

Давно бы так! А то как наехали.........!  :tomato: Ни хрена в вас сочуствия нету :mad:

0

48

Oleg4x4 написал(а):

Парадокс, чем нам хуже-тем мы сильнее.

+100, Олег!

0

49

7го валю в Одессу. Водку пьянствовать и безобразия нарушать

0

50

gansik написал(а):

А ведь по большому счету,амеры это отстой! А вот к восточному соседу надо по внимательнее отнестись.

Это точно!

gansik написал(а):

Водку пьянствовать и безобразия нарушать.

А вот это совсем по-русски!

Отредактировано geba (05-07-2009 22:34:36)

0

51

не, пардон. Мы как раз не наезжали не  на кого. а амер тот был хороший мужик. У него с детства к русским хорошее отошение. бло. в войну с нашей миссии какой то летёха у них в доме жил. Дарил безделушки всякие ему. вот и отложилось. Мне джинсы привозил два раза. Каму то ещё что то. кстати, как не парадоксально, только амеры схожи менталитетом с русскми.

0

52

geba написал(а):

А вот это совсем по-русски!

Ну ты выдал! А я по твоему кто?! :dontknow:

0

53

Oleg4x4 написал(а):

только амеры схожи менталитетом с русскми.

Вот это точно!!! Такие же придурки  :D Тока у них массоны заправляют. А може и у вас? :( А може и у нас!? :huh:

0

54

А вот я выходит......... Не употребляю алкоголь уже скоро как 13 годков. :disappointed:  :glasses:

0

55

Oleg4x4 написал(а):

Не употребляю алкоголь уже скоро как 13 годков.

Сочуствую..... :tired:

0

56

Иду ка я в люлю.А то у нас завтре госпраздник.

0

57

gansik написал(а):

Сочуствую..... :tired:

Недаждётесь. а вааще завидовать нада молча!!!!!!!! :playful:

0

58

Oleg4x4 написал(а):

Не употребляю алкоголь уже скоро как 13 годков

По ходу цистерна-то твоя не из мелких была в своё время!

0

59

Oleg4x4 написал(а):

Сергей, ты просто отвык от реалий России и теперь тебе всё это диким кажется.

Да я то в России то и не жил! Родился в Эстонии, вырос в Литве, служил в Германии и в Армении.Но вот кака загагулина,я всеж русский. И тоже имею право вякать :mad:  :playful:

0

60

Видишь Серёга, те с детства повезло. Я вот как раз в эстонии впервые в жизни взбитые сливки отпробывал аж в 1976 годе! Так что мне реалии россии невдиковинку.

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Курилка » Гаплык исторической родине?


Создать форум. Создать магазин