http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

9 июня (суббота) - День ГСВГ, в Москве встреча метро Парк Победы, в 12 часов у Цветочных часов!
Если Вы пользуетесь мобильным устройством, то, если есть такая возможность, при просмотре страниц сайта включите WiFi и отключите передачу данных вашего мобильного оператора, это избавит вас от нечестного редиректа хостера.
Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

52 ОРТБ 2 ГвТА (вч пп 34814)

Сообщений 301 страница 330 из 451

301

Здорово-здорово Леня Шустриков!в одноклассниках есть Владимир Дроздов.Я у него в друзьях.Мока тоже там

0

302

Я в одноклассниках не зависаю.Может позже зарегестрируюсь.Смотрю,вспомнил меня?А я,тебя что то не помню.Фамилию так и не сказал. :flag:

0

303

Сивый,раз уж на форум заходишь,чирканул бы чего нибудь.А в друзьях у Дроздова,я тебя как узнаю? :flag:

0

304

Всех сослуживцев с праздником 23-е февраля!Всем здоровья,остальное можно купить(при большом желании конечно) :D

0

305

ВСЕМ ПРИВЕТ!!СОПКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ -радиорота!После вердерской учебки  в апреле 1986 попал на ПОЛТАВКУ 212 РЛП-ЗАЛЬЦВЕДЕЛЬ,а в первых числах мая уже служил в РАВЕНСБРЮКЕ ,был сразу телефонистом  на КОРАНЕ,потом телефонистом на ВЕРШКЕ,а с мая 1987 года уже прапорщиком заступал дежурным по связи УС ВЕРШОК,буду рад общению!!!

0

306

ИЗ  сослуживцев втречал-один из комбатов п\п-к СТУЛИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ живет и здравствует в ПОЛТАВЕ,неподалеку,видимся редко,также прк  ЦИМБАРОВИЧ  АЛЕКСАНДР-зять СТУЛИНА живет в ПОЛТАВЕ ,САШКА служил на одной  из дальних рот,возможно -ОЛЬШАННИК..служит в ППС -20 уже закрыл точно..

0

307

Сивый(кличка)
привет,СИВЫЙ!Кличку помню очень хорошо,фотку бы глянуть..Я думаю мы с тобой не один десяток раз на ВЕРШКЕ дежурили..

0

308

Привет ! Служил я в радиороте с июня 1991 г. по июль 1992 года. Коммандир роты капитан Пономаренко. На вершок не ездил все время в роте был. Водитель строевой машины с радиостанцией. Мы с теми кто на вершке дежурил практически не пересекались  вы то ночью то утром приезжали и в люлю спать, мы и не виделись практически. На Вершке был один раз когда были учения в марте 1992 года не помню точно помоему дня 3 они длились. Мы недалеко от Вершка в поле разворачивали "лопухи" и дизель. С нами был капитан Пономаренко и молодой прапорщик не помню как его фамилия.Он не большого росточка в тельняжке ходил. Прапорщика Сопко помню смутно он тоже редко в расположении появлялся. Я помню старшину нашего прапорщик ПАНЧИНА такой маленький злыдень с усами...

0

309

SDA
привет,у меня там много фоток в майле,где твои можно глянуть?

0

310

по возможности найди меня в майле СОПКО АЛЕКСАНДР УКРАИНА ПОЛТАВА  44 года и на моей страничке -сообщество 52 ортб ,вступай и свои выкладывай в соответствующий альбом,а тебя гдеискать в майле  и как звать -величать?

0

311

прости за тупость...ДМИТРИЙ СИМАГИН...ща буду искать..

0

312

Илья?привет,ИЛЬЯ!!наверное ты меня не помнишь ,но если твоя фамилия Хамелевский,то тебя ищет КИСЛИЦИН СЕРЕГА -КИСЛЫЙ,,

0

313

SDAДИМКА.тебя в майле вроде нашел,а фотки ГДЕ?

0

314

У меня там 1 фотка. Я ВАС ПОМНЮ 100%. Вы меня не вспомните 100% Я был обычный рядовой да еще и дух  :blush:

0

315

БУДУ СООБЩАТЬ КОГО  из 52 ОРТБ НАХОДИЛ В СЕТИ :  прк ГОЛОВЕРДА АНДРЕЙ,капитан БЕБНЕВ АЛЕКСАНДР,стлнт ДЕГТЯРЕВ СЛАВА,ЛНТ НЕФЕДОВ ЖЕНЯ,ЛНТ КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ -это из последних -кто нашелся!ТАКЖЕ У МЕНЯ В МАЙЛЕ НА СТРАНИЧКЕ СООБЩЕСТВО 52ОРТБ -фоток уже вылжоено немало ,кто изьявит желание -милости просим!!Я честно говоря пока не вьехал куда тут фотки грузить и куда???????????????????????

0

316

красная стрелка - прикрепить рисунок из Интернет,
зеленая - загрузить со своего компьютера.
Разберешься?
http://www.picatom.com/1c/Clip_5-3-th.jpg

Если хочешь сделать альбом на САЙТЕ то шли как и фото у березы :) Оно у меня есть.

0

317

batonn
попробую вспомнить как это у меня тогда вышло..

0

318

batonn
подскажите,это связаться с ОД КП ПВО  что бы фотки вам отправить?

0

319

batonn
или отправить на имейл?

0

320

sopko написал(а):

или отправить на имейл?

ИЛИ ОТПРАВИТЬ НА ЕМЕЙЛ  :)

0

321

gansikСПАСИБО,ПОНЯЛ!!

0

322

Александр-КР написал(а):

ком роты м-р Пигас Николай Анатольевич

Здравствуйте, я ищу этого человека, я его племянница. Помогите найти. Кто знает о нем что-нибудь, пожалуйста напишите на этот адрес Xyliganka_1988@mail.ru
Заранее спасибо.

0

323

Привет всем.В однокласниках недавно зарегистрировалась жена нашего нач меда ст л-та Евдокимова(Ирина Дулимова) Ищет сослуживцев по ГСВГ

0

324

Прикольное фото.Сопко

0

325

Сивый(кличка) понравилось?

0

326

gansik
отправил 3и 4-ю фотку для альбома-продолжение следует...

0

327

gansik
привет,фотки получаешь?

0

328

sopko написал(а):

привет,фотки получаешь?

Уже висят!  http://www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru/foto/52ortb/photo3.htm

0

329

где можно глянуть?

0

330

ага ,понял ,прости ,уже вижу где смотреть.....

0

Создать форум. Создать магазин