http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



51 ОРТБ

Сообщений 481 страница 510 из 601

481

Олег привет! Извени что пропал,были проблемы с сетью.Пиши, с удовольствием пообщаюсь.Конкретно напиши как сбросить альбом.

0

482

Альбом скинь на мыло Гансику или Батону. Они повесят. Мой альбом смотрел? Увидел кого знакомых? Есть ещё альбом Саньки Давыдова с доблестной четвёртой. Он на полгода раньше меня призывался.  А кстати, сам то откуда родом?

Отредактировано Oleg4x4 (02-05-2010 18:38:02)

0

483

Всё, увидел что с Омска. Кулькин ведь тоже с Сибири был. правда не помню откуда. Знаю что он Костюку, вернее его родители Лису пересылали. Кульку и отпуск Костюк пробил.

0

484

Олег ещё раз привет. Действительно Паша мой земляк.Так получилось,но я потерял его адрес.Альбом твой в форуме не нашёл, а свой как отредактирую так и сброшу.Олег ты писал,что про наш призыв нехороший отзыв.Напиши конкретно что было плохо,обсудим.

0

485

http://www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru/foto/5 … /photo.htm

альбом тут. А вообще на главной сайта в разделе фото. А также оформление альбома так же висит там же. Раздел не помню.

0

486

Анатолий, про ваш призыв отзывы были от Бритова и Дубова. Они говорили что сильно доставалось. Пронос со сном, хождение после смены за картофаном. Бесконечная калиграфия. Хотя может я и сам знаю ответ. Я ведь через три стажировки уже за хопром сидел. Коша с меня даже денежки не брал. Ну и со старшим повезло. Витька Солошенко был правильным пацаном.  У Петрова в смене пожоще было. но картофана не было точно. И как не странно Петров ко мне вообще хорошо относился. наверное со стороны своей планшетёрской видел во мне достойную смену.

0

487

Да и Вишняускас большой авторитет к тому времени уже имел и в роте и в батальоне. Балун сначала пытался нас прижимать, но после того как Вишняускас ему кулаком пряжку на животе выпрямил в полном смыле этого слова всё врообще на места встало.

0

488

на одной из фотографий узнал Кулькина и если не ошибаюсь Зорькина:с пузырём в руке:

0

489

Анатолий, а ты в какой смене был? Кто был ещё в смене. Ну из тех кто на дембель с тобой ушёл?

0

490

Здрасте... Зорькина ты узнать не мог, ибо видишь его впервые на моей аватарке! А рядом с Кульком с бутылкой Бритов а рядом Дубов.

0

491

А это асушники Пашкиного призыва. Геглюк, Пушас и узбек. Фамилию не помню.

0

492

Вот ты пишешь,что мы молодых гоняли,а ты думаешь нам было легче.Кроме дедов с нами ещё и профилактические мероприятия проводил пр-к Хруль.Как он говорил :чтобы служба мёдом не казалась:.А вообще после смены никакого дела до молодых не было,всем этим беспределом занимались обозники да водилы

0

493

Ты мне только про Хруля не пиши.......Моё отношение к нему тут все знают. Понятно что вам тоже доставалось. А про хозсброд....... С нашего призыва пацан один попал только туда. славка Светлый. С Украины. Во что его Чобан паскуда и его сослуживци превратили.  И это всё делалось под лозунгом учить правильной службе. Так научили что он ниодного слона пальцем на 4 периоде не трогал. А вообще за два года службы много чего произошло. Сажали и солдат и офицеров. Булыгин со штомпелем сели. Один с твоего призыва из радиороты став прапором чуть не сел. Короче батальон прославился лихо.

0

494

значит я с фамилией ошибся, но на фотографии у меня он есть.Из дембелей в нашей смене были:я,Женька Ченцов,Саня Ступак,Серёга Вельма и Зварец имя не помню.

0

495

Ага, Ступак как раз и на слуху. Про него Бритов с Дубовым рассказывали. Но я не про дембелей. а про тех, кто после тебя оставался.

0

496

слушай, а ведь кто-то из нашего призыва на сверчка остался,ты не знаешь?

0

497

Владимир_К, дядька, что подглядываем? В разговор вступай. :flag:

0

498

Толя, сверчков было всего два, оба в радиороте. у нас сверчков по штату не пологалось. может на точки отправили. А прапором с твоего призыва Коля Гарагуля в радиороту пришёл. Фамилии сверчков не помню. Но один невысокого росточка с усиками.

0

499

хоть убей фамилий не помню. Один мл.сержант и два узбека, это в нашей смене,а вторая смена вообще тёмный лес.Вот такие дела.

0

500

я так понял,надо фотки смотреть и так вспоминать. Даже как-то стыдно,думал всё помню,а оказалось......

0

501

Узбеки у нас только двое были. Это закиров из Пашкиного призыва водила и асушник с фотки что наверху. У водил Костя Лакомый стал замком. Да, плохо у вас с памятью. Жаль. Хотя может мне из за моей памяти и давался планшет легко. Прикинь, на граните-84 я все контрольные на учениях от себя нарисовал. Сделал объективный контроль с Вилковым(опер после вашего дембеля пришёл на КП) и благодарность ещё за это получил от командира ПВО армии.

0

502

а,что про Саньку Ступака плохо отзывались?А ведь он был крутым планшетёром!

0

503

Да я просто не хочу мешать, моих то сослуживцев пока нет.

0

504

за память извеняюсь,скину фотки всех увидишь

0

505

Усов Анатолий Петрович, Вишняускас заходил, смотрел мой альбом. Так хочу с ним встретится. Надеюсь на следующий год  обязательно в Литву проеду на своей машине. Если чесно, один офицер из моей службы( ну кроме Вилкова, но тут другое) о котором тепло вспоминаю. и которого искал три года.Спасибо интернету, нашёл.

0

506

Владимир_К
да ладно.какие помехи.

0

507

Усов Анатолий Петрович, кстати, на однокласниках есть народ с нашего батальона. Если там бываешь, глянь. я туда не очень хожу. Кстати есть чуток про наш батальон на форуме 11дивизии. ссылку скину. На другом компе у меня.

0

508

о Вишняускасе ничего плохого не скажу,еще при нас его со звездочкой кинули,даже нам обидно было.Ты вот почемуто ещё одного офицера не вспоминаешь,был такой л-т Ильин,вот кому я за всё благодарен.

0

509

ты давай побольше информации,ведь я в сети новенький.

0

510

Похоже у меня проблемы со страницей: я не вижу Ваших сообщений пока не выйду, а потом заайду.
То есть не обновляется в режиме On-line.

0



Создать форум. Создать магазин