http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eвро-2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не болельщик и футбол смотрю раз в 4 года. Но сейчас болеют все - не только любители футбола, а вся страна от мала до велика! Потому, что гордость за Державу! Ведь успехи в большом спорте это показатель не столько физического, а скорее духовного здоровья страны. Поздравляю всех с выходом сборной России в полуфинал чемпионата Европы! http://i006.radikal.ru/0806/12/f8bca94d0e66.gif

Отредактировано geba (22-06-2008 20:51:17)

0

2

МОЛОДЦЫ!!! :idea:  Что дальше? РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ?

0

3

batonn написал(а):

Что дальше? РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ?

Вначале надо вдуть испанцев.

0

4

Есть логика. Италии испанцы навязали свою игру, России тоже когда-то. Но, простите, Италия то лежачая. Россия же на подъеме. К тому же для Испании больше незнакомых лиц будет, чем для России.
А воще-то будем надеяться. :tomato:

0

5

Как говорили советские спикули -не говори гоп пока не передешь Чеп! А вот гребаный испанец наверно забыл или скорее всего не знал об этом!Вот мудак! Он заявил что им РОССИЮ победить будет сложнее! Вот наглец ,бля!Делит ,сука ,шкуру! Россию,победил!

0

6

:flag:

0

7

gansik написал(а):

Как говорили советские спикули -не говори гоп пока не передешь Чеп! А вот гребаный испанец наверно забыл или скорее всего не знал об этом!Вот мудак! Он заявил что им РОССИЮ победить будет сложнее! Вот наглец ,бля!Делит ,сука ,шкуру! Россию,победил!

Щас забаню :idea:

0

8

Писал пост вчера сюда час,   ушёл в овертайм, всё слетело,  сохранить забыл (пиво), не подумал.

Чуть ли статью целую не напечатал.

Потом лень стало повторять всё заново.
Но смысл тот же, не спешите господа с выводами!!! :flag:

К сердитому админу: условно и меня можно, я вчерась собирался тож повыражаться!

Отредактировано ZELEZYAKA (24-06-2008 20:36:35)

0

9

Я так думаю - наша сборная словила недетский кайф от своей игры... Футболисты, как я понимаю, у нас всегда были неплохие, но такой командной игры я ещё не видел. Мудрый Гус научил ребят мыслить на поле единым организмом - получилось круто. Наши словили некислый драйв и, если останутся на этой волне, то мы ещё увидим красивый футбол! Ну а если победа над голландцами вскружит им голову - пиши пропало... И то и другое вероятно - русский характер непредсказуем...

0

10

Не нужно отчаиваться. Но испанцы играли в свою игру, красавцы. Будем болеть за Германию.

0

11

А по мне, batonn, лучше бы наши продули 6:0, но в борьбе, в бою, а не так, стоя и наблюдая, как играют Испанцы...

0

12

Да бросьте, ребята. Россия играла очень хорошо, выше своих возможностей.
Что поделать, если испанцы лучше. Лучше всех оказались подготовлены. Я знал что они станут чемпионами еще до игры с Россией, хоть и не есть спец в этом вопросе. И не болел за них просто из принципа. Обидно за Украину на ЧМ.

0



Создать форум. Создать магазин