http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 421 страница 450 из 452

421

андрей71
Андрей Хлонь?На фото внизу посередине

Отредактировано Сивый(кличка) (13-04-2011 12:06:59)

0

422

Внизу посередине Андрей Хлонь (мой ученик).

0

423

Не дело,сообщений нет,красота заходишь в роту а тут ,где наряд,где отдыхающая смена,где вопль "WASSER",такого небыло даже когда всем батальоном на учения уезжали,а ветка должна жить.

Отредактировано АНДРЕЙ 43 (02-12-2011 13:16:12)

0

424

Будет жить! Это так, рекламная пауза :flag:

0

425

gansik
О Литва,я там в Паневежисе,в полку ВТА на офицерских сборах был в 89-м,тогда уже национальные флаги вывесили.Хороший городок,обратно как то с грустью уезжали.

0

426

Только что получил 4 медали и знак!!!!! Приятно!
1.Ветеран ГСВГ
2.15 лет вывода войск
3.65 лет ГСВГ
4.55 лет Варшавского договора
5.Знак с изображением монумента Русского солдата и надписью 1945-1994 ГСВГ
(очень красиво)
Теперь как Кутузов буду,благо форма сохранилась!!!!!

0

427

АНДРЕЙ 43 написал(а):

Теперь как Кутузов буду,благо форма сохранилась!!!!!

Ну так это надо заценить! Иконостас однако :D

0

428

gansik
Я тут отъеду до пятницы,а как вернусь,сделаю фото,но выкладывать я не умею,могу только кому то отправить,чтобы выложили,так что кто поумнее помогайте))

0

429

gansik написал(а):

Иконостас однако

Да на фоне того с чем пришёл из армии да плюс вот это.......:)

Если будет нужен контакт с тем кто занимается этой темой,телефон у меня есть.

0

430

АНДРЕЙ 43 написал(а):

так что кто поумнее помогайте))

Умных то у нас хватает! :D  :D  :D А фотки кидай  на мыло баттону или мне .Там разберемся. :flag:

0

431

gansik написал(а):

А фотки кидай  на мыло баттону или мне .Там разберемся.

Есть!

0

432

АНДРЕЙ 43 написал(а):

Только что получил 4 медали и знак!!!!! Приятно!
1.Ветеран ГСВГ
2.15 лет вывода войск
3.65 лет ГСВГ
4.55 лет Варшавского договора
5.Знак с изображением монумента Русского солдата и надписью 1945-1994 ГСВГ
(очень красиво)
Теперь как Кутузов буду,благо форма сохранилась!!!!!

Так покажи! КУТУЗОВ!!!

0

433

Всем привет!!!Вот ссылка на сообщество 52 ОРТБ в майле-http://my.mail.ru/community/52ortb/-милости просим!!! 95 человек!!!Из последних -пр-к Дорофеев Анатолий -радиорота,в последний 1991 г-на телецентр в штаб армии ушел..

0

434

Да,обещанное видео с Юбара пока не забрал ... :no: Были очень обьективные причины!!!

0

435

За то, что небо чистое,
Спасибо ПВО,
За солнышко лучистое,
Луну над головой,
За утро наше мирное,
За тихий вечерок,
За трели соловьиные,
За теплый ветерок,
За ваши честь и мужество,
За то, что каждый час
Без устали и отдыха
Храните мир для нас :cool:

0

436

всем привет. я Вартанян Мелик был пр-ком 4 роты в Перлиберге с 1985-1988

0

437

http://s6.uploads.ru/t/pdKnF.jpg

0

438

В честь 7-летия сайта - всем ЗДОРОВЬЯ!!!

0

439

Уважаемые сослуживцы! Поздравляю всех с Новым 2015 годом! Здоровья, семейного благополучия, успехов во всем!

0

440

Радист
добрый день, а вы случайно не знаете Явкина Сергея, он тоже служил 80-82 годах в/ч 34814, командир отделения аппаратуры и оборудования систем управления зенитных и ракетных комплексов?

0

441

скажите, что такое-ВУС-126, код 312601

0

442

Kmer
Привет! Меня зовут Виталик Приходько я служил в этой 3 роте , на снимке я стою вторым а первый это наш водила командира капитана Никоновича сержант Майоров. Если не трудно свяжись через почту. assistant765323@gmail.com

Отредактировано Приходько Виталий (20-04-2015 10:48:41)

0

443

Привет! Отзовитесь кто служил 86 -88 году 3 РЛР рота у командира Никоновича п/п 34814 я Приходько Виталий, сослуживцы-Майоров Андрей, Сергиенко Миша(мунька), Новиченко Гриша(фантомас) Дончик,Яцюк,Гиличев,Каэицкий,.л-т Аверьянов пр-к Латфунин и др. Пишите  assistant765323@gmail.com

0

444

hexov написал(а):

Радист
добрый день, а вы случайно не знаете Явкина Сергея, он тоже служил 80-82 годах в/ч 34814, командир отделения аппаратуры и оборудования систем управления зенитных и ракетных комплексов?

Помню и помню только с хорошей стороны!был такой отличный считывающий у меня во взводе управления!если не ошибаюсь,то он должен быть из Волгограда.прекрасный специалист и замечательный парень.

0

445

Служил вч пп 34814  1990 ноябрь 1992 гг взвод кту сначала Равенсбрюке потом Ной-тимине  командиром роты был майор Пигас потом  капитан Луговой и лт-н Морозов тащил  службу КППВО  вершок бд  был планшитистом  потом старшим смены у меня в смене были верхние планшеты Тарасун Юра  и Орлов имя непомню в незу Шрейтор  диктор  Андрющенко Дима считующий Кактус(кличка) фамилии непомню  ПВН Хоханов Юра  помню  кочегара Густодым Дима  с другой смены помню Шарманов , Дроздов, Ушаков его потом комисовали Божко , Клочков с роты пащанов помню Князева , Маренко Лёня(поганяло Щука) , Кашуба . Меня виличают Назаренко Слава пишите  кто помнит буду рад .

0

446

http://my.mail.ru/community/52ortb/   cообщество 52 ортб в майле ру!

0

447

А кто помнит капитана Демидова Владимира Федоровича - командира 2 рлп 52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814) - до 1984 года. Потом роту передали со всем л/с и техникой в 477 ОРТБ 40 РТБр и стала она 623 рлп "Листаж". В 1986 году Демидов заменился в Беларусь.
http://s4.uploads.ru/t/hP1O5.jpg

0

448

sopko
https://my.mail.ru/community/52ortb/?ref=   52 ортб в майле ру

0

449

А там его нет  :dontknow:

0

450

Уважаемые сослуживцы! Поздравляю всех с Новым 2017 годом! Здоровья, семейного благополучия, удачи всем! :flag:

0



Создать форум. Создать магазин