http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

2007, Беларусь

0

62

Я из Юбара уехал утром того дня когда Чугунов покатался. Пришлось самому добираться -машину арестовали. Сироштан в Харькове, Климов в Минске.Про Васю носова ничего не слышал. Катаранов гдето на украине потерялся

0

63

В Беларусии зам. министа обороны Сироштан, может однофамилец или родственник :)

0

64

Я тоже в Мнске.

0

65

Хороший город. Правда был там последний раз в 84.
Но родственников имею. На Масюковщине.

0

66

Тот Сероштан

0

67

Я рад за него, хотя с нашим папой трудно :mad:

Отредактировано Илья (03-12-2007 16:27:11)

0

68

Я работаю с Литовской фирмой в Паневежисе, "Erteka", иногда бываю у них.

0

69

Наш Сироштан Михал Иванович В Харькове в политике, по специальности трудится. А зам мин В Белоруссии-Сероштан. Служил в 79 Марнеульской ртбр, они не родственники и даже не однофамильцы

0

70

Будеш в Вильнюсе -звони.ТЛф в профиле

Отредактировано gansik (03-12-2007 16:27:55)

0

71

Повспоминай -в Л/с.

0

72

Одна буква много стоит.

0

73

Не понял. что  Л/с

0

74

Личный состав-командиры.У вас там 2 сверчка были Паша Чеблуков ,второго не помню

0

75

214 помню, пр. Нехорошев, затам он пнрешел на "Вершок" ходил деж. по связи. Есть фото на сайте я знаю там еф. Граждян Ваня, я его узнал. Ксати там на фото по моему и тот на кого наехал Чугунов. Кстати когда я был "молодым" ну "салагой" Чугунов был хорошим хлопцем он был старше призывом на год. Его жалко..... водка.

0

76

Нехорошев вроде из Одессы

0

77

Не знаю. Прапор. был из Одессы, до службы ходил на  адмирале Нахимове, был на "вершке" нач. вещ. склада. фамилию не вспомню. Помню нач фина. Продан. А. в футбол играли,  я по роте он поччасти деж. тогда в шахматы на колу.

0

78

А Фамилию Бахрома не помнишь ?Этот слева от меня http://www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru/foto/214rlp_001.jpg

0

79

gansik, сегодня тебе и batonn послал поправки по офицерам и прапорщикам 52 ОРТБ и 2 РЛР. Посмотрел, не поправили.

Отредактировано RusBear (04-12-2007 17:46:48)

0

80

Нет

0

81

RusBear написал(а):

gansik, сегодня тебе и batonn послал поправки по офицерам и прапорщикам 52 ОРТБ и 2 РЛР. Посмотрел, не поправили. Вывешиваю еще раз здесь:

Получили оба. Зватра поправим.Если-бы все так как RusBear трудились, цены б нам небыло!

Отредактировано gansik (04-12-2007 17:43:00)

0

82

gansik написал(а):

Получили оба. Зватра поправим.

Спасибо. Тогда частично вытираю предыдущее.

0

83

Да пусть весит

0

84

gansik написал(а):

Да пусть весит

Уже убрал. Как в столовой автобата, где 2 рота питалась: раз - сел, два - съел, три - встал. Результат - гастрит как минимум.

0

85

Жаль-красиво было

0

86

gansik написал(а):

Жаль-красиво было

Так в посланном тебе сообщении еще краше, с соблюдением цветовой гаммы, старался. Не забудь: красным выделены мои правки и добавления. Черным - комментарии.

0

87

Комены это нам. Очень красиво. Правда

0

88

gansik написал(а):

Очень красиво.

В списке офицеров 52 ОРТБ явно выбивается нач. штаба майор А.Попов (выделен среди прочих жирным шрифтом). Что за честь такая ?  :D

Отредактировано RusBear (05-12-2007 12:03:53)

0

89

RusBear написал(а):

В списке офицеров 52 ОРТБ явно выбивается нач. штаба майор А.Попов (выделен среди прочих жирным шрифтом). Что за честь такая ?

Проверь еще. Может это было так сказать "в процессе". Потом я Мозилами, Операми, Навигаторами не проверяю. Так что сообщайте если что не так и указывайте ваш обозреватель.
А вообще материал от нашего Ведмедика очень качественный. Посидел, подумал. Гансик, бери пример.

0

90

Приветствую всех однополчан 52ОРТБ. Кто служил в Зальцведель 1 рота в 1980-1982 ответьте.

0



Создать форум. Создать магазин