http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Если Вы пользуетесь браузером Opera, то при просмотре страниц сайта включите VPN, это избавит вас от части назойливой рекламы хостера.
Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет! Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.
Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Часы в заголовке форума отображаются только в браузерах поддерживающих HTML5, обновите свой браузер.
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости

Обратите внимание:
30.09.2014
Уважаемые коллеги!
22 августа 2014 года в Москве состоялась презентация книги С. Г. Щербакова о РТВ ПВО ГСВГ.
Если эта книга заинтересует Вас, то обращайтесь через страничку "Полевая почта" или непосредственно к автору по адресу:

127591, Москва
Керамический проезд, дом 17, корп. 3, кв. 19
Щербакову С.Г.
тел. 900-55-94
E-mail Щербакова С.Г.
Уважаемые ветераны!
15 декабря 2016 года исполняется 65 лет со дня образования радиотехнических войск. По этому случаю будут изготовлены памятные знаки «65 лет РТВ».
Стоимость знака будет зависеть от их количества в заказе: чем больше количество знаков в заказе, тем меньше цена одного знака. В связи с этим Правление МОО «Союз ветеранов РТВ ПВО и ВВС» обращается ко всем желающим получить знаки с просьбой до 1 июля 2016 года прислать заявки на необходимое количество памятных знаков для каждой организации или желающих получить такие знаки индивидуально. После формирования общего заказа будет определена стоимость одного знака. Эта информация будет доведена по контактным телефонам, по электронной почте и объявлено на сайте Союза ветеранов РТВ. Оплатить знаки можно будет переводом на счет Союза ветеранов РТВ (имеется на сайте Союза) или индивидуально.
В заявках (письменно или устно) необходимо указать (сообщить):
- название населенного пункта и № войсковой части организации ветеранов;
- фамилию, имя и отчество контактного лица;
- контактный телефон;
- требуемое количество памятных знаков;
- предполагаемый способ оплаты и получения (доставки) знаков.
Способы представления заявок:
- на сайт организации: veteranyrtvpvovvs.umi.ru, раздел «Форум»
- на e-mail: ale1284@yandex.ru, anshent@mail.ru
- по телефонам: 8-4922-32-62-00, доб. 1-49, 8 (495) 647-01-66, доб. 127
- по мобильным телефонам (СМС или звонок): +7 (910) 099-98-17, +7 (903) 149-08-39.
Александр Шентябин, заместитель председателя Союза ветеранов РТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

48 ортб

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Карпеев Славик?

0

32

Марчук-водила Фюрстенвальде-ищет Бабченко-Дж.Дальнний ?

0

33

gansik
мой скайп Анатол...англиш объявись в удобное время с праздникомв
есны

0

34

Уважаемые сослуживцы ртв гсвг( я потом служил еше 20 лет  и оказалось вы были самые лучшие) Снаступающим Новым Годом,здоровья, больше радости и всякого благополучия(духовного и материального), с Праздником!

0

35

anatolyevich53@mail.ru написал(а):

48 ортб точка под фюрстенвальде оператор рлс п 15 унжа.71-73 осень.бабченко.отзовитесь:карпеев(наклон),бугаев(десерт) балан(джигит д.)

Отредактировано anatolyevich53@mail.ru (23-03-2009 20:12:21)

48 ортб точка под фюрстенвальде оператор рлс п 15 унжа.71-73 осень.бабченко.отзовитесь:карпеев(наклон),бугаев(десерт) балан(джигит д.)

Добрый вечер, Анатольевич53. Я, Николай -05 также служил в Фюрстенвальде на два года раньше Вас. Хотел бы обсудить тему роты, узнать, что произошло после моего дембеля. Знаю, что очень изменился комсостав и др. Очень прошу Вас, отзовитесь. С уважением, Николай.

0

36

Алексей 1959 написал(а):

командир 512рлп 83-85гг Фюрстенвальде

Я. Николай- 05, в 1967-1969 годах, служил в Фюрстенвальде РЛР в/ч 07287 Т. Очень хотел бы пообщаться на тему роты. Буду рад, если Вы  ответите. Спасибо.

0

37

Служил  в Фюрстенвальде 1964-1967 гг. ст.оператор на Десерте. Всех с Днем Победы!

0

38

НИКОЛАЙ 45 написал(а):

Служил  в Фюрстенвальде 1964-1967 гг. ст.оператор на Десерте. Всех с Днем Победы!

Уважаемый Николай 45! Я, Николай 05, также как и Вы служил в г. Фюрстенвальде в 1967-1969гг. в/ч 07287"Т". Знаю и имею фотографии Ваших сослуживцев, например Юры Панова, Равиля, Скубия Вити - нач. Джигита. Есть много информации по дальнейшей судьбе РЛС, вплоть до ликвидации. Прошу отозваться. Буду признателен.

0

39

Николай-05. Отзовитесь офицеры и прапорщики в/ч 07287 "Т" (отдельная радиолокационная рота в городе Фюрстенвальде), служившие в 1966 - 1969 годах. Очень хочется пообщаться. Есть много информации о судьбе части, вплоть до ее ликвидации. Я думаю, всем будет интересно.

0

40

Я   ДЖИГИТ  2РЛР 1964 - 67 Фюрстенвальде  07287 т   нач РЛС ДЖГИТ    НИКОЛАЙ  45 Вы кто? на Десерте? Расшифруйтесь. Я должен Вас  знать Николай Лупишко из Молдовы Это ВЫ?   Я Скубий Виктор.

0

41

Рад, что проявились сослуживцы по 2-й роте. Ведь прошло полвека. Моя почта nick13_45@mail.ru Пишите, Николай Лупишко.

0

42

Николай 45 не смог с Вами связаться по электронке . Если помните сообщите в каком году снесли старую казарму и зарыли технику.Благодарю заранее   jigit

0

43

НИКОЛАЙ 45 написал(а):

Рад, что проявились сослуживцы по 2-й роте. Ведь прошло полвека. Моя почта nick13_45@mail.ru Пишите, Николай Лупишко.

Спасибо, Николай! Объязательно напишу.

0

44

Здравствуйте  anatolyevich 53.  Расскажите если помнитекто при Вас командовал ротой взводоми Десерт и Джигит Кто бы старшиной. Если помните нарисуйте схему расположения техники и строений Наших ребят на форумах постепенно прибывает. Напишите на форум или по электронке   victor_skubiy@mail.ua  нач РЛС ДЖИГИТ БЛИЖНИЙ 1964-67  Спасибо.

0

45

Алексей, здравствуйте! Вы какой период служили командиром 07287 - Т ?   Я отслеживаю жизнь роты, вплоть до ее вывода из Фюрстенвальде..Есть много фотографий. Последние - май 2017 года.  Если Вам будет интересно, выставлю на сайте. Спасибо.

Отредактировано Николай- 05 (28-08-2017 17:57:34)

0

Создать форум. Создать магазин