http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 301 страница 330 из 452

301

Здорово-здорово Леня Шустриков!в одноклассниках есть Владимир Дроздов.Я у него в друзьях.Мока тоже там

0

302

Я в одноклассниках не зависаю.Может позже зарегестрируюсь.Смотрю,вспомнил меня?А я,тебя что то не помню.Фамилию так и не сказал. :flag:

0

303

Сивый,раз уж на форум заходишь,чирканул бы чего нибудь.А в друзьях у Дроздова,я тебя как узнаю? :flag:

0

304

Всех сослуживцев с праздником 23-е февраля!Всем здоровья,остальное можно купить(при большом желании конечно) :D

0

305

ВСЕМ ПРИВЕТ!!СОПКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ -радиорота!После вердерской учебки  в апреле 1986 попал на ПОЛТАВКУ 212 РЛП-ЗАЛЬЦВЕДЕЛЬ,а в первых числах мая уже служил в РАВЕНСБРЮКЕ ,был сразу телефонистом  на КОРАНЕ,потом телефонистом на ВЕРШКЕ,а с мая 1987 года уже прапорщиком заступал дежурным по связи УС ВЕРШОК,буду рад общению!!!

0

306

ИЗ  сослуживцев втречал-один из комбатов п\п-к СТУЛИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ живет и здравствует в ПОЛТАВЕ,неподалеку,видимся редко,также прк  ЦИМБАРОВИЧ  АЛЕКСАНДР-зять СТУЛИНА живет в ПОЛТАВЕ ,САШКА служил на одной  из дальних рот,возможно -ОЛЬШАННИК..служит в ППС -20 уже закрыл точно..

0

307

Сивый(кличка)
привет,СИВЫЙ!Кличку помню очень хорошо,фотку бы глянуть..Я думаю мы с тобой не один десяток раз на ВЕРШКЕ дежурили..

0

308

Привет ! Служил я в радиороте с июня 1991 г. по июль 1992 года. Коммандир роты капитан Пономаренко. На вершок не ездил все время в роте был. Водитель строевой машины с радиостанцией. Мы с теми кто на вершке дежурил практически не пересекались  вы то ночью то утром приезжали и в люлю спать, мы и не виделись практически. На Вершке был один раз когда были учения в марте 1992 года не помню точно помоему дня 3 они длились. Мы недалеко от Вершка в поле разворачивали "лопухи" и дизель. С нами был капитан Пономаренко и молодой прапорщик не помню как его фамилия.Он не большого росточка в тельняжке ходил. Прапорщика Сопко помню смутно он тоже редко в расположении появлялся. Я помню старшину нашего прапорщик ПАНЧИНА такой маленький злыдень с усами...

0

309

SDA
привет,у меня там много фоток в майле,где твои можно глянуть?

0

310

по возможности найди меня в майле СОПКО АЛЕКСАНДР УКРАИНА ПОЛТАВА  44 года и на моей страничке -сообщество 52 ортб ,вступай и свои выкладывай в соответствующий альбом,а тебя гдеискать в майле  и как звать -величать?

0

311

прости за тупость...ДМИТРИЙ СИМАГИН...ща буду искать..

0

312

Илья?привет,ИЛЬЯ!!наверное ты меня не помнишь ,но если твоя фамилия Хамелевский,то тебя ищет КИСЛИЦИН СЕРЕГА -КИСЛЫЙ,,

0

313

SDAДИМКА.тебя в майле вроде нашел,а фотки ГДЕ?

0

314

У меня там 1 фотка. Я ВАС ПОМНЮ 100%. Вы меня не вспомните 100% Я был обычный рядовой да еще и дух  :blush:

0

315

БУДУ СООБЩАТЬ КОГО  из 52 ОРТБ НАХОДИЛ В СЕТИ :  прк ГОЛОВЕРДА АНДРЕЙ,капитан БЕБНЕВ АЛЕКСАНДР,стлнт ДЕГТЯРЕВ СЛАВА,ЛНТ НЕФЕДОВ ЖЕНЯ,ЛНТ КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ -это из последних -кто нашелся!ТАКЖЕ У МЕНЯ В МАЙЛЕ НА СТРАНИЧКЕ СООБЩЕСТВО 52ОРТБ -фоток уже вылжоено немало ,кто изьявит желание -милости просим!!Я честно говоря пока не вьехал куда тут фотки грузить и куда???????????????????????

0

316

красная стрелка - прикрепить рисунок из Интернет,
зеленая - загрузить со своего компьютера.
Разберешься?
http://www.picatom.com/1c/Clip_5-3-th.jpg

Если хочешь сделать альбом на САЙТЕ то шли как и фото у березы :) Оно у меня есть.

0

317

batonn
попробую вспомнить как это у меня тогда вышло..

0

318

batonn
подскажите,это связаться с ОД КП ПВО  что бы фотки вам отправить?

0

319

batonn
или отправить на имейл?

0

320

sopko написал(а):

или отправить на имейл?

ИЛИ ОТПРАВИТЬ НА ЕМЕЙЛ  :)

0

321

gansikСПАСИБО,ПОНЯЛ!!

0

322

Александр-КР написал(а):

ком роты м-р Пигас Николай Анатольевич

Здравствуйте, я ищу этого человека, я его племянница. Помогите найти. Кто знает о нем что-нибудь, пожалуйста напишите на этот адрес Xyliganka_1988@mail.ru
Заранее спасибо.

0

323

Привет всем.В однокласниках недавно зарегистрировалась жена нашего нач меда ст л-та Евдокимова(Ирина Дулимова) Ищет сослуживцев по ГСВГ

0

324

Прикольное фото.Сопко

0

325

Сивый(кличка) понравилось?

0

326

gansik
отправил 3и 4-ю фотку для альбома-продолжение следует...

0

327

gansik
привет,фотки получаешь?

0

328

sopko написал(а):

привет,фотки получаешь?

Уже висят!  http://www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru/foto/52ortb/photo3.htm

0

329

где можно глянуть?

0

330

ага ,понял ,прости ,уже вижу где смотреть.....

0



Создать форум. Создать магазин