http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

с усами?

0

392

да!!!в ютубе если набрать    52  ОРТБ  я скинул маленькое видео 91 года как наши холостяки зажигают в  общаге в  выходной день ,так же свой ролик с семейного альбома!! тоже кстати 91 года с НОЙТИМЕНА...по НОЙТИМЕНСКОМУ гарнизону там есть еще кое что -РЕКОМЕНДУЮ,кому интересно!!!ДА,еще готовлю видео с ЮБАРА \214 РЛП\-того -же времени!!!!

0

393

Валера Бородин был инженером по связи. Пытался тебе на Коране на р/станцию сделать выпрямитель.

0

394

Посмотрел ВИДЕО. Да, все изменилось. Но места узнаваемы благодаря пояснениям автора.

0

395

rbn543
  ПРИВЕТ!!Женя ,я ведь на КОРАНЕ совсем мало был,тем более 2-й период..летал -как электровеник...по -этому и не помню...,а вот выпрямитель помню,мощнейший транс,если на вторичке замкнуть было провод медный плоскогубцами,2 секунды и он красный-прикуриватель...,я бы сам  не догадался,кто-то показал,потом меня перевели на ВЕРШОК,написал рапорт на сверхсрочную,МИРОНОВ ему пару месяцев ходу не давал,а в мае 1987 мне присвоили прапора и вперед!

0

396

sopko написал(а):

видео с ЮБАРА \214 РЛП\-того -же времени!!!!

Интересно будет глянуть. Я был в Юбаре последний раз в Ноябре 93 года. Уже гарнизон был оставлен. Хотя в Гарделегене остатки 2й армии еще были.

0

397

gansik
эти записи я видел у ЦЫМБОРОВИЧА  АЛЕКСАНДРА ,там офицеры ,прапорщики роты отмечают Новый год  в местном гаштете,а  второе -в бане день рожлдения,их надо отцифровать,порезать и вперед..

0

398

gansik глянешь почту, я там еще пару фоток скинул!

0

399

Получил.

0

400

А когда планируешь Юбар сделать?

0

401

КОЕ ЧТО В ГУГЛЕ НАШЕЛ!!!Организационно-штатная структура - Военная Кафедра Саратовского ...Марьин Джан Васильевич. Старший преподаватель. Вальчевский Николай Иванович. Преподаватель. Макаров Юрий Григорьевич       .....Марьин Джан Васильевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверняка он..

0

402

gansik
собственнаяяяяяяя лень мешает!ЗАЙМУСЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!

0

403

sopko написал(а):

.....Марьин Джан Васильевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверняка он..

Жаль пацанов.Думаю многим эта гнида крови попортила А вообще помоему не стоит пачкать наш благородный ресурс упоминанием такой мрази.

0

404

да,я с ним лично тоже как -то столкнулся...воспоминания не из приятных..

0

405

gansik еще пару -тройку скинул на почту..

0

406

sopko написал(а):

да,я с ним лично тоже как -то столкнулся...воспоминания не из приятных..

Забей.И не вспоминай. А попадется-разбей о его рожу кулаки.  По честному,я был против упоминания о нем на нашем сайте.Все. Проехали.На форуме и сайте запрещены сообщения разжигающие рознь.

0

407

sopko написал(а):

gansik еще пару -тройку скинул на почту..

Видел. 11я   ну уж очень маленькая  Все.  :)

0

408

попробую что -то придумать...

0

409

gansik глянешь ,вроде получше?...

0

410

Привет Всем сослуживцам и однополчанам
Особенно Ивану Гуслякову. Мы встречались.
Я был в китайском взводе  с мая 1976 по май 1978  Полтавка -1 рота в Зальцведеле
Дослужился до ефрейтора - Дьячков Юрий. Тут упоминался Домовец Владимир - это мой друг
Мы призывались вместе из Казахстана - Усть-Каменогорск
Два года на соседних койках и друг друга на   БД меняли.
Волею судьбы Володя  сейчас живет в Германии в Берлине. А искал он в программе" Жди Меня" нашего друга
Паладича Ивана - он был почтарем и Санитаром одновременно (Вакцина).
Как я узнал- в Германию много народа (Радистов и водителей) призывалось из нашего города. Хотя в роте был полный интернационал- откуда только не попадались люди  - Весь Советский Союз.
Мои наилучшие пожелания всем!! Пишите!

0

411

письмо на наш форум

e-mail mnstef2009@i.ua
Тема
Cообщение
служил 1972 1976 в в\ч пп34814 от ком р\приемного взвода до нач связи батальона МИХАЙЛИЧЕНКО Н,С,расположение территория ж\лагеря смерти равенсбрюк,позывной 34814,каран боевое дежурство мой взвод нес на вершке территория УС АСТРА и кп 2,та ,Был о
отличный коллектив офицеров и прапорщиков п\п харламов- комбат, м\р ястребов -нач штаба,к\н мясников-радио рота,к-н судзиловский-рота асу,старшина р\роты пр толочко ,пр гранкин,пр кущев ,из ряд бахарь, Был наглядный пример отличного офицера он прошел в 34814 от рядового до ком радиороты АУЛОВ уехал по замене днепрдзержинск ,Очень хотелось пообщаться сбывшими сослуживцами мой
---

0

412

Всех бывших сослуживцев - с днем Советской Армии и ВМФ! Здоровья, успехов во всем!

0

413

Всех сослуживцев- С днем советской Армии. Всем Удачи и здоровья

0

414

И от меня всех с прошедшим праздником! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

0

415

Kalnauzov написал(а):

И от меня всех с прошедшим праздником! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!
0+-

Если ты Виктор Калнаузов - смотри личную почту ! :flag:

0

416

Я служил в 1990-1992 в 4 роте в Юбаре командиром роты был ст.лт Гринь

Отредактировано андрей71 (11-03-2011 02:15:28)

0

417

Служил радистом командиром взвода был Зайцев

0

418

ст.л-т Зайцев-командир радиовзвода, ст.л-т Мамедов- командир "Дельфина"и мы

0

419

Случайно нашел ваш форум, Я служил на Полтавке ВО 2 РОТЕ С 1985-1987,командиром роты был капитан Горбунов В 1986 заменился в союз ,командиром взвода был капитан Мороз.Если есть на форуме .служившие в это время дайте знать!!!!

0

420

Собко Саша, Привет!!! Я служил в то время, когда ты пришел на Полтавку, правда тебя не очень помню. Хотя спали в одном кубрике. Я в радиовзводе был по штату водила, а на Б.Д. планшетист, чтобы лучше вспомнить, ты один пришел с учебки или нет?!

0



Создать форум. Создать магазин