http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Вопрос-Ответ » Гансику про нотик


Гансику про нотик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вчера с младшим посетил надцать магазинов. Не увидел ни одного нотика без украинского и русского алфавита. Купи обычную клаву или USB, подключи и работай с нее. По моему все нормальные, по крайней мере в офисе, так и делают.

0

2

Поругаться на себя хочу. Слов нет. Ездил сегодня в один город, за 120 км
(сам я в деревне живу), заказать новый системный блок.
Предварительно договориться о заказе комплектующих.
И захотелось себя побаловать, купил беспроводной комплект (клава + мышь).
Ну не было у меня ни разу белого цвета и очень гладких ( красиво, удобно), купил.
Приехал домой. Не работают. Полезли с сыновьями в самые дебри. Не работают.
Зашли на сайт фирмы и ещё чёрт дёрнул коробку перевернуть и
попытаться прочитать, что там написано.
Данная модель под МАКИНТОШ,  блин и только.
У них оказывается, эти комплекты идут по цветам под разные операционные системы!
Завтра ешё поеду, теперь на серебристый менять.

0

3

ZELEZYAKA написал(а):

И захотелось себя побаловать, купил беспроводной комплект (клава + мышь).

Я тоже себя побаловал таким комплектом. Есть одно неудобство. Батареек хватает на день работы. Поставил ак. Заряжаю два раза в неделю. Или отключаю ак. Особенно "жрет" мышь.

Отредактировано atlas (23-01-2008 09:14:49)

0

4

У дочери такая.Только мышь с первого дня не работала

0

5

gansik написал(а):

Только мышь с первого дня не работала

Не покупайте всякую ерунду. Самое лучшее - самое простое. А то купят ПЯТИКНОПОЧНУЮ МУЛЬТИМЕДИЙНУЮ и воще всякую УЮ. А оно то под одну операционку, то вон воще под яблочников.

0

6

atlas написал(а):

Особенно "жрет" мышь.

Так на ней выключатель есть. Если она толковая.

0

7

ZELEZYAKA написал(а):

белого цвета и очень гладких ( красиво, удобно)

Самсунговские ПЕОМАКС такие. Покупай и не парься.
А белые действительно удобные. Перхоть не видно как на черных.

0

8

Спасибо всем за участие и советы!
Сижу вот привыкаю.

to gansik
Сергей! Про мышь: сразу её нужно запустить, в первую очередь,  а не клаву, иначе мышь потом не опознаётся блин.

to atlas
мышь с лазером, схема экомичная очень, на форумах пишут батарей на 8 месяцев, посмотрим.

to batonn
Мышь  очень непривычна, выключатель есть, самсунг в другой раз, Genius взял, пятикнопочных есть дома две,
одна игровая вторая офисная, удобные и дорогие! :)
И этих мышей дома коллекция, для бука купил малюсенькую с "персингом", молодёжь говорит прикольная!

Есть несколько убитых, использую на запчасти для привычных. Надо их как нибудь в холодильнике подвесить и сфотографировать! :D

0

9

ZELEZYAKA написал(а):

Сергей! Про мышь: сразу её нужно запустить, в первую очередь,  а не клаву, иначе мышь потом не опознаётся блин.

Da net! Ona voobshe dohlaja byla.

0

10

gansik написал(а):

Da net! Ona voobshe dohlaja byla.

Обидно!

0

11

Eto vtoroj vid podarka-kotoryj luche b nedorili :D

0

12

batonn написал(а):

Так на ней выключатель есть. Если она толковая.

у меня logitech. выключателя нет.Вместо него вставляют кусочек бумаги между аккумуляторами. А на работе с выключателем. Но не пользуюсь и хватает недели на 3.

0

13

Не мужики, несогласен. У меня Клава с мышкой мультяшные. Батареек хватало на полгода. А с акамуляторами ваще кайф. а ещё в комплекте пульт как у телевизора. Ваще здорово! Смотриш всякие там порнушки(стыдливо краснею) и перематовыеш невставая с дивана. Скоро системник надо менять. приглядел за десяточку неплохой.

0

14

batonn написал(а):

У меня мыш активируется автоматически при включении ящика.

0

15

gansik написал(а):

Da net! Ona voobshe dohlaja byla.

Видишь что Гансик пишет. Она была мертворожденной.
А тебе повезло. Но ты представь, что вся эта мультифигня попадает блондинке. А ведь попадает чаще именно к ним. Я видел как комп выбирали по цвету.

0

16

А у меня жена брунетка, да и очень грамотная. В институте МЭИ учится.

0

17

Ну не всем так везет!  У нас с Гансиком блондинки. У меня уже и на пенсии. Хотя тоже ПиВиОшница (Донгуз, Тоцкое и Эмба).
Не обижайся, шутка.

0

18

А уже и забыл какой натуральный цвет волос у моей! Но не блондинка. И курсы по компьютерам заканчивала!:D
Вчера ей было пятьдесят! Отмечали дома, а сегодня у неё на работе. И завтра ещё контрольный выстрел в печень!
Хотел сказать что системный блок новый приобрёл, рассказать про него, но нескромно как то.

0

19

ZELEZYAKA написал(а):

Хотел сказать что системный блок новый приобрёл, рассказать про него, но нескромно как то.

Отличный подарок к Празднику!

0

20

Совет от Москалика! Преобретайте сначала новых продвинутых молодых жон, а с их помощью уже подбирайте си  стемные блоки!!!!!!!!!!! хахахах. Я так поступил. Очченя даже рентабельно вышло! %)

0

21

Так...
Батареек в крысе и клаве хватило на три месяца и десять дней,
выключателем не пользовался. Постоянно включены были.
Действительно экономичные. :idea:

0

22

Экономично,ничего не скажешь. Дочка на аккумуляторах сидит.Это еще экономичней.А если их еще и на работе заряжать!? :D

0

23

Сегодня сын привёз журнал за май месяц CHIP + DVD, а я в нём увидел клавиатуру! 
Не выдержал, отсканировал!

0

24

to gansik!
Сергей! Спасибо за подсказку:
> Дочка на аккумуляторах сидит.  ... 

Опять умерли в крысе батарейки! Среди ночи после пива в магазин ехать нехочется.
Прочитал твой пост и полез в стол, у меня там новый GPSmap 60C5x GARMIN валяется.
Вытащил из него аккумуляторы и доволен!  :D

0


Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Вопрос-Ответ » Гансику про нотик


Создать форум. Создать магазин