http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



45 ртбр Мерзебург

Сообщений 421 страница 450 из 516

421

Евдокимов Евгений

Евгений Здравствуйте, может у Вас есть координаты Олега Калинина, вышлите мне пжл : R_slava_@ukr.net

0

422

Листаж-85 написал(а):

А в каком году-то это было ? Что-то смутно припоминается немецкое ТВ (ARD и ZDF у нас хорошо брало) по которому передавали, что советский МиГ-23 упал на огород бельгийца и пришиб его свинью. А пилот наш катапультировался, но кажется у нас в ГСВГ.

Ну не совсем точио, или совсем не точно. На главной странице нашего сайта есть ссылка-баннер вверху возле баннера яндекса
Привожу ее здесь. http://www.16va.be/ Короче, этот бельгийский сайт берет начало с этого события и посвящен погибшему бельгийскому парню.

0

423

batonn написал(а):

Ну не совсем точио, или совсем не точно. На главной странице нашего сайта есть ссылка-баннер вверху возле баннера яндекса
Привожу ее здесь. http://www.16va.be/ Короче, этот бельгийский сайт берет начало с этого события и посвящен погибшему бельгийскому парню.
Подпись автораВюнсдорф, 197 опс и АУ ПВО, рота АСУ 2 батальона, 1981-84

Значится это другая история ! Но она точно была  :dontknow:
А еще при мне был пролет МиГа с Белорусии в ГСВГ (учения в Союзе были кажется в 1987г.), когда летчик (замполит авиаполка) умер во время полета и самолет на автопилоте летел пока горючка не кончилась. Мы (623 рлп) его вели от границы с Польшей чуть выше Центрального коридора, а на КП 40 РТБр оперативный нам не поверил, думал что рейсовый борт идет (потом этого офицера сняли и в Союз отправили). А вот где он упал, не помню, а может и в Бельгии, давно это было.

0

424

Всех с Новым Годом! Крепкого здоровья и успехов  во всем!

                                                            sedoy

0

425

Письмо на наш сайт

---
e-mail aleks_-1954@mail.ru
Тема
Cообщение
Поздравляю всех ГСВГ - шников с наступившим 2011 годом!!!!! Желаю всех благ и здоровья! Иван Морозов если помнишь меня отзовись. Я служил с ноября 1972 по сентябрь 1979 г.Ходил с тобой дежурным по связи когда ты сидел в Р-С 110 если помнишь меня отзовись.Моя фотография у тебя есть.

А.Фокин
---
---
e-mail aleks_-1954@mail.ru
Тема сообщение
Cообщение Иван Морозов я хорошо знаю и пр-ков Бутенко. Владыку. Миронова . Смирнова. л-тов Осипова он был командиром ОПМ Р-450 лотос и пр-ка Гросул Алексея Ивановича ведь он был и моим старшиной 3 роты связи. Незнаю застал ли ты братьев Гущиных Женю и Сашу и Литвинова они тоже остались на прапорщиков. Они помоему с твоего призива может разница в пол года.
---
Народ!!! Размещайте посты на форуме!!! :writing:

0

426

Здравствуйте все, с наступившем Новым годом.Не пойму по какой причине меня удалили , пришлось проходить новую регистрацию на сайт. Я рад что нашелся еще один человек который поможет что то вспомнить из давно забытого. Это я обращаюсь к Александру Фокину. Да ты прав с Гущиными была разница в пол года и  с Литвиновым  тоже. И л-т Осипов был командиром моего взвода .Если есть у тебя доступ к форуму давай пиши, найдем о чем поговорить и о чем вспомнить. Ты же сам был старшиной учебки (помнишь возле взлетки)когда нас готовили на радистов, и помню как ты играл на гармошке перед строем. А еще красиво матерился. наверное уже все забыл.

0

427

Иван,по-моему тебя никто невыкидывал.Просмотрел  список участников-ты в нём зачислен  дважды- и по старой и по новой регистрации.Наверно просто какие-то технические неувязки.Обратись к админам и наверно всё уладится. :idea:

Отредактировано prava (17-01-2011 14:11:37)

0

428

Пранас!! не знаю что произошло. Я не  смог ответить на пост. Подумал что забыл пароль,и когда хотел восстановить, мне отвечают что такого электронного адреса в записях сайта не существует ,и я прошел по новой регистрацию.. такого то же не должно быть , ежели повторно регистрируешся . тебе отвечают ,что такой адрес уже существует.Единственное что может быть(об этом сказал мой сын) это то что ежели долго не заходишь на сайт тебя автоматически выкидывают. Неужели такое возможно????

0

429

to Иван Морозов

morozov_dmitry@list.ru
    SMTP error from remote mail server after end of data:
    host mxs.mail.ru [94.100.176.20]: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox.  Local mailbox morozov_dmitry@list.ru is unavailable:
    user not found

Это ответ почтового сервера list.ru. То есть отвечает тебе что в списке нет такого юзера не форум а ПОЧТА. Короче ПОЧТА нерабочая.
Пошли мне на личку ДЕЙСТВУЮЩУЮ почту к которой есть доступ и я поменяю пароль и пришлю на новую почту. Таким образом аккаунт будет восстановлен.

0

430

Ничего не нужно делать я по новой зарегестрировался. сейчас все нормально

0

431

Еще добавлю ,что мой адрес не сменился. как был такой и есть.

0

432

Иван Морозов написал(а):

Еще добавлю ,что мой адрес не сменился. как был такой и есть.

Возможно и не сменился. Но он не работает. Возможно почтой не пользовались давно.

0

433

письмо на наш форум

---
e-mail valera_bond@vail.ru
Тема 45 ртбр пп 47526
Cообщение Борт отзовись.
---

думается однако
e-mail valera_bond@mail.ru

0

434

От всей души хочется поздравить всех форумчан с Праздником Днем Защитников Отечества, и пожелать всем  СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ .
:flag: :flag: :flag:

0

435

С Днём Советской Армии и ВМФ!!!
п/п-82711 1бат 5рота 84-86г

0

436

Присоединяюсь к vavan63 !C праздником всех ветеранов СА !

0

437

Здарова "пацаны"! С праздником Вас! от латыша. 86-88 осень. "За тех кто был, есть и будет в сопогах!"

0

438

PRAVA !
       
      Вы сейчас прживаете в Панивежесе? Вам случайно не знакома фамилия БУХТИЯРОВ?
      сЛУЖИЛ В СЕРЕДИНЕ 80-х годов в одном из батальонов зам.комбата по вооружению.
       Последние известное мне место службы-Рига,остров Були.зам.командира РТЦ по вооружению.

0

439

to sedoy
Такая фамилия мне незнакома.Он что,проживал в Паневежисе?От Паневежиса до Риги-150км и это уже Латвия а не Литва.Если бы он был в Литве-можно было навести справки,но надо дополнительно хотя-бы имя.А вот в Латвии-извините,ничем немогу помочь.Вот Айнар из Латвии,может он чем-то может помочь.

0

440

Балашов Евгений

Привет ребята 45 РТБ. Я тоже проходил службу вместе с вами, майский призыв 1975 года, дембель май 1977 года.
Жил в казарме напротив передающего центра. Командир роты Maльцев В. только его и вспомнил.
Службу нес все два года диктором, Вспомнил ребят  планшетистов но не всех, первый сын поработал над дембельским
альбомом, а там были имена и адреса но хотя фото все остались. Спасибо мужики за то, что создали этот форум, так приятно было вспомнить нашу службу 6х6, Ведь прошло уже 34 года.

0

441

Ну вот и еще в нашем полку прибыло, давай чаще выходи  на сайт вместе будем вспоминать, полтора года были вместе, и плац топтали один и тот же, только жили в разных казармах. , Это я обращаюсь к Евгению Балашову , Как помнишь у ас всего то две казармы были, 1и2 роты в одной казарме ,а 3и4 роты в другой, так что будет о чем то вспомнить.

0

442

Завтра день КВЗРИУ,милости просим!!!!

0

443

Евдокимов Евгений написал(а):

Завтра день КВЗРИУ,милости просим!!!!

Поздравляю коллег - зенитноракетчиков !
Хотя в наши 80-е училище называли КВИЗРУ, ну а наше соответственно - КВИРТУ.

0

444

to prava

Родители Бухтиярова (отец и мать) проживали в Вашем городе. И,если со здоровьнм у них нормально, проживают и сейчас.
Если есть возможность,наведите справки.Буду Вам благадарен.
                                                                                               sedoy

0

445

to sedoy
В Паневежисе нашёл только одну похожую фамилию:Бухтиярова Василий.Так написано в телефонном справочнике,правда латынскими буквами(Buchtijarova Vasilij).Если интересно могу дать адрес и телефон.Я им незвонил,потому что незнаю про что спросить.Ведь даже имени вас интересуещего Бухтиярова Вы несообщили.Да и незнаю кто им интересуется.

0

446

привет всем!я служил на 711 посту в 1985-1987 механиком-водителем на п-40.командиром у нас в расчёте был лейтенант кученко.командиром роты-малютин.комбат-бойко.даже не думал когда нибудь увидеть место где служил и вот здесь на сайте нахожу фото.жаль что выглядит это сейчас грустно...развалины одни. а ведь как вчера всё было...

0

447

Привет valdemar2103!  Бойко все помнят если пересекались.
Служил 84-86 весна 5-рота обслуживал Р-140 Р-409 Р-412

0

448

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Поздравляю всех с Днем Воиск ПВО!

0

449

Для Виталия Джавгустинова, Огромный привет, я рад что от тебя получил весточку, только никак не пойму, где ты и как ты на меня вышел , здесь на форуме я тебя не нашел., По электронной почте ответ отправил. наверное на деревню дедушке, и там было непонятно окуда ты прислал сообщение, . Давай выходи из тени на свет белый , есть о чем вспоинить и поговорить,

0

450

Джавгустинову, вижу что ты на сайте, помогу разобраться. В верхней части страницы сайта, есть такая строчка где написано, что находится на стоанице,  Наш сайт . Полевая почта ,форум , Сообщения. ежели тебе пришло сообщение , то возле слова сообщение будет стоять цифра , означающаяя сколько сообщений тебе пришло. жмещь на сообщение откроется другая страница , где будет показано, какое сообщение, жмещь на это сообщение оно откроется

0



Создать форум. Создать магазин