http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

прикольно..

0

332

gansik
ПРИВЕТ!ГЛЯНУЛ ФОТКИ !!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ,НО ЭТО НЕ  ВСЕ !ЕЩЕ БУДУ ПРИСЫЛАТЬ!

0

333

Давай,кидай!

0

334

Сандр
привет,служили кажется вместе..фотки на сайте ,глянь..

0

335

АНДРЕЙ 43
вместе ,служили кажется..

0

336

batonn
комент по фото стр подготовка--------1.ЗАМПОЛИТ-мр БАБЧЕНКО,2.ПНШ -ст.л-нт ДОРОШУК ОЛЕГ(я его заменял на время отпуска),№3 НАЧАЛЬНИК СВЯЗИ-ст лнт АЛЕКСЕЕВ ВИКТОР-,№4-ИНЖЕНЕР СРЕДСТВ АСУк-н АЛЕКСАНДР ЗЛОТНИКОВ,№-5-нач автослужбы л-нт НОЖКО(он у меня в друзьях в майле), №6.ком рем взвода,а поз же ком радиовзвода л-нт ЦУПКА АЛЕКСАНДР(у меня в друзьях в одноклассниках),№7-то-ли нач вещ ,то ли нач прод-фамилию не помню,№8лнт КОРНЕВ ИГОРЬ-нач ГСМ(в друзьях в майле у  НОЖКО)-меня не признал =хотя не одну бутылку водки выпили вместе???....№9  ст лнт РУССКИХ  ЕВГЕНИЙ-ком радиороты,№10-лнт БУРМИСТРОВ РОМАН-замполит радиороты.

0

337

batonn
ДА ВСПОМНИЛ...ЦУПКА САША -ИНЖЕНЕР ПО СВЯЗИ ,А КОМ РЕМВЗВОДА лнт КОСТРОМА МИХАИЛ -фотка есть..

0

338

batonn
проверил ,все правильно на 99,9 еще скинул пару фоток..,продолжение  следует..

0

339

У МЕНЯ В МАЙЛЕ НА СТРАНИЧКЕ сообщество 52 ОРТБ,30 человек удалось собрать уже ,есть фотки...ссылочку на форум скинул туда сегодня,кого заинтересует загляньте!!!

0

340

Миша Кострома был инженером по связи,потом ушел в мастерские связи

0

341

flatСОВЕРШЕННО ВЕРНО ,от нас -на ГАФНИЙ!

0

342

НА ДНЯХ ПОЛУЧИЛ из  САЙТА СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ГСВГ....16.03.2010 17:05 Юрченко Сергейпоступила информация что на Украину пересылка не возможна, напишу дополнительно информацию 15.03.2010 10:15 Юрченко СергейЗдравствуйте уважаемый Александр! В 2010 году исполняется 65 лет Группе Советских войск в Германии. Комитет по общественным наградам учредил медаль "65 лет ГСВГ", я решил организовать награждение этой медалью всех желающих, проходивших службу в Германии. Если этот вопрос вас заинтересовал прошу написать свои данные для включения в список награждаемых для заказа медали: фамилия,имя, отчество полностью, год рождения и годы службы в группе войск.Стоимость этой награды уточняется.Срок исполнения заказа и порядок рассылки сообщу дополнительно. Думаю что это будет большая память всем тем, кто дорожит службой в ГСВГ, тем более что в этом году будем отмечать 65 Победы над Германией. С уважением Сергей.  ....   ПРИКОЛ?или РАЗВОД?Никто ничего не знает?

0

343

sopko написал(а):

ПРИКОЛ?или РАЗВОД?Никто ничего не знает?

Наша ветеранская организация послала заказ.Пока ответа нет.

0

344

И как говорил пр-к Божедай,ломиться в киоск за пивом без очереди с медалью на майке. :D

0

345

..........и на груди его могучей,одна медаль болталась кучей,не за взятие городов ,а за выслугу годов..ДА? :D

0

346

Служил в 4-ой роте в 1990-1991 годах командиром отделения ЗУ.Командиром роты был ст.л-т Гринь,старшиной ст.пр-к Демидов.Под дембель выводили(и вывозили) роту в Нойтимен.Часть роты была в Нойтимене,часть на БД в Фюрстенберге.Ищу сослуживцев.

0

347

Привет однополчане!!! Долго искал и по моему нашёл что искал.Хотелось бы найти с кем служил, но перед этим прочитал весь Ваш форум от первой до последней страницы. У Вас пробел с 4-ротой которая стояла под Фюрстенбергом до 1984г. Если моя информация полезна буду очень рад.О себе ,призвался осенью с пересылки Пархима нас привезли в 52 отдельный радиотехнический батальон,курс молодого бойца проходили в казарме у "Евреев".Потом произвели отбор и дальше попал в класс где из нас делали радиотелеграфистов .После 3-х а может и меньше месяцев Мне довелось служить на 4-ой роте позывной ЛИСТАЖ Ком.роты Был кап-н Демидов Владимир Фёдорович, Зам.полита первого не помню он помоему комисовался у него что то со спиной.Потом прислали с училища лейт-таЧерняховского Ком РЛВ ст. лей-т   Елисеев имя и отчество извените не помню ,он 84 уехал в Союз. Ком радиовзвода ст. лей-т Шахов Генадий,нач стР-140 Пастожян Каропет Иванович.На НАКЛОНЕ пр-щик   Потапов Владимир. Ком. взводаРЛС по моему стал кап-н Нефёдов Сергей Старшина роты ст.пр-щик Жавтенко А.Г. после него с 1984 пр-щик Кананчук Н.Н. Вот пока и всё что вспомню отпишусь. Счастливо Всем.

0

348

seredin.tolik@yandex.ruseredin.tolik@yandex.ruseredin.tolik@yandex.ruseredin.tolik@yandex.ru///тут-то админу..надо бы подумать...?

0

349

Опять я , кое что вспомнил .У нас в учебном радио классе был мл. сер-т Донесюк он нас и обучал и гонял. Он с учебки пришёл и ещё с ним второй был того я не помню.Ком. взвода был ст.лейт-т Миронов. Павел Чеблуков если не обознаюсь служил кстати на 4 роте он уволился весной 1984г ,а потом к нам пришёл уже сверчком.Пока всё.

0

350

to seredin.tolik@yandex.ru

Так у нас не токмо форум, а и сайт. Там ты смотрел? 52 ортб
Там глянь ссылочки по ротам.

Еще можешь слать фото, если есть. Шли через "Полевая почта" (в меню вверху форума). Из отпуска выйду - добавлю.

0

351

Спасибо за ссылочки сразу тут не разобрался,просмотрел тут кое что,с нашей ротой вообще что то не пойму,она как стояла на своей позиции так и осталась только в другом подчинении но как была 4-ой так и осталась. Если не трудно помогите разобраться где мы считались 214 РЛП а где 623 РЛП икто где стоял очень буду благодарен.

0

352

seredin.tolik@yandex.ru написал(а):

после него с 1984 пр-щик Кананчук Н.Н

Степан Степанович  (Стакан Стаканыч)

0

353

seredin.tolik@yandex.ru написал(а):

Павел Чеблуков если не обознаюсь служил кстати на 4 роте он уволился весной 1984г ,а потом к нам пришёл уже сверчком.

Да был Такой. Его в Юбар при передаче роты скинули. И еще один сверчек. Вот только фамилию не помню.

0

354

seredin.tolik@yandex.ru написал(а):

Если не трудно помогите разобраться где мы считались 214 РЛП а где 623 РЛП икто где стоял очень буду благодарен.

Да все просто. Роту  в 84 году переподченили. Листаж передали в 477 ортб.Вместо нее дали Сапожник.. Соответственно номера поменялись. Листаж стал 623 РЛП а Сапожник 214

0

355

Всё правильно Степан Степаныч классный мужик ни в чём не откаывал что попросишь,спасибо что поправил.А кто нибудь ещё с этой роты здесь есть?

0

356

Да,нашёл ещё одного нашего в одноклассниках,на призыв старше был Юилипов Вова, написал ему сообщение должен в принципе ответить.
На гогле пробовал наити позицию что то неугадывается как то.

Отредактировано seredin.tolik@yandex.ru (27-07-2010 22:12:58)

0

357

Покопайся в 477 ортб.  Листаж-85 ст.л-т Рогачев Вячеслав Михайлович . Серега Нефедов в Питере. Но он на форуме не омечается. http://rtv-pvo-gsvg.narod.ru/foto/welcom/photo7.htm  На фото За Победу  он слева.

0

358

Нефедова я помню а с Рагачевым пробел. Я уже всё пролазил считай ни кого нет. Одна ваша или наша 52-я ОРТБ лидирует что очень приято.

Отредактировано seredin.tolik@yandex.ru (28-07-2010 00:52:41)

0

359

seredin.tolik@yandex.ru написал(а):

Ком радиовзвода ст. лей-т Шахов

В 86 году Шахов(с Киевской области)уже был майором в должности начштаба батальона в Лейпциге.

0

360

Всем привет! Случайно наткнулся на форум и очень рад этому.Службу проходил во 2 й роте в Перлеберге весна 1980 осень1981 на станции броня командиром был капитан ДЕМЧЕНКО потом ст. л-т КАРТАШОВ.КОМ. РОТЫ -капитан СОРОКА.Хотелось бы найти сослуживцев КЛЫПО СМЕРТИНА МОЛЮКОВА

0



Создать форум. Создать магазин