http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Форум сослуживцев РТВ ПВО ГСВГ » 40-я Ордена Красной Звезды ртбр ПВО

40-я Ордена Красной Звезды ртбр ПВО

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Добрый всем день! Примите новичка, участвую в работе многих ресурсов, посвященных Группе и отдельным гарнизонам (например Альтенграбов- учебка, Виттшток- место службы), а тут вдруг с удивлением и восторгом обнаружил этот великолепный сайт, где всё -своё, родное и знакомое... Меня зовут Горшков Сергей, я служил в батальоне управления 40 РТБ, гарнизон Виттшток, сначала в 4-роте, затем в 3-й , начальником релейки Р-409, однако ходил и радиомехаником на предающий р/ц и начальником караула пришлось побыть... годы службы 1977-1979, весна... Несколько раз бывал в 3-м батальоне в Прицвальке и даже в их выносной роте в Гюстрове...Буду рад общению со всеми...

0

2

vfuybn, а почему не магнит?
Название темы упорядочено. Приветствуем на форуме. С севера народ есть. С юга маловато.

0

3

Вообще в лидерах 52 ортб. Но и 40 тоже не плохо идет.Но Юг ,юг отстает! Надо подтягиваться !

0

4

Служивших 1971-1972гг - 613 РЛП (Локвиш), 1972-1979гг  512 РТБ (п-ов Вустров, Рерик) 40 РТБр Краснознаменная.
Отзовитесь!!!
Почему то никак не найду служивших в это время и в этих местах.

0

5

Возраст наверное. Надо пробовать через детей стучаться. Искать по фамилиям и городам. А погода в Симферополе сейчас наверное гут. Все цветет.

0

6

gansik написал(а):

Но Юг ,юг отстает! Надо подтягиваться !

Я думаю, что теперь, с помощью старших наших товарищей мы не только подтянемся, но и дадим новый импульс нашему движению.

0

7

Привет ОДНОПОЛЧАНЕ!!!  Поздравляю с праздником  Днём ПВО!!! Всех Вам благ и удачи!
Спасибо ВСЕМ  организаторам и создателям этого чудесного сайта. С большим удовольствием прошелся по страничкам, увидел много знакомых и узнал, что Край не пуганных идиотов и есть та Тиссовская РЛР которой я командовал с 1981 по 1985г.

!cid_005f01c518b7$91be5960$1611000a@cdu.gif

0

8

Сергей Фефелов написал(а):

Край не пуганных идиотов и есть та Тиссовская РЛР которой я командовал с 1981 по 1985г.

Сергей привет и с праздником. С Мишей Сафоновым был в 83 на Вустрове. Ничего о нем не слышали?

0

9

Миша Сафонов в Новочеркасске, 5 часов назад вышел на меня в "Одноклассниках".

0

10

А может у вас есть его емейл? С большим удовольствием пообщался бы?

0

11

Емейл Миши пока не имею,надеюсь он сообщит в ближайшее время. Мне тоже очень интересно как Сафоновы поживают. А Вы однокакашники?

0

12

Нет. он из ЛАТУЗы. На стрельбах вместе были. Когда Перцев нами командовал. Миша командиром батареи "наказан" был.

0

13

Миша закончил Новочеркасское училище связи. Что закончил ты?

0

14

Точно точно! А мне помнилось что он АСУ . Я ВВКУРЭ в 82

0

15

Жаль на фото Миши нигде нет. Статью читал?

0

16

gansik написал(а):

Жаль на фото Миши нигде нет. Статью читал?

Фотографии есть, отсканирую и выставлю. В одноклассниках Миша появился вчера,пока без фото.
Я-КВКУРЭ 1975г
Статью читал вчера, и раньше об этом слышал.

Отредактировано Сергей Фефелов (12-04-2008 08:43:59)

0

17

Это Я и моя жена Светлана      http://keep4u.ru/imgs/b/080216/1d/1d5ab8e1b19cf9c9e6.jpg
Пробное выставление фоток

0

18

Фотографии нам с баттоном шли -для фотоальбома.Я Мише вчера написал.

0

19

Хорошо. Такие годяться?http://keep4u.ru/imgs/b/080412/4c/4cae483947f92396e7.jpg
633 РЛР. Офицеры и прапорщики

0

20

Годятся! Только па емейл шли И размером этак 1000на 700 не менее.Проверь написание адреса. Не могу на него почту отослать

0

21

От души поздравляю всех ОДНОПОЛЧАН с Днём ПОБЕДЫ!
http://keep4u.ru/imgs/b/080508/e7/e78124b6966e902753.jpg
Это посёлок Шамары на Урале где я родился.

0

22

От всей души поздравляю однополчан с нашим праздником
днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, с Днём защитника Отечества.
Здоровья , благополучия и мирного неба над головой, удачи и счастья!--

увеличить

0

23

Присоединяюсь к поздравлениям! Начинаем праздновать! :flag:

0

24

Привет! служил 1973-1977 комвзвода АСУ в Локвише, потом в Витштоке.Валентин

0

25

Поздравляю, вояки, з нашим праздником!

0

26

Привет, динозаврам РТВ!. Неуже ли ещё есть живые...
gansik

0

27

kova написал(а):

Привет, динозаврам РТВ!. Неуже ли ещё есть живые...

Привет! Да держимся еще! С праздником,Днем Советской Армии,теперь уже международным! Так меня сегодня поздравили :flag:

0

28

gansik написал(а):

С праздником,Днем Советской Армии,теперь уже международным!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья!

0

29

Отзовись!  Селиванов, Волкодав, Пальдяев, Баев, Теребун, Джанибек, дед Шутов, Техов, Ростокин, Колесников - да, были люди в наше время...Валентин

0

30

kova написал(а):

Отзовись!  Селиванов

А Селиванова как звали?Часом не Костя?

0

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Форум сослуживцев РТВ ПВО ГСВГ » 40-я Ордена Красной Звезды ртбр ПВО

Создать форум. Создать магазин