http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



to batonn

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемый batonn!!!
Вроде бы как из всех нас поближе к Малиновке, да и позже всех там побывал.
Координаты не подскажешь, из космоса посмотреть?
Я прочесал по картам  вокруг, но что-то не нашёл, был там трижды.
Один раз добирался на машине: регулировщиком с колонной.
Дважды как обычно с марш-бросками до электрички,
немного сна в вагоне и с марш-бросками до места по танкодрому.

Отредактировано ZELEZYAKA (13-07-2008 21:58:17)

0

2

Щас нет Гугла под рукой. Даю ссылку на топокарту. Вот она по фтп. Вот она по http. Там помечено расположение уч. центра.
Дорога №13 - это трасса Киев- Ростов. От нее на восток отходит в "пионерлагерь" дорога с покрытием. В настоящее время она ушла под землю. Там много выходов грунтовых вод - пойма Северского Донца все-таки. Это так называемая нижняя дорога. Южнее прямо по "пинерлагерю" идет грунтовка. На самом деле это булыжник-гравий. По ней и ездят сейчас. Это так называемая верхняя дорога. Там где она делает маленький поворот к северу - стоял КПП уч. центра. И дальше метров 200 вдоль дороги по обе стороны-уч. центр. После него по этой же дороге - танкисты. А до КПП-был уч. центр ХИРЭ. Там студенты проходили сборы от военки. Потом там был уч. центр ХВАУЛ, курсанты проходили абитуру и КМБ. Сейчас???. Танкисты только остались. Не получится скачать - пришлю на почту.
Станция от которой совершали марш-бросок это обычно Коробочкино, через Малиновку ходили редко, видно опасались, что сердобольные бабуси одарят самогоном курсантов.

0

3

Спасибо!
Скачал, нашёл.
Что-то из космоса хреновато выглядит, прошёл по трём разным - низкое разрешение, тучки или "размытые" участки. 
А заходить на платные карты не хочется. Еще по просторам полазаю.
Может попадётся где.
Да уж, это не то что Харьков - в нём всё как на ладони!

0

4

ZELEZYAKA написал(а):

Да уж, это не то что Харьков - в нём всё как на ладони!

Не скажите!!! Только центр. Моя хатынка не видна по человечески. Но постепенно меняют карты. До меня уже чуть чуть осталось.

0

5

Уважемая администрация. сделайте пожалуйстя исправления в местоположении наших рот 51 ОРТБ с 1982 года. мы ведь точно по населённым пунктам уже выяснили где они стояли. ну обидно нам очень кто служил там.

0

6

Oleg4x4 написал(а):

Уважемая администрация. сделайте пожалуйстя исправления в местоположении наших рот 51 ОРТБ с 1982 года.

Обязательно сделаем!Пока проверяем.

0

7

В Малиновке открыли памятник легендарному Попандопуло

0

8

ZELEZYAKA написал(а):

В Малиновке открыли памятник легендарному Попандопуло

Ага. Мне жена сказала. Я как то это событие пропустил. Кстати, Водяной, что сыграл эту роль родом из Харькова.

0



Создать форум. Создать магазин