http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



48 ортб

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Карпеев Славик?

0

32

Марчук-водила Фюрстенвальде-ищет Бабченко-Дж.Дальнний ?

0

33

gansik
мой скайп Анатол...англиш объявись в удобное время с праздникомв
есны

0

34

Уважаемые сослуживцы ртв гсвг( я потом служил еше 20 лет  и оказалось вы были самые лучшие) Снаступающим Новым Годом,здоровья, больше радости и всякого благополучия(духовного и материального), с Праздником!

0

35

anatolyevich53@mail.ru написал(а):

48 ортб точка под фюрстенвальде оператор рлс п 15 унжа.71-73 осень.бабченко.отзовитесь:карпеев(наклон),бугаев(десерт) балан(джигит д.)

Отредактировано anatolyevich53@mail.ru (23-03-2009 20:12:21)

anatolyevich53@mail.ru написал(а):

48 ортб точка под фюрстенвальде оператор рлс п 15 унжа.71-73 осень.бабченко.отзовитесь:карпеев(наклон),бугаев(десерт) балан(джигит д.)

Отредактировано anatolyevich53@mail.ru (23-03-2009 20:12:21)

anatolyevich53@mail.ru написал(а):

48 ортб точка под фюрстенвальде оператор рлс п 15 унжа.71-73 осень.бабченко.отзовитесь:карпеев(наклон),бугаев(десерт) балан(джигит д.)

Отредактировано anatolyevich53@mail.ru (23-03-2009 20:12:21)

Добрый вечер, Анатольевич53. Я, Николай -05 также служил в Фюрстенвальде на два года раньше Вас. Хотел бы обсудить тему роты, узнать, что произошло после моего дембеля. Знаю, что очень изменился комсостав и др. Очень прошу Вас, отзовитесь. С уважением, Николай.

0

36

Алексей 1959 написал(а):

командир 512рлп 83-85гг Фюрстенвальде

Я. Николай- 05, в 1967-1969 годах, служил в Фюрстенвальде РЛР в/ч 07287 Т. Очень хотел бы пообщаться на тему роты. Буду рад, если Вы  ответите. Спасибо.

0

37

Служил  в Фюрстенвальде 1964-1967 гг. ст.оператор на Десерте. Всех с Днем Победы!

0

38

НИКОЛАЙ 45 написал(а):

Служил  в Фюрстенвальде 1964-1967 гг. ст.оператор на Десерте. Всех с Днем Победы!

Уважаемый Николай 45! Я, Николай 05, также как и Вы служил в г. Фюрстенвальде в 1967-1969гг. в/ч 07287"Т". Знаю и имею фотографии Ваших сослуживцев, например Юры Панова, Равиля, Скубия Вити - нач. Джигита. Есть много информации по дальнейшей судьбе РЛС, вплоть до ликвидации. Прошу отозваться. Буду признателен.

0

39

Николай-05. Отзовитесь офицеры и прапорщики в/ч 07287 "Т" (отдельная радиолокационная рота в городе Фюрстенвальде), служившие в 1966 - 1969 годах. Очень хочется пообщаться. Есть много информации о судьбе части, вплоть до ее ликвидации. Я думаю, всем будет интересно.

0

40

Я   ДЖИГИТ  2РЛР 1964 - 67 Фюрстенвальде  07287 т   нач РЛС ДЖГИТ    НИКОЛАЙ  45 Вы кто? на Десерте? Расшифруйтесь. Я должен Вас  знать Николай Лупишко из Молдовы Это ВЫ?   Я Скубий Виктор.

0

41

Рад, что проявились сослуживцы по 2-й роте. Ведь прошло полвека. Моя почта nick13_45@mail.ru Пишите, Николай Лупишко.

0

42

Николай 45 не смог с Вами связаться по электронке . Если помните сообщите в каком году снесли старую казарму и зарыли технику.Благодарю заранее   jigit

0

43

НИКОЛАЙ 45 написал(а):

Рад, что проявились сослуживцы по 2-й роте. Ведь прошло полвека. Моя почта nick13_45@mail.ru Пишите, Николай Лупишко.

Спасибо, Николай! Объязательно напишу.

0

44

Здравствуйте  anatolyevich 53.  Расскажите если помнитекто при Вас командовал ротой взводоми Десерт и Джигит Кто бы старшиной. Если помните нарисуйте схему расположения техники и строений Наших ребят на форумах постепенно прибывает. Напишите на форум или по электронке   victor_skubiy@mail.ua  нач РЛС ДЖИГИТ БЛИЖНИЙ 1964-67  Спасибо.

0

45

Алексей, здравствуйте! Вы какой период служили командиром 07287 - Т ?   Я отслеживаю жизнь роты, вплоть до ее вывода из Фюрстенвальде..Есть много фотографий. Последние - май 2017 года.  Если Вам будет интересно, выставлю на сайте. Спасибо.

Отредактировано Николай- 05 (28-08-2017 17:57:34)

0



Создать форум. Создать магазин