http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь мобильным устройством, то, если есть такая возможность, при просмотре страниц сайта включите WiFi и отключите передачу данных вашего мобильного оператора, это избавит вас от нечестного редиректа хостера.
Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Форум любителей анекдотов » АНЕКДОТЫ ПРО НАЦИОНАЛЬНОСТИ

АНЕКДОТЫ ПРО НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
Если человек очень болен и не может глотать, таблетку вставляют в жопу и закручивают отверткой

Но на сегодняшний день можно полахать с мультика маша и медведь, я с ребенком всегда смотрю и смеюсь  http://masha-imisha.ru/visimnadcseria.html

0

32

В Польше легализовали марихуану. Теперь рассказы про российское вторжение будут более красочными и частыми...
:flag:

0

33

Украинские полицейские остановили машину с литовскими номерами.
А там - литовцы. ;)

0

34

Стоят на польско-белорусской границе русские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит:
- Пан знает когда немцы на Польшу напали?
- Да в 1939 году.
- Пан знает когда немцы на СССР напали?
- Да в 1941.
- А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
- НЕТ!
- Да они, блять, на польской таможне оформлялись!

0

35

Украинский активист поймал Золотую Рыбку и говорит: "Хочу стать участником того Майдана, который принесёт стране процветание и достаток!" Махнула рыбка хвостом - и вот оказался он в 1989 году на площади Тяньаньмэнь...

0

36

Андрей_78-80 написал(а):

Украинский активист поймал Золотую Рыбку и говорит: "Хочу стать участником того Майдана, который принесёт стране процветание и достаток!" Махнула рыбка хвостом - и вот оказался он в 1989 году на площади Тяньаньмэнь...

Трохи срачу. Що, вже на Росії виборча компанія розпочалася? ;)

0

37

batonn написал(а):

Андрей_78-80 написал(а):Украинский активист поймал Золотую Рыбку и говорит: "Хочу стать участником того Майдана, который принесёт стране процветание и достаток!" Махнула рыбка хвостом - и вот оказался он в 1989 году на площади Тяньаньмэнь...Трохи срачу. Що, вже на Росії виборча компанія розпочалася?
            Подпись автораВюнсдорф, 197 опс и АУ ПВО, рота АСУ 2 батальона, 1981-84

Who said anything about Russia? Или на Украине ни один вопрос не решается без России?

0

38

Андрей_78-80 написал(а):

Who said anything about Russia?

Not "about Russia", but "from Russia".

Андрей_78-80 написал(а):

Или на Украине ни один вопрос не решается без России?

Це так, нажаль. Але ж ініціатива не завжди з нашого боку. Скоріше навпаки.

Вообще-то живое лучше не трогать. Без обид.

0

39

Давайте помнить только хорошее, что было с нами. И я искренне верю, что и в будущем всё будет хорошо! 
:)  :flag:  :)

0

40

Толерантніше треба бути товариші, толерантней надо быть товарищи, tolerant musst du Kameraden sein !
http://se.uploads.ru/t/OjIGe.gif

0

41

Разговорились два мужика: один — поляк, другой — русский.
— А правда, что у вас в Польше люди не на русском языке разговаривают, а на каком-то другом?
— Разумеется, правда — на польском языке.
— Да? А как будет по-польски, допустим «дом»?
— Дом.
— Хм. А как тогда будет «село»?
— Село.
— Странно. Ну, а как тогда будет «жопа»?
— Дупа!
— Ха! И стоило ради одного слова новый язык придумывать?!

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику:
— Пан ксендз, я согрешил.
— В чем заключается грех, сын мой?
— Я обманул еврея…
Ксендз после короткого раздумья:
— Это не грех, сын мой. Это чудо!

Два поляка в одной камере.
— Из-за евреев сидим!
— Так их ведь почти не осталось в Польше!
— В том-то и дело! Если бы они были, то они сидели бы, а не мы!

Поляк и француз на пляже. Вокруг француза — стая женщин, на поляка же внимания никто не обращает. Обидно ему стало, подошел он к французу и говорит:
— Слушай, почему ты пользуешься успехом, а я — нет?
— Очень просто, — отвечает француз. — Я кладу в плавки большой огурец, и дамы ловятся на это.
Поляк тут же нашел огурец, засунул в плавки, ходит по пляжу — женщины от него шарахаются. Пошел опять к французу, выяснять в чем дело.
— Очень просто, — отвечает француз. — Я кладу огурец в плавки спереди, а ты положил сзади!

0

42

Молдавское телевидение решило выпустить свою версию популярного реалити шоу "Дом". Однако, проект провалился. Дом был закончен уже к концу первой передачи, а лошадь в кадре так и не сказала ни слова.

0

43

Две американские туристки стоят в Лондонском музее перед статуей Геракла. Одна говорит другой:
— Нет, дорогая, Биг Бэн, по-моему — это часы…

Американские университеты — это место, где российские евреи учат китайцев.

Москва. Разговаривает девица с американцем:
— Ты что заканчивала?
— Юрфак.
— My fuck?!

0

Вы здесь » Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ » Форум любителей анекдотов » АНЕКДОТЫ ПРО НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Создать форум. Создать магазин