http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Eвро-2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не болельщик и футбол смотрю раз в 4 года. Но сейчас болеют все - не только любители футбола, а вся страна от мала до велика! Потому, что гордость за Державу! Ведь успехи в большом спорте это показатель не столько физического, а скорее духовного здоровья страны. Поздравляю всех с выходом сборной России в полуфинал чемпионата Европы! http://i006.radikal.ru/0806/12/f8bca94d0e66.gif

Отредактировано geba (22-06-2008 20:51:17)

0

2

МОЛОДЦЫ!!! :idea:  Что дальше? РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ?

0

3

batonn написал(а):

Что дальше? РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ?

Вначале надо вдуть испанцев.

0

4

Есть логика. Италии испанцы навязали свою игру, России тоже когда-то. Но, простите, Италия то лежачая. Россия же на подъеме. К тому же для Испании больше незнакомых лиц будет, чем для России.
А воще-то будем надеяться. :tomato:

0

5

Как говорили советские спикули -не говори гоп пока не передешь Чеп! А вот гребаный испанец наверно забыл или скорее всего не знал об этом!Вот мудак! Он заявил что им РОССИЮ победить будет сложнее! Вот наглец ,бля!Делит ,сука ,шкуру! Россию,победил!

0

6

:flag:

0

7

gansik написал(а):

Как говорили советские спикули -не говори гоп пока не передешь Чеп! А вот гребаный испанец наверно забыл или скорее всего не знал об этом!Вот мудак! Он заявил что им РОССИЮ победить будет сложнее! Вот наглец ,бля!Делит ,сука ,шкуру! Россию,победил!

Щас забаню :idea:

0

8

Писал пост вчера сюда час,   ушёл в овертайм, всё слетело,  сохранить забыл (пиво), не подумал.

Чуть ли статью целую не напечатал.

Потом лень стало повторять всё заново.
Но смысл тот же, не спешите господа с выводами!!! :flag:

К сердитому админу: условно и меня можно, я вчерась собирался тож повыражаться!

Отредактировано ZELEZYAKA (24-06-2008 20:36:35)

0

9

Я так думаю - наша сборная словила недетский кайф от своей игры... Футболисты, как я понимаю, у нас всегда были неплохие, но такой командной игры я ещё не видел. Мудрый Гус научил ребят мыслить на поле единым организмом - получилось круто. Наши словили некислый драйв и, если останутся на этой волне, то мы ещё увидим красивый футбол! Ну а если победа над голландцами вскружит им голову - пиши пропало... И то и другое вероятно - русский характер непредсказуем...

0

10

Не нужно отчаиваться. Но испанцы играли в свою игру, красавцы. Будем болеть за Германию.

0

11

А по мне, batonn, лучше бы наши продули 6:0, но в борьбе, в бою, а не так, стоя и наблюдая, как играют Испанцы...

0

12

Да бросьте, ребята. Россия играла очень хорошо, выше своих возможностей.
Что поделать, если испанцы лучше. Лучше всех оказались подготовлены. Я знал что они станут чемпионами еще до игры с Россией, хоть и не есть спец в этом вопросе. И не болел за них просто из принципа. Обидно за Украину на ЧМ.

0

Создать форум. Создать магазин