http://www.16va.be/

Форум радиотехнических войск ПВО ГСВГ

Объявление

Администрация форума напоминает, что для высказывания своих политических взглядов есть другие ресурсы сети Интернет!
Всякий политический флуд будет безжалостно удаляться.

Связаться с оперативным дежурным форума по E-mail через Полевую почту
Советы:
1. Руководство по регистрации на форуме с картинками Здесь
2. Новости нашего сайта и форума на страничке Новости
3. Если наш сайт помог вам, то мы будем признательны, если вы поставите ссылку на www.rtv-pvo-gsvg.narod.ru в своем сайте, блоге, страничке пользователя социальной сети или сообщите о сайте своим друзьям.
  Для этого на страницах нашего сайта и форума есть иконки социальных сетей. С их помощью вы можете делиться интересными новостями со своими друзьями внутри сетей ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Мои Мир, LiveJournal, FriendFeed, Мой Круг и еще многих других.
  Мы просим вас пользоваться этой возможностью как можно чаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гансику

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну и зачем ты нам скрываешь Якова Израилевича Криницкого?Бывшего офицера 51 ортб, кстати.
... воспоминаниями о полете Матиаса Руста делится участник событий 1987 года Яков Криницкий.
Сообщение на сайте ВВКУРЭ.

0

2

А кто-то интересовался?Спрашивал-"Гансик,что про Руста знаешь?"

0

3

Гансик, а что ты про Руста знаешь?

0

4

Ничего такого,что все знают

0

5

Гансик, скажи им, что пиво с ним не пил...

0

6

odkppvo написал(а):

Гансик, а что ты про Руста знаешь?

gansik написал(а):

Ничего такого,что все знают

См. свежую подборку по событиям 20-тилетней давности в ветке "События". Западники, как всегда, когда дело России касается, факты передернули.

0

7

gansik, что не спится?

0

8

RusBear написал(а):

Да вот только к компу прорвался.

0

9

gansik написал(а):

Да вот только к компу прорвался.

А я уже закругляюсь, поползал по сайтам, где зарегистрирован, как мой пёс кое-где метки оставил, теперь сваливаю спать. :bye:
Хороших выходных!!! ;)

0

10

Я тоже валю. И тебе -хорошо отдохнуть! :P

0

11

Гансик не признается, что знаком с Криницким.
Был ОД КП Таллинской бригады.
Даже фотку где-то видел совместную (или вру?).

0

12

odkppvo написал(а):

Гансик не признается, что знаком с Криницким.

Gansik, сознавайся. А не то пытать с пристрастием будем. :D

0

13

А я разве скрывал сей факт?

0

14

08:59 25 жовтня 2007 http://www.lenty.ru/go.html?http://for- … 85944.html
Интерпол «поохотится» на Калиновского
Украинский Интерпол в ближайшие дни объявит в международный розыск Сергея Калиновского.
Об этом сообщил 5-му каналу заместитель начальника отдела Интерпола Андрей Некрутов.
Как передает канал, по словам Некрутова организация только сейчас получила соответствующие документы от киевской милиции, передает «Интерфакс-Украина».
Как сообщалось, 30 мая в Киеве кабриолет BMW М6, за рулем которого находился Калиновский, врезался в стоявшую у обочины легковушку «Жигули». В результате аварии служащий Внутренних войск, который сидел в «Жигулях», погиб на месте. Также погибла и 25-летняя подруга Калиновского, которая выпала из BMW во время аварии. С.Калиновского доставили в больницу его охранники.
С 30 мая до 14 сентября 2007 года обвиняемый находился на стационарном лечении в медицинском центре «Биофармтех».

0

15

Фотки, которые вчера отправил, прошли?

0

16

Пршли! Все ок. Завтра будут

0

17

Gansik, в разделе  » Радиотехнические войска ПВО ГСВГ » Форум сослуживцев РТВ ПВО ГСВГ открой ветку по информации dimon13c:
1571 РТБ 45 РТБр _какой?_ армии(вч пп 82711).
Я точно все указал ?
В эту ветку можно перетащить все, что посвящено этому подразделению.

dimon13c написал(а):

Я проходил срочную службу в в.ч.пп 82711 в 1975 1977г.г.в Дитфурте.Командир батальона был подполковник
Смольянов,нач.штаба майор Кондрацкий,командир 1роты капитан Загоруйко.Позывной батальона(если память не изменяет) Вырубка.В нашем 1батальоне было 3роты.Из РЛС-Дубрава(её разбирапи),Дренаж,Броня и Десерт,
2 высотомера и АСУ(АСПД-1).

dimon13c написал(а):

Номер нашего 1 (если не путаю)Кстати, цифры 1571.Что-то до боли знакомое.Муравьёв,тогда старлей,был ком.роты.Была у нас выносная 2 рота,где-то у границы с ФРГ.

dimon13c написал(а):

В батальоне было 3 роты.http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&time=&date=&ttype=&q=Quedlinburg,+Quedlinburg,+Sachsen-Anhalt,+%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&sll=51.151786,12.062988&sspn=1.688396,3.702393&ie=UTF8&cd=1&geocode=0,51.783580,11.142101&ll=51.812469,11.218994&spn=0.00325,0.007231&t=h&z=17&om=1
Это место нашей позиции.Командиром 3 роты был капитан Соснин.А командиром роты связи сверхсрочник
сержант Верёвкин.Большое спасибо за ссылку на карту.Час назад увидел сверху где служил,чуть не разрыдался.У меня в 80г.квартира сгорела.Все связи оборвались.Хотел найти сослуживцев.Зовут меня
Дмитрий Столяров.Москва.

dimon13c написал(а):

Надо найти Дитфурт.Чуть ниже и правее-дорога.С одной стороны наш батальон,с другой позиция.Такой квадратик в поле.Сейчас там стоят 2 ветряка.Дубрава и Вершина были в 3-й роте.Б.Д. несли через день.День наша 1-я,день 3-я.

dimon13c написал(а):

по карте чуть ниже наш батальон,а перпендикулярно трассе от него идёт дорога на позицию.Иэвините,не знаю как поставить отметку на карте.

Отредактировано RusBear (07-11-2007 16:07:27)

0

18

Не точно. 40 и 45 ртбр -группового подчинения и не входили в подчинения армиям. В армиях -отдельные радиотехнические батальоны. См группировку РТВ . Организационно группировка менялась. Проследить довольно сложно. Пока работаем.

0

19

1571 РТБ 45 РТБр   

RusBear написал(а):

1571 ортб 45 ртбр

0

20

Муравьев в 711 вроде был.

0

21

batonn написал(а):

Муравьев в 711 вроде был.

На http://gb.mark-itt.ru/cgi-bin/ugb.cgi?a … number=168 Сергей Муравьёв спрашивал:
"Прошу отзваться выпускников КВКУРЭ ПВО 1975 года выпуска. А также всех, кто знает как и куда выводилась в/ч пп 82711 Qedlinburg?"

0

22

Глянь у немцев

0

23

В первой роте (711 РЛП) 1571 ортб 45 ртбр . Года службы 1975-1981 . А чего вдруг такой интерес?

Отредактировано gansik (07-11-2007 13:51:57)

0

24

Да вот соотношу все эти циферки. Привожу к общему знаменателю. Понятно, что Спекулянт сюда не заходит. Но все-таки.
А ты все в кучу. И разберись потом.

0

25

Пардон пардон пардон,как раз помоему все доступно.

0

26

Ну как? Крутится?

0

27

Крутится

0

28

да, неправильно, однако.
Послесвечение то впереди.
Меняю твою аватарку.

0

29

А я и внимания не обратил

0

30

Придётся кэш на опере выгрузить. У меня для быстрой загрузки картинки не меняются.
Я на аватарки сразу внимание не обратил.
Зашёл эксплорером: крутится, только быстро очень, и мышь летучую  ( или птеродактеля ) увидел, и паровозик мой пыхтит. :rolleyes:

Отредактировано ZELEZYAKA (12-12-2007 19:14:20)

0



Создать форум. Создать магазин