http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Мусорная корзина » МЫ НАШЛИ АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОНСКИЙ СПУТНИК.пОМОГИТЕ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!


МЫ НАШЛИ АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОНСКИЙ СПУТНИК.пОМОГИТЕ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я живу в Украине- в Донецке.
Над нами находится американский шпионский спутник.Он является преступником перед Россией и Украиной.  Совершив преступления в России- он прячется в Украине.
Кто- он- я не знаю,человек управляющий спутником говорит,что  это шпионская группа ЦРУ на территории России и Украины. Занимаются они 1шпионской и  подрывной деятельностью 2 воздействуют психотронным  оружием на жителей России и Украины(дистанционные пытки и убийства) 3 создают искусственные катастрофы

Донецк расположен прямо по меридиану Москвы. Может мы удобны как база наблюдения за   Москвой.

координаты Москвы 55 45 с.ш 37 37 в д
Координаты Донецка- 48 с ш   37 48 в д

Зона наблюдения спутника от 400 до 1500 км.  До Москвы- хватает.

Я прошу помочь  обнаружить и уничтожить спутник.!

22 08 2006 г этот спутник вызвал на территории Донецкой области грозу. В ней погиб Российский самолет- 170 чел. Они погибли в сильнейшей грозе. Но пилот неповинен- катастрофу подстроили со спутника.

23 04 2007 г Москву посещал Гейтс- тогда директор ЦРУ. В этот день запустили американский шпионский спутник. – для обеспечения его безопасности. Возможно это спутник ЦРУ

23 04 в 14- 45 человек управляющий спутником ударил по Б Н Ельцину. Этот удар мы запомнили и можем его подтвердить. Позже вечером мы узнали что именно в 14-45 – в момент нанесения удара остановилось сердце Бориса Николаевича. удар был дистанционным.Наверное с радионаведением-электрошокером. У американцев есть прибор ,настраивающийся на вибрации любого человека и позволяющий наблюдать за ним на огромных расстояниях. Расстояние не имеет значение- торсионное поле проходит сквозь все.
со спутника видно все.-видно чакры в человеке.он мог увидеть увидеть Ельцина в больнице
Он ударил по Ельцину и убил. Это была не смерть,а убийство.
Меня оглушили и я забыла об этом сказать.
Позже этот спутник оставили над Украиной. Чтобы его не  обнаружили в России- где более развита военная техника.он создал нам несколько трагедий и убил нескольких человек со спутника
                  Доказательства
1 одинаковое время трагедий.-  удар по Ельцину был в 14-45,
                            Сердце Ельцина остановилось  тоже в 14-45.
2 фраза в 14-45 «Бей ,бей по Ельцину!» которую мы запомнили
3 тембр голоса. Фраза была сказана его голосом..
4  возле сердца Ельцина ясновидящие могут заметить на фотографиях какой- то серебристый предмет
6 23 04 Москву посещал Гейтс- директор ЦРУ.
7 фотография этого спутника является доказательством его существования.

Удар был точно в 14-45-момент смерти Ельцина.
Удар был- я свидетельствую перед Богом..

По словам кардиохирурга Рената Акчурина, который провел Ельцину операцию аортокоронарного шунтирования, его кончину "ничто не предвещало". "Правда, я его в последнее время не наблюдал, но и поводов для наблюдения не было. Борис Николаевич чувствовал себя сравнительно неплохо»

      «Мочить в сортире.» Ответная Американская шутка.

Я постеснялась рассказать сразу еще одну деталь. Но может это пригодится следствию.
23 04 2007 г в 14 35 меня сильно ударили в живот  сверху и я резко захотела в туалет.
В туалете я услышала фразы- 1«Помочиться при мені(мне)» ,2»Бей Бей по Ельцину!» и 3«Это не я !» 4 потом мной словно ударили по чему-то.
Удар был в 14- 45 .
Сердце Ельцина тоже остановилось в 14-45.
Вечером,когда я услышала по телевизору .что Ельцин умер- раздался голос- «А Это не я.»
Я перепугалась. И полгода думала что Ельцина убила я. Потом поняла,что  из Донецка до Москвы обычный человек дотянуться не сможет.
То ли дело со спутника.
Зачем понадобилась я  в качестве прикрытия убийства я не знаю. Возможно убийство снимали со спутника.
По- моему это была  американская  интерпретация «Мочить в сортире»- одной фразой.

Я прошу помочь нам поймать убийцу со спутника
Я не разбираюсь в технике,но я думаю,что его могут обнаружить
1Войска ПВО или 2 радиовойска,3 РЛС

он возле меня находится постоянно Помогите  его поймать!
Я излагаю только те факты,которые мне известны.
У меня нет особой любви к Ельцину. Я вообще люблю Путина.

Существуют некоторые факты,подтверждающие  именно убийство Ельцина.
23 апреля был кажется понедельник. В воскресенье я проснулась и слышу его ответ кому-то»Ельцин в больнице» Т.е приготовления шли заранее-он нашел где находится Ельцин.  Я знаю .что этот человек работает с 96 года- тогда Президентом был Ельцин. И еще я нашла факт,что Ельцин боялся умереть именно от психотронного оружия.
У них есть прибор позволяющий определять- чего боится конкретный человек. Возможно поэтому его убили именно так как он боялся.. Но до этого подобной смертью неоднократно пугали... эту цитату я не придумала  чтобы что-то доказать,а нашла.
.
»Так называемые торсионные генераторы, эх сказал бы я вам, да не поверите, у страха же глаза велики... Хотя есть и вполне работоспособные конструкции, но назначение их иное... Вот наливаем мы в пробирочку аминазинчик, вставляем в приборчик, и направляем его на президента Ельцина... А вот ему не смешно было, ибо этой шуткой его шантажировали, причём некто из ближайшего окружения, всё просто и незаметно.
«
Об этом можно узнать из его окружения. Если пугали- то по вибрациям страха американцы могли найти- чего боится конкретный человек
..
Главное,что привлекает- это незаметность убийства..

1Но доказательства есть- этот человек постоянно терроризирует меня именно  невидимым оружием- психотронным.-
он бьет по мне почти 2 года.
-мог ударить и по Ельцину.

меня оглушили и  я полностью забыла об этом ударе,вспомнила только сейчас,поэтому написать раньше я не могла
Я могу свидетельствовать пред Россией- что Ельцина убили. Может в связи с этим- можно привлечь внимание власти к этой проблеме и расследовать данное преступление и найти этого убийцу

он постоянно находится возле меня.

Поэтому я прошу
помочь поймать  убийцу Президента,
а заодно помочь мне
Это группа вредителей или шпионов.работают они на Америку
Сейчас  спутник  зависает у нас над домом поэтому его можно поймать у нас в Донецке. Донецк находится по меридиану Москвы.  Может спрятали у нас для того чтобы  было удобнее наблюдать за Москвой. Скорее всего спутник осуществляет шпионскую и вредительскую деятельность,направленную на подрыв России и Украины. Это сеть людей действующих против наших стран.они вооружены самой современной техникой.  От психотронного террора страдает огромное количество людей и в России и в Украине.  Воздействие идет со спутника- поэтому непонятно как поймать преступников. Со спутников жителям и России и Украины уничтожают Дух психотронным оружием.Защититься невозможно. Люди попавшие под воздействие психотронного оружия- обречены. В настоящее время- это до миллиона человек в России.
«Под психотронным воздействием понимается направленное («адресное») воздействие на человека электромагнитными полями и акустическими (инфразвуковыми, ультразвуковыми) волнами, которые вызывают изменения поведения и мыслительной деятельности, реакций на события и ситуации, приводят к нарушениям в работе функциональных систем организма и изменениям в клетках тканей»

Цель- Духовное убийство нации.

У вас просто  у миллиона человек Духа не будет
(им его электроэнергией сожгут…)
Люди будут, а духа у них не будет.

Мы просим помочь  Россию помочь Украине 1его поймать или 2 ликвидировать всю эту шпионскую группировку.
.

                   
  Эта группа осуществляет психотронный террор жителей России и Украины на протяжении лет 20.  На людях применяют психотронное оружие(дистанционный электрошокер,СВЧ излучение и др).
Если этот человек является убийцей Президента- мы предлагаем уничтожить спутник
1 -  мы просим проверить   Донецк  Космическими войсками или Войсками ПВО,радиовойсками и найти его- фотографию его прилагаю- этот спутник – убийца в России. В Украине он только прячется. .
2 если можно- просим осуществлять постоянный контроль хотя бы  Донецка-так как от нас наблюдают за вами

Может существуют какие- то другие способы

Спутник спрятался над территорией Украины и продолжил вредить.Сейчас с него воздействуют на меня психотронным оружием.

Может его пребывание у нас поможет его поймать России.

.
Убийцу Ельцина я предлагаю потребовать выдачу у ЦРУ. И дать смертную казнь в РОССИИ. Помогите это сделать.

Это американцы. Он постоянно ругает меня за Америку Он говорил, что он-spy - шпион..

  Моя история- доказательство что психотронное оружие у него есть и он мог ударить Ельцина на расстоянии.
Сейчас со спутника воздействуют на меня психотронным оружием.
Я не знаю почему этот человек начал преследовать меня.
Предполагаю- просто. Потому что он- садист
Психотронный луч проходит сквозь все. Не проходит он только через  Бога…
До террора я занималась йогой- связью с Богом.  Вероятно это его разозлило- луч не может через что-то пройти и он начал меня убивать.
Меня просто били электроэнергией- 50 раз в день две недели. Я йог, я вообще люблю Бога. Я не связана с политикой.Ему не понравилось- что Бог сильнее его.  На меня воздействовали электрошокером и я проговорилась где у человека находятся самые уязвимые места- чакры-теперь он бьет меня по ним.Во мне убивают Бога!!! техникой- просто потому что нечем защититься,потому что женщина.

надо мной издеваются просто..
Мне разрушают связь с Богом,бьют электрошокером-каждый день,воздействуют  электроэнергией,СВЧ.инфразвуком. Меня ведут к смерти. Но в   ежедневных мучениях. Он постоянно бьет меня.Мои мысли он слышит—там работает какой- то радиоакустический эффект. После удара по  печени-  мне пришлось вызывать скорую-первый раз в жизни.

То что мне делают-во много раз страшнее  чем убийство тела! Мне убивают луч! Луч-это Бог!Это приводит к разрушению связи с Богом навсегда! Меня убивают как йога!20 февраля он вырвал мой Дух из сердца какими-то щупальцами. Дух в сердце сразу исчез-все мгновенно спустилось вниз Я потеряла волю,ум и Дух в  центре сердца. Человек с такими разрушениями может перестать воплощаться- так как это убийство луча!. Бог не может создать луч заново это убийство не на одно воплощение, а навсегда..! избив  меня продолжают сжигать- каждый день на меня направляют вибрации (СВЧ)и они уничтожают сознание.

Поэтому я  очень прошу мне  помочь!

Мне сжигают Дух и ум-  я глупею
Если его не уберут-я погибну.

. Он терроризирует меня уже  почти 2 года- вначале я не обращала внимание.- так как он бил  редко- я просто не могла понять- что это .

Я ему вообще не нужна, это просто   шпион- садист.

месть направлена именно на это- убийство Духа. Он убивает Бога техникой и это доставляет ему зверское наслаждение.
« А Ты должен воскреснуть!» Да, но  на Бога направляют Эл энергию и атомный распад постоянно.Ночью я увидела Бога всего в крови. На меня воздействуют какими-то частотами и разрушается уже не Дух,а Бог-частоты разрушают структуру. Защититься от него невозможно нигде-по вибрациям с помощью радиоэха он находит меня всюду Я уезжала за 20 км- он нашел меня у него прибор настраивающийся на вибрации определенного человека и позволяющий за ним следить на огромных расстояниях(этим занимается кажется наука радионика..)
У него есть техника-1дистанционный электрошокер,2прибор позволяющий следить за конкретным человеком- по вибрациям,3техника позволяющая видеть и слышать сквозь стены. Используются разные виды излучений и частот-Электромагнитное,СВЧ Ультра и Инфразвук,лазер.КВЧ.
подробнее о спутниках-шпионах –см далее.

.Возможна смерть.это смерть просто так из-за удара придурка

Сейчас он начал воздействовать также на моих пожилых родителей.

Воздействие на меня психотронным оружием доказывает что психотронное оружие у него есть и он мог убить Дистанционным оружием Б Н Ельцина Мы очень  просим помочь поймать и уничтожить американский спутник.

0

2

СПУТНИКИ ШПИОНЫ – ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА

ТЕХНОЛОГИЯ
ПРЕСТУПНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В НАШИ ДНИ
ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ ХОРОШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
СПУТНИКИ СИСТЕМЫ ЭШЕЛОН
(спутники /компьютеры, осуществляющие мониторинг АНБ всей дальней связи по всему миру) Для перехвате разговоров, электронной почты итд.  Чтобы красть идеи и беспокоить цели (писателей, доносчиков итп) Чтобы следить и останавливать  террористов и других преступников
СПУТНИКИ АУДИО-ВИДЕО РАЗВЕДКИ
(Позволяющие следить 24 часа в сутки/7 дней  в неделю за любым человеком, даже в его доме) Для сбора материала для компромата; для подавления целей и других граждан; чтобы снабжать результатами преступные сми / преступных политиков Чтобы следить и останавливать  террористов и других преступников
УСТРОЙСТВО ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТРАНСЕКТОР
(Базируется на спутниках – Патент США #4893815
16-1-90 Л. Рован) Для слежки за политическими целями итп, находя, прикрепляясь к ним, и выслеживая эти жертвы чтобы терроризировать /подвергать их мучениям Чтобы следить и останавливать  террористов и других преступников
МЕТОДЫ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ
(Аппаратура базируется на спутниках – Патент США #5123899, 23/6/92 Дж. Галл + Патент США #5289438, 22/2/94 Дж. Галл) Для изменения настроения целей, стимулируя мозг проявлять определенные ритмы (ярость, печаль, сонное состояние итд); клонирование/поддержание обратной связи электроволновой деятельности мозга Помощь испытывающим эмоционально душевные страдания
АНАЛИЗАТОРЫ ВОЛНОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЗГА (Дистантный мониторинг нервной системы и связь с электронным мозгом, посредством спутников – Патент США #6011991, 1/4/00
A. Мардиросян) Чтобы читать мысли целей; чтобы красть, насиловать, терроризировать и полностью, хотя и скрыто подавлять. Также осуществляются опыты по управлению сознанием, искусственным интеллектом и  клонированию Помогать допрашивать преступников
НЕЙРОФОНЫ
(базируется на спутниках – Патент США #3393279 16/7/68 П. Фланаган + Патент США #3647970 7/3/72 П. Фланаган) Чтобы заставлять цели слышать голоса через лазерные/микроволновые/радиоволны так что звук конвертируется в электрические импульсы, чтобы быть направленными прямо в мозг жертв Для того, чтобы общаться с глухими, жертвами инсульта итп.
ПРИМЕЧАНИЕ:  Примененные изолированно, либо в сочетании с подсознательным и визуальными технологиями, также как и ролевые игры итд, эти технологии могут быть использованы для введения в заблуждение, включая явные шизофренические эпизоды, паранормального характера  или связанные со встречами с «инопланетянами» и многое больше.

ФАКТЫ
• Этих технологий нет в свободном доступе для честных сотрудников правоприменяющих органов, а только для шпионов и других преступников; их “подельников”.
• Эти “подельники” включают военных психопатов, политических кукол, Новых Нацистов и других организованных криминальных фигур (напр., почти вся индустрия развлечений является охраняемой организованной криминальной деятельностью).
• Внешняя респектабельность многих общественных деятелей является только иллюзией, также как и то, что мировые события являются беспорядочными.  Картинки и сценарии изготавливаются, чтобы обманывать публику и чтобы обслуживать коррумпированных руководителей государственных организаций.
• Шаблонные уловки государственных организаций включает ложь, слухи и террор.  Внедряются и нанимаются в политику, СМИ итд  писатели-невидимки (авторы-"призраки").  Большая часть общественных деятелей будут говорить, делать, читать, петь итд то, что им говорят / за то, что им платят.  Им наплевать на источники информации (часто наблюдение) или на мишени (невинные жертвы).
МИШЕНИ.
• Мишенью становится любой тот, кто бросает вызов мощным преступникам идеологически, политически итд.
• Эти преступники осуществляют выгодные, охраняемые операции; торговля наркотиками, торговля оружием, систематическая кражу интеллектуальной собственности, эксперименты над людьми, терроризм итд.
• Вы не можете критиковать поджигателей войны, наркобаронов или других притеснителей без последствий.
СЕКРЕТНОСТЬ
• “Национальная Безопасность” и официальное законодательство по секретам охраняют злоумышленников.
• Соучастие средств массовой информации сохраняет информацию вне всеобщего достояния, напр. Один компьютер Ай Би Эм Блюю Джин может переработать в шесть раз больше информации, чем  всё население земного шара (227 квинтильона вычислений в секунду).
• Других, кто знают всё это, заставляют замолчать; подавление через спутниковые средства или хуже.
• Преступники, ответственные за преступления,  вводят себя в заблуждение тем, что ставят знак равенства между своими лучшими интересами с интересами общества в целом.  Тем самым они оправдывают (для самих себя) плохое обращение со свободно мыслящими личностями, которые  исследуют их преступления с использований технологий, перечисленных на этой странице.  Все те, кто замешан в этом, заслуживают тюрьмы.

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Мусорная корзина » МЫ НАШЛИ АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОНСКИЙ СПУТНИК.пОМОГИТЕ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!


Создать форум. Создать магазин