http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Вопрос-Ответ » Гансику про нотик

Гансику про нотик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вчера с младшим посетил надцать магазинов. Не увидел ни одного нотика без украинского и русского алфавита. Купи обычную клаву или USB, подключи и работай с нее. По моему все нормальные, по крайней мере в офисе, так и делают.

0

2

Поругаться на себя хочу. Слов нет. Ездил сегодня в один город, за 120 км
(сам я в деревне живу), заказать новый системный блок.
Предварительно договориться о заказе комплектующих.
И захотелось себя побаловать, купил беспроводной комплект (клава + мышь).
Ну не было у меня ни разу белого цвета и очень гладких ( красиво, удобно), купил.
Приехал домой. Не работают. Полезли с сыновьями в самые дебри. Не работают.
Зашли на сайт фирмы и ещё чёрт дёрнул коробку перевернуть и
попытаться прочитать, что там написано.
Данная модель под МАКИНТОШ,  блин и только.
У них оказывается, эти комплекты идут по цветам под разные операционные системы!
Завтра ешё поеду, теперь на серебристый менять.

0

3

ZELEZYAKA написал(а):

И захотелось себя побаловать, купил беспроводной комплект (клава + мышь).

Я тоже себя побаловал таким комплектом. Есть одно неудобство. Батареек хватает на день работы. Поставил ак. Заряжаю два раза в неделю. Или отключаю ак. Особенно "жрет" мышь.

Отредактировано atlas (23-01-2008 09:14:49)

0

4

У дочери такая.Только мышь с первого дня не работала

0

5

gansik написал(а):

Только мышь с первого дня не работала

Не покупайте всякую ерунду. Самое лучшее - самое простое. А то купят ПЯТИКНОПОЧНУЮ МУЛЬТИМЕДИЙНУЮ и воще всякую УЮ. А оно то под одну операционку, то вон воще под яблочников.

0

6

atlas написал(а):

Особенно "жрет" мышь.

Так на ней выключатель есть. Если она толковая.

0

7

ZELEZYAKA написал(а):

белого цвета и очень гладких ( красиво, удобно)

Самсунговские ПЕОМАКС такие. Покупай и не парься.
А белые действительно удобные. Перхоть не видно как на черных.

0

8

Спасибо всем за участие и советы!
Сижу вот привыкаю.

to gansik
Сергей! Про мышь: сразу её нужно запустить, в первую очередь,  а не клаву, иначе мышь потом не опознаётся блин.

to atlas
мышь с лазером, схема экомичная очень, на форумах пишут батарей на 8 месяцев, посмотрим.

to batonn
Мышь  очень непривычна, выключатель есть, самсунг в другой раз, Genius взял, пятикнопочных есть дома две,
одна игровая вторая офисная, удобные и дорогие! :)
И этих мышей дома коллекция, для бука купил малюсенькую с "персингом", молодёжь говорит прикольная!

Есть несколько убитых, использую на запчасти для привычных. Надо их как нибудь в холодильнике подвесить и сфотографировать! :D

0

9

ZELEZYAKA написал(а):

Сергей! Про мышь: сразу её нужно запустить, в первую очередь,  а не клаву, иначе мышь потом не опознаётся блин.

Da net! Ona voobshe dohlaja byla.

0

10

gansik написал(а):

Обидно!

0

11

Eto vtoroj vid podarka-kotoryj luche b nedorili :D

0

12

batonn написал(а):

Так на ней выключатель есть. Если она толковая.

у меня logitech. выключателя нет.Вместо него вставляют кусочек бумаги между аккумуляторами. А на работе с выключателем. Но не пользуюсь и хватает недели на 3.

0

13

Не мужики, несогласен. У меня Клава с мышкой мультяшные. Батареек хватало на полгода. А с акамуляторами ваще кайф. а ещё в комплекте пульт как у телевизора. Ваще здорово! Смотриш всякие там порнушки(стыдливо краснею) и перематовыеш невставая с дивана. Скоро системник надо менять. приглядел за десяточку неплохой.

0

14

batonn написал(а):

У меня мыш активируется автоматически при включении ящика.

0

15

gansik написал(а):

Видишь что Гансик пишет. Она была мертворожденной.
А тебе повезло. Но ты представь, что вся эта мультифигня попадает блондинке. А ведь попадает чаще именно к ним. Я видел как комп выбирали по цвету.

0

16

А у меня жена брунетка, да и очень грамотная. В институте МЭИ учится.

0

17

Ну не всем так везет!  У нас с Гансиком блондинки. У меня уже и на пенсии. Хотя тоже ПиВиОшница (Донгуз, Тоцкое и Эмба).
Не обижайся, шутка.

0

18

А уже и забыл какой натуральный цвет волос у моей! Но не блондинка. И курсы по компьютерам заканчивала!:D
Вчера ей было пятьдесят! Отмечали дома, а сегодня у неё на работе. И завтра ещё контрольный выстрел в печень!
Хотел сказать что системный блок новый приобрёл, рассказать про него, но нескромно как то.

0

19

ZELEZYAKA написал(а):

Хотел сказать что системный блок новый приобрёл, рассказать про него, но нескромно как то.

Отличный подарок к Празднику!

0

20

Совет от Москалика! Преобретайте сначала новых продвинутых молодых жон, а с их помощью уже подбирайте си  стемные блоки!!!!!!!!!!! хахахах. Я так поступил. Очченя даже рентабельно вышло! %)

0

21

Так...
Батареек в крысе и клаве хватило на три месяца и десять дней,
выключателем не пользовался. Постоянно включены были.
Действительно экономичные. :idea:

0

22

Экономично,ничего не скажешь. Дочка на аккумуляторах сидит.Это еще экономичней.А если их еще и на работе заряжать!? :D

0

23

Сегодня сын привёз журнал за май месяц CHIP + DVD, а я в нём увидел клавиатуру! 
Не выдержал, отсканировал!

0

24

to gansik!
Сергей! Спасибо за подсказку:
> Дочка на аккумуляторах сидит.  ... 

Опять умерли в крысе батарейки! Среди ночи после пива в магазин ехать нехочется.
Прочитал твой пост и полез в стол, у меня там новый GPSmap 60C5x GARMIN валяется.
Вытащил из него аккумуляторы и доволен!  :D

0

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Вопрос-Ответ » Гансику про нотик

Создать форум. Создать магазин