http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Мусорная корзина » МЫ НАШЛИ АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОНСКИЙ СПУТНИК.пОМОГИТЕ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!

МЫ НАШЛИ АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОНСКИЙ СПУТНИК.пОМОГИТЕ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я живу в Украине- в Донецке.
Над нами находится американский шпионский спутник.Он является преступником перед Россией и Украиной.  Совершив преступления в России- он прячется в Украине.
Кто- он- я не знаю,человек управляющий спутником говорит,что  это шпионская группа ЦРУ на территории России и Украины. Занимаются они 1шпионской и  подрывной деятельностью 2 воздействуют психотронным  оружием на жителей России и Украины(дистанционные пытки и убийства) 3 создают искусственные катастрофы

Донецк расположен прямо по меридиану Москвы. Может мы удобны как база наблюдения за   Москвой.

координаты Москвы 55 45 с.ш 37 37 в д
Координаты Донецка- 48 с ш   37 48 в д

Зона наблюдения спутника от 400 до 1500 км.  До Москвы- хватает.

Я прошу помочь  обнаружить и уничтожить спутник.!

22 08 2006 г этот спутник вызвал на территории Донецкой области грозу. В ней погиб Российский самолет- 170 чел. Они погибли в сильнейшей грозе. Но пилот неповинен- катастрофу подстроили со спутника.

23 04 2007 г Москву посещал Гейтс- тогда директор ЦРУ. В этот день запустили американский шпионский спутник. – для обеспечения его безопасности. Возможно это спутник ЦРУ

23 04 в 14- 45 человек управляющий спутником ударил по Б Н Ельцину. Этот удар мы запомнили и можем его подтвердить. Позже вечером мы узнали что именно в 14-45 – в момент нанесения удара остановилось сердце Бориса Николаевича. удар был дистанционным.Наверное с радионаведением-электрошокером. У американцев есть прибор ,настраивающийся на вибрации любого человека и позволяющий наблюдать за ним на огромных расстояниях. Расстояние не имеет значение- торсионное поле проходит сквозь все.
со спутника видно все.-видно чакры в человеке.он мог увидеть увидеть Ельцина в больнице
Он ударил по Ельцину и убил. Это была не смерть,а убийство.
Меня оглушили и я забыла об этом сказать.
Позже этот спутник оставили над Украиной. Чтобы его не  обнаружили в России- где более развита военная техника.он создал нам несколько трагедий и убил нескольких человек со спутника
                  Доказательства
1 одинаковое время трагедий.-  удар по Ельцину был в 14-45,
                            Сердце Ельцина остановилось  тоже в 14-45.
2 фраза в 14-45 «Бей ,бей по Ельцину!» которую мы запомнили
3 тембр голоса. Фраза была сказана его голосом..
4  возле сердца Ельцина ясновидящие могут заметить на фотографиях какой- то серебристый предмет
6 23 04 Москву посещал Гейтс- директор ЦРУ.
7 фотография этого спутника является доказательством его существования.

Удар был точно в 14-45-момент смерти Ельцина.
Удар был- я свидетельствую перед Богом..

По словам кардиохирурга Рената Акчурина, который провел Ельцину операцию аортокоронарного шунтирования, его кончину "ничто не предвещало". "Правда, я его в последнее время не наблюдал, но и поводов для наблюдения не было. Борис Николаевич чувствовал себя сравнительно неплохо»

«Мочить в сортире.» Ответная Американская шутка.

Я постеснялась рассказать сразу еще одну деталь. Но может это пригодится следствию.
23 04 2007 г в 14 35 меня сильно ударили в живот  сверху и я резко захотела в туалет.
В туалете я услышала фразы- 1«Помочиться при мені(мне)» ,2»Бей Бей по Ельцину!» и 3«Это не я !» 4 потом мной словно ударили по чему-то.
Удар был в 14- 45 .
Сердце Ельцина тоже остановилось в 14-45.
Вечером,когда я услышала по телевизору .что Ельцин умер- раздался голос- «А Это не я.»
Я перепугалась. И полгода думала что Ельцина убила я. Потом поняла,что  из Донецка до Москвы обычный человек дотянуться не сможет.
То ли дело со спутника.
Зачем понадобилась я  в качестве прикрытия убийства я не знаю. Возможно убийство снимали со спутника.
По- моему это была  американская  интерпретация «Мочить в сортире»- одной фразой.

Я прошу помочь нам поймать убийцу со спутника
Я не разбираюсь в технике,но я думаю,что его могут обнаружить
1Войска ПВО или 2 радиовойска,3 РЛС

он возле меня находится постоянно Помогите  его поймать!
Я излагаю только те факты,которые мне известны.
У меня нет особой любви к Ельцину. Я вообще люблю Путина.

Существуют некоторые факты,подтверждающие  именно убийство Ельцина.
23 апреля был кажется понедельник. В воскресенье я проснулась и слышу его ответ кому-то»Ельцин в больнице» Т.е приготовления шли заранее-он нашел где находится Ельцин.  Я знаю .что этот человек работает с 96 года- тогда Президентом был Ельцин. И еще я нашла факт,что Ельцин боялся умереть именно от психотронного оружия.
У них есть прибор позволяющий определять- чего боится конкретный человек. Возможно поэтому его убили именно так как он боялся.. Но до этого подобной смертью неоднократно пугали... эту цитату я не придумала  чтобы что-то доказать,а нашла.
.
»Так называемые торсионные генераторы, эх сказал бы я вам, да не поверите, у страха же глаза велики... Хотя есть и вполне работоспособные конструкции, но назначение их иное... Вот наливаем мы в пробирочку аминазинчик, вставляем в приборчик, и направляем его на президента Ельцина... А вот ему не смешно было, ибо этой шуткой его шантажировали, причём некто из ближайшего окружения, всё просто и незаметно.
«
Об этом можно узнать из его окружения. Если пугали- то по вибрациям страха американцы могли найти- чего боится конкретный человек
..
Главное,что привлекает- это незаметность убийства..

1Но доказательства есть- этот человек постоянно терроризирует меня именно  невидимым оружием- психотронным.-
он бьет по мне почти 2 года.
-мог ударить и по Ельцину.

меня оглушили и  я полностью забыла об этом ударе,вспомнила только сейчас,поэтому написать раньше я не могла
Я могу свидетельствовать пред Россией- что Ельцина убили. Может в связи с этим- можно привлечь внимание власти к этой проблеме и расследовать данное преступление и найти этого убийцу

он постоянно находится возле меня.

Поэтому я прошу
помочь поймать  убийцу Президента,
а заодно помочь мне
Это группа вредителей или шпионов.работают они на Америку
Сейчас  спутник  зависает у нас над домом поэтому его можно поймать у нас в Донецке. Донецк находится по меридиану Москвы.  Может спрятали у нас для того чтобы  было удобнее наблюдать за Москвой. Скорее всего спутник осуществляет шпионскую и вредительскую деятельность,направленную на подрыв России и Украины. Это сеть людей действующих против наших стран.они вооружены самой современной техникой.  От психотронного террора страдает огромное количество людей и в России и в Украине.  Воздействие идет со спутника- поэтому непонятно как поймать преступников. Со спутников жителям и России и Украины уничтожают Дух психотронным оружием.Защититься невозможно. Люди попавшие под воздействие психотронного оружия- обречены. В настоящее время- это до миллиона человек в России.
«Под психотронным воздействием понимается направленное («адресное») воздействие на человека электромагнитными полями и акустическими (инфразвуковыми, ультразвуковыми) волнами, которые вызывают изменения поведения и мыслительной деятельности, реакций на события и ситуации, приводят к нарушениям в работе функциональных систем организма и изменениям в клетках тканей»

Цель- Духовное убийство нации.

У вас просто  у миллиона человек Духа не будет
(им его электроэнергией сожгут…)
Люди будут, а духа у них не будет.

Мы просим помочь  Россию помочь Украине 1его поймать или 2 ликвидировать всю эту шпионскую группировку.
.

Эта группа осуществляет психотронный террор жителей России и Украины на протяжении лет 20.  На людях применяют психотронное оружие(дистанционный электрошокер,СВЧ излучение и др).
Если этот человек является убийцей Президента- мы предлагаем уничтожить спутник
1 -  мы просим проверить   Донецк  Космическими войсками или Войсками ПВО,радиовойсками и найти его- фотографию его прилагаю- этот спутник – убийца в России. В Украине он только прячется. .
2 если можно- просим осуществлять постоянный контроль хотя бы  Донецка-так как от нас наблюдают за вами

Может существуют какие- то другие способы

Спутник спрятался над территорией Украины и продолжил вредить.Сейчас с него воздействуют на меня психотронным оружием.

Может его пребывание у нас поможет его поймать России.

.
Убийцу Ельцина я предлагаю потребовать выдачу у ЦРУ. И дать смертную казнь в РОССИИ. Помогите это сделать.

Это американцы. Он постоянно ругает меня за Америку Он говорил, что он-spy - шпион..

Моя история- доказательство что психотронное оружие у него есть и он мог ударить Ельцина на расстоянии.
Сейчас со спутника воздействуют на меня психотронным оружием.
Я не знаю почему этот человек начал преследовать меня.
Предполагаю- просто. Потому что он- садист
Психотронный луч проходит сквозь все. Не проходит он только через  Бога…
До террора я занималась йогой- связью с Богом.  Вероятно это его разозлило- луч не может через что-то пройти и он начал меня убивать.
Меня просто били электроэнергией- 50 раз в день две недели. Я йог, я вообще люблю Бога. Я не связана с политикой.Ему не понравилось- что Бог сильнее его.  На меня воздействовали электрошокером и я проговорилась где у человека находятся самые уязвимые места- чакры-теперь он бьет меня по ним.Во мне убивают Бога!!! техникой- просто потому что нечем защититься,потому что женщина.

надо мной издеваются просто..
Мне разрушают связь с Богом,бьют электрошокером-каждый день,воздействуют  электроэнергией,СВЧ.инфразвуком. Меня ведут к смерти. Но в   ежедневных мучениях. Он постоянно бьет меня.Мои мысли он слышит—там работает какой- то радиоакустический эффект. После удара по  печени-  мне пришлось вызывать скорую-первый раз в жизни.

То что мне делают-во много раз страшнее  чем убийство тела! Мне убивают луч! Луч-это Бог!Это приводит к разрушению связи с Богом навсегда! Меня убивают как йога!20 февраля он вырвал мой Дух из сердца какими-то щупальцами. Дух в сердце сразу исчез-все мгновенно спустилось вниз Я потеряла волю,ум и Дух в  центре сердца. Человек с такими разрушениями может перестать воплощаться- так как это убийство луча!. Бог не может создать луч заново это убийство не на одно воплощение, а навсегда..! избив  меня продолжают сжигать- каждый день на меня направляют вибрации (СВЧ)и они уничтожают сознание.

Поэтому я  очень прошу мне  помочь!

Мне сжигают Дух и ум-  я глупею
Если его не уберут-я погибну.

. Он терроризирует меня уже  почти 2 года- вначале я не обращала внимание.- так как он бил  редко- я просто не могла понять- что это .

Я ему вообще не нужна, это просто   шпион- садист.

месть направлена именно на это- убийство Духа. Он убивает Бога техникой и это доставляет ему зверское наслаждение.
« А Ты должен воскреснуть!» Да, но  на Бога направляют Эл энергию и атомный распад постоянно.Ночью я увидела Бога всего в крови. На меня воздействуют какими-то частотами и разрушается уже не Дух,а Бог-частоты разрушают структуру. Защититься от него невозможно нигде-по вибрациям с помощью радиоэха он находит меня всюду Я уезжала за 20 км- он нашел меня у него прибор настраивающийся на вибрации определенного человека и позволяющий за ним следить на огромных расстояниях(этим занимается кажется наука радионика..)
У него есть техника-1дистанционный электрошокер,2прибор позволяющий следить за конкретным человеком- по вибрациям,3техника позволяющая видеть и слышать сквозь стены. Используются разные виды излучений и частот-Электромагнитное,СВЧ Ультра и Инфразвук,лазер.КВЧ.
подробнее о спутниках-шпионах –см далее.

.Возможна смерть.это смерть просто так из-за удара придурка

Сейчас он начал воздействовать также на моих пожилых родителей.

Воздействие на меня психотронным оружием доказывает что психотронное оружие у него есть и он мог убить Дистанционным оружием Б Н Ельцина Мы очень  просим помочь поймать и уничтожить американский спутник.

0

2

СПУТНИКИ ШПИОНЫ – ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА

ТЕХНОЛОГИЯ
ПРЕСТУПНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В НАШИ ДНИ
ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ ХОРОШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
СПУТНИКИ СИСТЕМЫ ЭШЕЛОН
(спутники /компьютеры, осуществляющие мониторинг АНБ всей дальней связи по всему миру) Для перехвате разговоров, электронной почты итд.  Чтобы красть идеи и беспокоить цели (писателей, доносчиков итп) Чтобы следить и останавливать  террористов и других преступников
СПУТНИКИ АУДИО-ВИДЕО РАЗВЕДКИ
(Позволяющие следить 24 часа в сутки/7 дней  в неделю за любым человеком, даже в его доме) Для сбора материала для компромата; для подавления целей и других граждан; чтобы снабжать результатами преступные сми / преступных политиков Чтобы следить и останавливать  террористов и других преступников
УСТРОЙСТВО ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТРАНСЕКТОР
(Базируется на спутниках – Патент США #4893815
16-1-90 Л. Рован) Для слежки за политическими целями итп, находя, прикрепляясь к ним, и выслеживая эти жертвы чтобы терроризировать /подвергать их мучениям Чтобы следить и останавливать  террористов и других преступников
МЕТОДЫ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ
(Аппаратура базируется на спутниках – Патент США #5123899, 23/6/92 Дж. Галл + Патент США #5289438, 22/2/94 Дж. Галл) Для изменения настроения целей, стимулируя мозг проявлять определенные ритмы (ярость, печаль, сонное состояние итд); клонирование/поддержание обратной связи электроволновой деятельности мозга Помощь испытывающим эмоционально душевные страдания
АНАЛИЗАТОРЫ ВОЛНОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЗГА (Дистантный мониторинг нервной системы и связь с электронным мозгом, посредством спутников – Патент США #6011991, 1/4/00
A. Мардиросян) Чтобы читать мысли целей; чтобы красть, насиловать, терроризировать и полностью, хотя и скрыто подавлять. Также осуществляются опыты по управлению сознанием, искусственным интеллектом и  клонированию Помогать допрашивать преступников
НЕЙРОФОНЫ
(базируется на спутниках – Патент США #3393279 16/7/68 П. Фланаган + Патент США #3647970 7/3/72 П. Фланаган) Чтобы заставлять цели слышать голоса через лазерные/микроволновые/радиоволны так что звук конвертируется в электрические импульсы, чтобы быть направленными прямо в мозг жертв Для того, чтобы общаться с глухими, жертвами инсульта итп.
ПРИМЕЧАНИЕ:  Примененные изолированно, либо в сочетании с подсознательным и визуальными технологиями, также как и ролевые игры итд, эти технологии могут быть использованы для введения в заблуждение, включая явные шизофренические эпизоды, паранормального характера  или связанные со встречами с «инопланетянами» и многое больше.

ФАКТЫ
• Этих технологий нет в свободном доступе для честных сотрудников правоприменяющих органов, а только для шпионов и других преступников; их “подельников”.
• Эти “подельники” включают военных психопатов, политических кукол, Новых Нацистов и других организованных криминальных фигур (напр., почти вся индустрия развлечений является охраняемой организованной криминальной деятельностью).
• Внешняя респектабельность многих общественных деятелей является только иллюзией, также как и то, что мировые события являются беспорядочными.  Картинки и сценарии изготавливаются, чтобы обманывать публику и чтобы обслуживать коррумпированных руководителей государственных организаций.
• Шаблонные уловки государственных организаций включает ложь, слухи и террор.  Внедряются и нанимаются в политику, СМИ итд  писатели-невидимки (авторы-"призраки").  Большая часть общественных деятелей будут говорить, делать, читать, петь итд то, что им говорят / за то, что им платят.  Им наплевать на источники информации (часто наблюдение) или на мишени (невинные жертвы).
МИШЕНИ.
• Мишенью становится любой тот, кто бросает вызов мощным преступникам идеологически, политически итд.
• Эти преступники осуществляют выгодные, охраняемые операции; торговля наркотиками, торговля оружием, систематическая кражу интеллектуальной собственности, эксперименты над людьми, терроризм итд.
• Вы не можете критиковать поджигателей войны, наркобаронов или других притеснителей без последствий.
СЕКРЕТНОСТЬ
• “Национальная Безопасность” и официальное законодательство по секретам охраняют злоумышленников.
• Соучастие средств массовой информации сохраняет информацию вне всеобщего достояния, напр. Один компьютер Ай Би Эм Блюю Джин может переработать в шесть раз больше информации, чем  всё население земного шара (227 квинтильона вычислений в секунду).
• Других, кто знают всё это, заставляют замолчать; подавление через спутниковые средства или хуже.
• Преступники, ответственные за преступления,  вводят себя в заблуждение тем, что ставят знак равенства между своими лучшими интересами с интересами общества в целом.  Тем самым они оправдывают (для самих себя) плохое обращение со свободно мыслящими личностями, которые  исследуют их преступления с использований технологий, перечисленных на этой странице.  Все те, кто замешан в этом, заслуживают тюрьмы.

0

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Мусорная корзина » МЫ НАШЛИ АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОНСКИЙ СПУТНИК.пОМОГИТЕ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!

Создать форум. Создать магазин