http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 61 страница 90 из 451

61

2007, Беларусь

0

62

Я из Юбара уехал утром того дня когда Чугунов покатался. Пришлось самому добираться -машину арестовали. Сироштан в Харькове, Климов в Минске.Про Васю носова ничего не слышал. Катаранов гдето на украине потерялся

0

63

В Беларусии зам. министа обороны Сироштан, может однофамилец или родственник :)

0

64

Я тоже в Мнске.

0

65

Хороший город. Правда был там последний раз в 84.
Но родственников имею. На Масюковщине.

0

66

Тот Сероштан

0

67

Я рад за него, хотя с нашим папой трудно :mad:

Отредактировано Илья (03-12-2007 16:27:11)

0

68

Я работаю с Литовской фирмой в Паневежисе, "Erteka", иногда бываю у них.

0

69

Наш Сироштан Михал Иванович В Харькове в политике, по специальности трудится. А зам мин В Белоруссии-Сероштан. Служил в 79 Марнеульской ртбр, они не родственники и даже не однофамильцы

0

70

Будеш в Вильнюсе -звони.ТЛф в профиле

Отредактировано gansik (03-12-2007 16:27:55)

0

71

Повспоминай -в Л/с.

0

72

Одна буква много стоит.

0

73

Не понял. что  Л/с

0

74

Личный состав-командиры.У вас там 2 сверчка были Паша Чеблуков ,второго не помню

0

75

214 помню, пр. Нехорошев, затам он пнрешел на "Вершок" ходил деж. по связи. Есть фото на сайте я знаю там еф. Граждян Ваня, я его узнал. Ксати там на фото по моему и тот на кого наехал Чугунов. Кстати когда я был "молодым" ну "салагой" Чугунов был хорошим хлопцем он был старше призывом на год. Его жалко..... водка.

0

76

Нехорошев вроде из Одессы

0

77

Не знаю. Прапор. был из Одессы, до службы ходил на  адмирале Нахимове, был на "вершке" нач. вещ. склада. фамилию не вспомню. Помню нач фина. Продан. А. в футбол играли,  я по роте он поччасти деж. тогда в шахматы на колу.

0

78

А Фамилию Бахрома не помнишь ?Этот слева от меня http://www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru/foto/214rlp_001.jpg

0

79

gansik, сегодня тебе и batonn послал поправки по офицерам и прапорщикам 52 ОРТБ и 2 РЛР. Посмотрел, не поправили.

Отредактировано RusBear (04-12-2007 17:46:48)

0

80

Нет

0

81

RusBear написал(а):

gansik, сегодня тебе и batonn послал поправки по офицерам и прапорщикам 52 ОРТБ и 2 РЛР. Посмотрел, не поправили. Вывешиваю еще раз здесь:

Получили оба. Зватра поправим.Если-бы все так как RusBear трудились, цены б нам небыло!

Отредактировано gansik (04-12-2007 17:43:00)

0

82

gansik написал(а):

Получили оба. Зватра поправим.

Спасибо. Тогда частично вытираю предыдущее.

0

83

Да пусть весит

0

84

gansik написал(а):

Да пусть весит

Уже убрал. Как в столовой автобата, где 2 рота питалась: раз - сел, два - съел, три - встал. Результат - гастрит как минимум.

0

85

Жаль-красиво было

0

86

gansik написал(а):

Жаль-красиво было

Так в посланном тебе сообщении еще краше, с соблюдением цветовой гаммы, старался. Не забудь: красным выделены мои правки и добавления. Черным - комментарии.

0

87

Комены это нам. Очень красиво. Правда

0

88

gansik написал(а):

Очень красиво.

В списке офицеров 52 ОРТБ явно выбивается нач. штаба майор А.Попов (выделен среди прочих жирным шрифтом). Что за честь такая ?  :D

Отредактировано RusBear (05-12-2007 12:03:53)

0

89

RusBear написал(а):

В списке офицеров 52 ОРТБ явно выбивается нач. штаба майор А.Попов (выделен среди прочих жирным шрифтом). Что за честь такая ?

Проверь еще. Может это было так сказать "в процессе". Потом я Мозилами, Операми, Навигаторами не проверяю. Так что сообщайте если что не так и указывайте ваш обозреватель.
А вообще материал от нашего Ведмедика очень качественный. Посидел, подумал. Гансик, бери пример.

0

90

Приветствую всех однополчан 52ОРТБ. Кто служил в Зальцведель 1 рота в 1980-1982 ответьте.

0

Создать форум. Создать магазин