http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



45 ртбр Мерзебург

Сообщений 301 страница 330 из 516

301

для battona от Сергея Черепанова

0

302

для battona от Сергея Черепанова

0

303

для battona от Сергея Черепанова

0

304

для battona от Сергея Черепанова

0

305

Для админов   battona и gansika от Сергея Черепанова. Отправил на сайт форума более 40 фотографий для альбома"Германия сегодня". В сообщениях высветилось совсем мало. Дайте знать на личку ,все  прошло или  что то затерялось в дороге.

Смотрим сюда:
Берлин
Лейпциг-Тауха

0

306

to prava
Есть знакомые?

Отредактировано ZELEZYAKA (26-03-2010 13:33:55)

0

307

to ZELEZYAKA
И так смотрел и эдак,но к сожалению никого не узнал... :'(

Отредактировано prava (26-03-2010 20:32:58)

0

308

Я тоже!
Это на танцах в "нашем" ГДО, 1976 год.

0

309

to prava!
Ежели ты имеешься (шутка) в одноклассниках,
через меня выйдешь на несколько групп по ГСВГ/згв,
есть фото разных лет по Мерзебургу.
Есть группы Мерзебург и прочие.

Отредактировано ZELEZYAKA (28-03-2010 08:53:55)

0

310

Хочу встрять, я то же расматривал фото музыкантов но никого не узнал,. и хочу выставить свое фото музыкантов 1976г. Правда двоих не помню .Левый с гитарой это Сергей Иванов - писарчук в штабе, верхний с гитарой Михаил Протасов-радиотелеграфист с 4 роты. Который сидит -его не помню -он с кмендантовского взвода. а с правой стороны не помню ( но мне кажется это Игорь Бурносов)

0

311

ZELEZYAKA! Благодарю за подсказку.Нашел, связался и общаюсь с Поникаровским Николаем. НВА (новое имя - Влад).

0

312

Влад написал(а):

НВА (новое имя - Влад).

Зайди на почту с которой регистрировался на сайте как НВА. Там лежит письмо. Посылаешь на него ответ и получаешь на ту же почту пароль на аккаунт НВА (уже и письмо в черновиках у меня лежит).
Посылать просьбу про восстановление пароля нужно со СВОЕЙ почты. С "Полевой почты" нам тут устроят разброд и шатания...  :idea:

0

313

to НВА (новое имя - Влад)
1966 ОБАУ вч пп 13658  -  это твой?

0

314

Уважаемые форумчане РТВ ПВО ГСВГ!
Хранит нас  Всех  Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Хранит  нас  Всех  от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай нам Всем  Господь,
Коль это  в твоей власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!
С уважением Сергей Черепанов!

0

315

ZELEZYAKA! Да 1966 обау это тот самый в котором я служил. А окно квартиры, где жил, над входной дверью радиомастерской РТБ.

0

316

Служившим весна 81-83гг, 45 ртбр, г. Мерзебург,пп 47526 Б, батальон управления,1 узел связи,ст.с-нт Татаренков А.Е. ОТКЛИКНИТЕСЬ.

0

317

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Поздравляю всех с Днем войск противовоздушной обороны!!!

0

318

Выпущены    и  активно распространяются : юбилейная медаль  "65 лет ГСВГ" , памятная медаль " 15 лет вывода войск ГСВГ" , памятный знак "ГОСВГ- ГСВГ- ЗГВ" , уже на выходе юбилейная медаль " 55 лет Организации Варшавского Договора" ( принимаются заказы).

0

319

Заказ и рассылка по адресатам идет через Валерия Жиляева из Санкт- Петербурга. Он на форуме уже отмечался когда еще шло только обсуждение.

0

320

Привет форумчанам !  К 65 -летию Великой Победы!
Просмотрите  , переосмыслите   - по моему это  сильно, класс , это трогает душу .
Даю ссылку :
http://video.mail.ru/mail/motor-roller/14/15.html

0

321

Дорогих соседей ПВОшников (многие лица на этом сайте знакомы) поздравляю с праздником Первого мая.Счастья, здоровья. Спасибо админам за организацию общения.

0

322

Все как то само собой ушло в прошлое, но все же хочу поздравить всех форумчан с праздником весны 1мая . Не забывайте друг друга . Память хранит незабываемое прошлое.Многое хочется увидеть ,услышать , потрогать -но зто невозможно.только и остается все это вспоминать .будьте счастливыи здоровы.

0

323

ПОЗДРАВЛЯЮ   ВСЕХ  С  НАСТУПАЮЩИМ  ВЕЛИКИМ  ПРАЗДНИКОМ  - ДНЁМ    ПОБЕДЫ !!!
СПАСИБО  ВЕТЕРАНАМ ЗА НАШУ МИРНУЮ ЖИЗНЬ! ПУСТЬ У НАС,  У НАШИХ ДЕТЕЙ  И  ВНУКОВ  БУДЕТ  ВСЕГДА  МИРНОЕ  НЕБО  НАД  ГОЛОВОЙ!
…И  СМОТРИТ  НА  СЫНОВ  СВОИХ  РОССИЯ,
КАК БУДТО  ЛИШЬ  ВЧЕРА  ЗАКОНЧЕН  БОЙ.
ПРОХОДЯТ  ПОБЕДИТЕЛИ  СЕДЫЕ, ПОБЕДА  ОСТАЁТСЯ  МОЛОДОЙ.

0

324

Парни! Вас всех поздравлю с Днем Победы! Дай бог всем ветеранам здоровья и счастья за тот ратный труд который лег на их плечи!

0

325

:flag: с днем победы!

0

326

Получено сообщение:
Умер Андрусенко Василий Алексеевич, командир 45 ртбр с 1988 по 1991 год.
Похороны состоятся 22 мая 2010г. в 13.00 Украина,  Киевская обл., г.Фастов,
ул.Интернациональная 14

0

327

Уходят ветераны... Вечная память нашему комбригу!

0

328

Искренние соболезнования семье Василия Алексеевича.

0

329

SAS! Семеныч! Здравствуй!Помнишь как в 85 летом пытались усмерить идущего в разнос двигатель КРАЗа? Ты то  гда мучился после операции на позвоночнике. Седой.
WENIDIKT.Время прошло много,не могу вспомнить .... у кого во взводе служил? Седой.

0

330

ВАЛЕРИЙ!  Это у тебя летом 85-го гидравлику на 13-ом переберали? Седой.(это мне "ПАРАШЮТИСТ" позывной придумал)

0



Создать форум. Создать магазин