http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

9 июня (суббота) - День ГСВГ, в Москве встреча метро Парк Победы, в 12 часов у Цветочных часов!
Если Вы пользуетесь мобильным устройством, то, если есть такая возможность, при просмотре страниц сайта включите WiFi и отключите передачу данных вашего мобильного оператора, это избавит вас от нечестного редиректа хостера.
Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 421 страница 450 из 451

421

андрей71
Андрей Хлонь?На фото внизу посередине

Отредактировано Сивый(кличка) (13-04-2011 12:06:59)

0

422

Внизу посередине Андрей Хлонь (мой ученик).

0

423

Не дело,сообщений нет,красота заходишь в роту а тут ,где наряд,где отдыхающая смена,где вопль "WASSER",такого небыло даже когда всем батальоном на учения уезжали,а ветка должна жить.

Отредактировано АНДРЕЙ 43 (02-12-2011 13:16:12)

0

424

Будет жить! Это так, рекламная пауза :flag:

0

425

gansik
О Литва,я там в Паневежисе,в полку ВТА на офицерских сборах был в 89-м,тогда уже национальные флаги вывесили.Хороший городок,обратно как то с грустью уезжали.

0

426

Только что получил 4 медали и знак!!!!! Приятно!
1.Ветеран ГСВГ
2.15 лет вывода войск
3.65 лет ГСВГ
4.55 лет Варшавского договора
5.Знак с изображением монумента Русского солдата и надписью 1945-1994 ГСВГ
(очень красиво)
Теперь как Кутузов буду,благо форма сохранилась!!!!!

0

427

АНДРЕЙ 43 написал(а):

Ну так это надо заценить! Иконостас однако :D

0

428

gansik
Я тут отъеду до пятницы,а как вернусь,сделаю фото,но выкладывать я не умею,могу только кому то отправить,чтобы выложили,так что кто поумнее помогайте))

0

429

gansik написал(а):

Иконостас однако

Да на фоне того с чем пришёл из армии да плюс вот это.......:)

Если будет нужен контакт с тем кто занимается этой темой,телефон у меня есть.

0

430

АНДРЕЙ 43 написал(а):

так что кто поумнее помогайте))

Умных то у нас хватает! :D  :D  :D А фотки кидай  на мыло баттону или мне .Там разберемся. :flag:

0

431

gansik написал(а):

А фотки кидай  на мыло баттону или мне .Там разберемся.

Есть!

0

432

АНДРЕЙ 43 написал(а):

Только что получил 4 медали и знак!!!!! Приятно!
1.Ветеран ГСВГ
2.15 лет вывода войск
3.65 лет ГСВГ
4.55 лет Варшавского договора
5.Знак с изображением монумента Русского солдата и надписью 1945-1994 ГСВГ
(очень красиво)

Так покажи! КУТУЗОВ!!!

0

433

Всем привет!!!Вот ссылка на сообщество 52 ОРТБ в майле-http://my.mail.ru/community/52ortb/-милости просим!!! 95 человек!!!Из последних -пр-к Дорофеев Анатолий -радиорота,в последний 1991 г-на телецентр в штаб армии ушел..

0

434

Да,обещанное видео с Юбара пока не забрал ... :no: Были очень обьективные причины!!!

0

435

За то, что небо чистое,
Спасибо ПВО,
За солнышко лучистое,
Луну над головой,
За утро наше мирное,
За тихий вечерок,
За трели соловьиные,
За теплый ветерок,
За ваши честь и мужество,
За то, что каждый час
Без устали и отдыха
Храните мир для нас :cool:

0

436

всем привет. я Вартанян Мелик был пр-ком 4 роты в Перлиберге с 1985-1988

0

437

http://s6.uploads.ru/t/pdKnF.jpg

0

438

В честь 7-летия сайта - всем ЗДОРОВЬЯ!!!

0

439

Уважаемые сослуживцы! Поздравляю всех с Новым 2015 годом! Здоровья, семейного благополучия, успехов во всем!

0

440

Радист
добрый день, а вы случайно не знаете Явкина Сергея, он тоже служил 80-82 годах в/ч 34814, командир отделения аппаратуры и оборудования систем управления зенитных и ракетных комплексов?

0

441

скажите, что такое-ВУС-126, код 312601

0

442

Kmer
Привет! Меня зовут Виталик Приходько я служил в этой 3 роте , на снимке я стою вторым а первый это наш водила командира капитана Никоновича сержант Майоров. Если не трудно свяжись через почту. assistant765323@gmail.com

Отредактировано Приходько Виталий (20-04-2015 10:48:41)

0

443

Привет! Отзовитесь кто служил 86 -88 году 3 РЛР рота у командира Никоновича п/п 34814 я Приходько Виталий, сослуживцы-Майоров Андрей, Сергиенко Миша(мунька), Новиченко Гриша(фантомас) Дончик,Яцюк,Гиличев,Каэицкий,.л-т Аверьянов пр-к Латфунин и др. Пишите  assistant765323@gmail.com

0

444

hexov написал(а):

Радист
добрый день, а вы случайно не знаете Явкина Сергея, он тоже служил 80-82 годах в/ч 34814, командир отделения аппаратуры и оборудования систем управления зенитных и ракетных комплексов?

Помню и помню только с хорошей стороны!был такой отличный считывающий у меня во взводе управления!если не ошибаюсь,то он должен быть из Волгограда.прекрасный специалист и замечательный парень.

0

445

Служил вч пп 34814  1990 ноябрь 1992 гг взвод кту сначала Равенсбрюке потом Ной-тимине  командиром роты был майор Пигас потом  капитан Луговой и лт-н Морозов тащил  службу КППВО  вершок бд  был планшитистом  потом старшим смены у меня в смене были верхние планшеты Тарасун Юра  и Орлов имя непомню в незу Шрейтор  диктор  Андрющенко Дима считующий Кактус(кличка) фамилии непомню  ПВН Хоханов Юра  помню  кочегара Густодым Дима  с другой смены помню Шарманов , Дроздов, Ушаков его потом комисовали Божко , Клочков с роты пащанов помню Князева , Маренко Лёня(поганяло Щука) , Кашуба . Меня виличают Назаренко Слава пишите  кто помнит буду рад .

0

446

http://my.mail.ru/community/52ortb/   cообщество 52 ортб в майле ру!

0

447

А кто помнит капитана Демидова Владимира Федоровича - командира 2 рлп 52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814) - до 1984 года. Потом роту передали со всем л/с и техникой в 477 ОРТБ 40 РТБр и стала она 623 рлп "Листаж". В 1986 году Демидов заменился в Беларусь.
http://s4.uploads.ru/t/hP1O5.jpg

0

448

sopko
https://my.mail.ru/community/52ortb/?ref=   52 ортб в майле ру

0

449

А там его нет  :dontknow:

0

450

Уважаемые сослуживцы! Поздравляю всех с Новым 2017 годом! Здоровья, семейного благополучия, удачи всем! :flag:

0

Создать форум. Создать магазин